извинения

Ответить
роман
Шизофрения
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30.12.2009, 09:44
Откуда: екатеринбург

извинения

Сообщение роман »

приношу извинения всем участникам форума,за моральный вред,и за ту чушь,которую я тут писал. :( я искренне сожалею,из-за наездов и претензий,которые я вам предъявлял....я уже не раз прихожу к мнению,прямо противоположному тому,которое я пропагандировал,в "защищающих Бога".-это не мир дерьмо и не бог сволочь,а это я выродок и аномалия,и я не должен был появляться на свет...я нахожусь вне социума(даже социума этого форума), и все меня игнорят,только потому,что я отродье и таким, как я нигде места нет :( ...еще раз ИЗВИНИТЕ МЕНЯ.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: извинения

Сообщение Декабрь) »

Роман, не читала все твои посты, но, похоже, ты впадаешь в другую крайность. Ну зачем такое самоуничижение? Ни мир не дерьмо, ни ты не дерьмо - если смотреть на мир в целом и на тебя в целом. А конкретные ситуации - очень даже могут быть такими. Да и редкий человек не бывает полным дерьмом хоть раз в жизни...

Роман, в том, что ты пришёл к прямо противоположному мнению - ничего необычного. Ты думаешь, другие этого избежали?

Что касается морального вреда - не поняла, Роман, что ты имеешь в виду...
Ты мог ошибаться, мог быть не прав, но ты не отродье и не тысяча долларов, чтобы всем нравиться. Ты такой, какой есть. И поверь, совершенно уникальный. Как и каждый))))

Роман, общайся на здоровье в любой теме. А то что игнорят - так эта паранойя чуть ли не у каждого новичка. И у меня такая была, чесслово :)
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: извинения

Сообщение Mirror »

Да-с, я не один. ;)
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Ответить

Вернуться в «история романа»