Обсуждаем врачей-психиатров и психологов

Ответить
Аватара пользователя
pilott
Лечение общением
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 09.01.2012, 06:23
Откуда: Заведующий БО ШО

Обсуждаем врачей-психиатров и психологов

Сообщение pilott »

[Начало тут: viewtopic.php?f=165&t=3258&start=110#p244709]

Прочитал две статьи.
Показались довольно странные.
Если автор позиционирует себя как врач-психиатр с красным дипломом, то она должно была еще в альма-матер осознать, что понятия в медицине и психологии \ академической\ никогда и не существовало.
есть определение норматив показателей.
По окончании стало понятно, почему она не удержалась психиатрии, а тем более в психологии, а ушла в коучинг.
Pillot. 8-)
Просьба ко всем обитателям БО вести общение в рамках приличия.
На территории не курить и не распивать спиртных напитков!
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Babetta »

pilott писал(а):Если автор позиционирует себя как врач-психиатр с красным дипломом, то она должно была еще в альма-матер осознать, что понятия в медицине и психологии \ академической\ никогда и не существовало.
есть определение норматив показателей.

Нет понятия "нормы" в медицине и психологии? А тут говорят, что есть: http://www.solidpsyholog.ru/sops-905-1.html

Тут тоже про норму: http://psyera.ru/urovni-psihicheskogo-zdorovya-1693.htm

Но там все скучно, а у Гутты-Хани такая интересная и доходчивая метафора, мне не показалась странной. :)

Добавлено спустя 6 часов 10 минут 31 секунду:
Re: Обсуждаем врачей-психиатров и психологов
pilott писал(а):Посмотрел два сайта..
Показались довольно странные.
Наше Буйное отделение ближе к Институту благородных девиц чем данные ресурсы к медицине и академической психологии.
Это тренинговые сайты - там без разницы что писать : лишь бы привлечь людей на свои занятия.

Новые темы форума: Изотеричекские женские тренинги в Москве Психолога, сексолога, психотерапевта Лилии Афанасьевой Расписание тренингов в москве.
13 марта - Эксклюзивный психотерапевтический денежный тренинг «Создание богатства и изобилия». Устранение Ваших негативных представлений «Я и деньги». Построение модели личного благополучия. Изменение Вашей реальности
28 апреля - Круг женской силы «Сексуальность и женский магнетизм. Магические техники притяжения мужчин. Секреты женского преображения или как стать супер-любовницей»
ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА :shock:

Но если Гутта Сладкая как мед кажется Вам более доходчивой, то я ничего не имею возражать.
Я просто выразил свое отношение к этим публикациям.


Пусть это останется здесь. :hi:
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»