У царя Мидаса ослиные уши

Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Фермер »

Блин, вот я только что посмотрел на потолок, а там нету камер которые за мной следили...

Народ, а теперь я серьезно!!!!!

КТО УКРАЛ МОИ КАМЕРЫ????
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Фермер писал(а):КТО УКРАЛ МОИ КАМЕРЫ????


Агата Кристи шепчет на ухо, что это был Сероквель))) 8-)
Он приходил и всё потырил.
Weta
Лечение общением
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 22.03.2010, 13:37

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Weta »

А мне даже в психиатрической больнице на потолке мерещились камеры. :shock:
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.
Фермер
Группа взаимопомощи
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 05.05.2010, 10:19
Откуда: Москва

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Фермер »

Коллега.... Мне тоже :D :D :D Я даже показывал им неприличные пальцы чтобы они прекратили съемку свою :P
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

А мне никогда не мерещились камеры - я сама себя воображала Штирлицем, который всё наблюдает и записывает :lol:
Но это просто как игра была такая сама с собой. Правда, возраст великоват для игры был - с 16 до 25-ти... Ну все равно, потом ведь перестала.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Чего-то мне разонравились анонимные гости, которые никак себя не проявляют, читают-читают, а сами себе думают что-то плохое. С трудом удерживаюсь от того, чтобы удалиться отсюда со всеми потрохами.
Это была очередная иллюзия, что тут "уютный уголок, где все свои". На самом деле аквариум и шоу "за стеклом". Не хочу быть таракашкой, за которой наблюдают чьи-то холодные недоброжелательные глаза. :ugeek:
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

это большой вопрос - вопрос прозрачности. Прозрачным быть трудно, если до сих пор остается желание спрятаться от всего мира.

Бабетта - это вредно!!!!! Прятаться вредно. Это значит что мы еще слабенькие.... я тоже периодически держу себя за руки, чтобы не нырнуть на дно совсем. Ругаю себя - вот ты трусиха - сидишь в своей берлоге-барокамере - и сиди! Помрешь - никто не найдет. Прячешь себя - как драгоценный алмаз ото всех любопытных глаз.
А в конце концов - что нам за дело до этих глаз??? Нам с них денег не брать :P Чего тогда зрителей считать, нафиг надо.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Babetta писал(а):А мне никогда не мерещились камеры - я сама себя воображала Штирлицем, который всё наблюдает и записывает :lol:
Но это просто как игра была такая сама с собой. Правда, возраст великоват для игры был - с 16 до 25-ти... Ну все равно, потом ведь перестала.



да, доктор, и сплю я мало, и ем я плохо, но не в этом дело... :)

Ничего себе игры. а вот и доигрались.
Я опять ношу мысли. Они меня уже достали, так что проще записать. Про шизо и игры, и творчество. Наверное в свой дневник закину, потому что не знаю, куда еще можно и куда лучше...
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

Helga_ писал(а):Ничего себе игры. а вот и доигрались.

- Думаешь, это был "симптом"? А для меня это был просто способ выживания) Я в 16 лет заметила, что всем - абсолютно всем: и маме, и учителям - на меня наплевать, и что воспитывать надо себя самой. Сначала просто начала дневник вести. А потом придумала игру в "Штирлица". Сама для себя была объектом, за которым надо вести наблюдения и вечером писать "отчет". Устраивала себе разбор полетов по схеме: "изложение фактов, анализ и оценка ситуации, выводы, рекомендации". Придумывала кучу разных "преподавателей разведшколы", всякие там у них "педсоветы". :) Фамилии смешные преподавателям. А подопечный "объект" все равно был непослушным и недисциплинированным, все знал, как надо делать, а делал все равно как не надо)
Но если б не "Штирлиц", я бы, наверно, и замуж не вышла. Эта игра тащила меня за уши, на улицу, к людям.

Да, представляю себе, как это выглядит, если изложить "медицинским языком". :( Но товарищам, которые пользуются медицинским языком, я этого никогда не рассказывала.

Вот мы тут себя подставляем, это просто идиотизм какой-то.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Malchik »

А что тебе сдались эти люди остальные? Ты о себе думай, как в жизни будешь продвигаться. К тому же твои слова - это целая технология как можно из этого всего выкарабкиваться.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: У царя Мидаса ослиные уши

Сообщение Babetta »

А) Я тебя поняла) ...типа "опыт передать". Ну да. Просто как представишь себе "толпы нормулей за экраном", которые с отвращением читают тобой написанное, а потом молча уходят (или не молча, а все-таки рискуют высказаться) - сразу дурно становится. Ну, плодами своей фантазии я ОЧЕНЬ часто себя пугаю)) Это ми умеем)

Кстати, ты сегодня собираешься подвиг совершить какой-нибудь? 8-) Я - да. Только еще надо придумать, какой)) А, придумала. Я сначала фотки с фотоаппарата скину, чтобы флешку освободить. А потом придумаю, куда с ним пойти. ...А потом пойду... *неуверенно*...
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»