У царя Мидаса ослиные уши

Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Привет, люди :)
А вы тут не боитесь, что вас "вычислят" и "сдадут" в дурдом, если вы чего-нибудь лишнее о себе напишете?
Я ужасно боюсь!
Я врачей-психиатров боюсь просто катастрофически, мне кажется, они сами все ненормальные! Потому что нормальному человеку разве захочется добровольно с сумасшедшими возиться... Мне кажется, у всех психиатров "мания величия", "комплекс Спасителя" и "комплекс безнаказанности", а с пациентами они обращаются как с говорящими животными, и это еще в лучшем случае.
А сумасшедших тоже с детства боялась до ужаса (в школе реально столкнулась с уборщицей-шизофреничкой, было очень страшно. И на улице один раз нарвалась на тетку сумасшедшую...). Но вот боялась-боялась, а потом поняла, что сама ничуть не лучше. С тех пор активно диссимулирую, но жизнь-то моя все хуже и хуже становится... К официальным врачам я однозначно не пойду, я их ненавижу, буду "стоять насмерть")) К платным тоже не пойду, потому что "им лишь бы деньги сосать". Потому что я все равно не пойму, когда у них закончится реальная "забота о пациенте" и начнется "отсос бабла", и меня этот момент пугает. Я понимаю, что это похоже на паранойю, - ну а что делать?

Вот сегодня случайно обнаружила ваш форум и зависаю на нем с утра. Сначала боялась регистрироваться, потом переступила через это. Ник себе выбрала дурацкий - Бабетта)) Потому что "Бабетта идет на войну". Вот так я себя и чувствую - всю жизнь на войне. Всю жизнь "в окопе"... И тут попробую окопаться потихоньку, если вы не против)) Только я боюсь, что получится как с тем чудаком, который выкопал ямку и рассказал в нее, какие у царя Мидаса ослиные уши. Помните, как там все плохо закончилось... Но высказаться-то все равно хочется :cry:
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Да, и как-то меня нервирует, что вместо "дата регистрации" пишут "диагноз", а количество сообщений называют "психозами" :(
Хотя я понимаю, что это прикол такой))) Над самими собой)))

Это похоже на первую ступень у Анонимных Алкоголиков - "признать, что ты алкоголик". А тут, получается, надо признать, что ты шизофреник. Это УЖАСНО неприятно :evil:

Просто я уже понимаю, что дошла до ручки и сама не справляюсь... Тут кем хочешь себя признаешь, лишь бы выкарабкаться. Психоз так психоз, хвать его за нос))) Хотя не смешно, честно говоря. Страшно! Но я же не хочу умереть одинокой шизанутой на всю голову старухой-кошатницей... А все дело к тому идет.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Денис Тихомиров »

Эти слова ключевые, они для поисковых систем, чтоб целевая аудитория находила сайт и друг-друга. - Такое вот скучное объяснение, техническое.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Ой! Спасибо большое, не ожидала, что так быстро отреагируете...
А как насчет того, можно тут "раскрываться" или это опасно? Я вот тут уже одного соплеменника обнаружила, с которым мы одни и те же интересные места посещали)) С одной стороны, хочется выговориться, чтоб понять, насколько все серьезно и чего дальше делать, с другой стороны - не факт, что не напорешься на кого-то, кто тебя знает, потом нехорошо получится.... :?
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Денис Тихомиров »

А может подружитесь? Анонимность в сети сильная, никогда нельзя точно сказать - он или другой какой то похожий человек. Для особо серьёзных есть закрытая группа VIP (внизу через легенду можно видеть учасников, а через центр пользователя - подать запрос на вступление), её учасники видят дополнительный невидимый остальным раздел, но там никто совсем не пишет, смысл то в общении, и есть функция Личных сообщений (ЛС) у всех.

Я раньше тоже очень боялся что меня знакомые узнают, а теперь даже ФИО не скрываю, и никакого негатива нет и в помине, а есть огромные плюсы.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Декабрь) »

Да, Денис - тебя весь Интернет видел. Что ни гуглю - везде твоя аватарка!
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

:ugeek: :ugeek:
Последний раз редактировалось Babetta 29.01.2010, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vik01
Группа взаимопомощи
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.12.2009, 13:01

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение vik01 »

Babetta писал(а):А вы тут не боитесь, что вас "вычислят" и "сдадут" в дурдом, если вы чего-нибудь лишнее о себе напишете? Я ужасно боюсь!

А ты не пиши лишнее. ;)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Сейчас удалю))
Аватара пользователя
vik01
Группа взаимопомощи
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.12.2009, 13:01

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение vik01 »

Тебя никто не узнает. :) Не воспринимай все слишком серьезно. :)
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»