Природа страха и Тайна веков

Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Природа страха и Тайна веков

Сообщение Гаури »

Babetta :)
А ты что именно уточнила? Время в расчете проставляла от 0 по Гринвичу? :)
sub specie aeternitatis...
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Природа страха и Тайна веков

Сообщение Гаури »

Бабетта :lol:
Просто я давно уже наблюдаю "позор Павла Глобы" - он как чего-нибудь ни напророчит, ничего не сбывается - ну так и думаю, что, в общем-то, ерунда это все.


На данный момент согласна ;) Дело в том, что я по программе Глобы гороскоп предпочитаю составлять. Программу пришлось покупать лицензионную, ибо ППГ ревностно следит за своими авторскими правами. Прога называется Радикс 5. Считает она хорошо и точно, но "готовая" интерпретация не такая уж и "готовая", просто набор данных... В начале своей деятельности Глоба (как я думаю) был еще "в порядке". Но потом его так занесло...меня до сих пор коробит от его "зоодиака", там он каждому градусу присвоил животное, попадаются и мифические (лично Глобой придуманные) :lol: бред. иногда читать страшно.. 8-) Да и пророчества его нынешние...того, фигня...в мифологию подался, мифы сочиняет Зороастрийские...сказочник блин :D
sub specie aeternitatis...
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Природа страха и Тайна веков

Сообщение Гаури »

Babetta :)
хочешь я тебе по Глобе гороскоп составлю? и расшифрую. Дело в том, что каждый случай уникален. В приведенной натальной карте тема аспектов совершенно "не раскрыта". Это скорее космограмма с элементами домов (мало данных для анализа). Если что - пиши на maha31_rambler.ru ;)
sub specie aeternitatis...
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Природа страха и Тайна веков

Сообщение Babetta »

В первом гороскопе нет координат, и время на 3 часа забыла поправить)
А во втором все исправила. Но вот интересно - в описании поменялись только цифры градусов (и то очень немного), а так оно осталось без изменений. То есть уточнения - только на аспекты влияют, больше ни на что.

Оказывается, если мы составляем гороскоп просто по дате рождения, не привязывая к месту и времени (если время рождения неизвестно, сказали ставить 12:00) - то это получается космограмма :) А я и не знала))

Гаури, канэшна, хачу)) Спасибо))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Природа страха и Тайна веков

Сообщение Гаури »

Бабетта :)
Но вот интересно - в описании поменялись только цифры градусов (и то очень немного), а так оно осталось без изменений. То есть уточнения - только на аспекты влияют, больше ни на что


Не только на аспекты, еще на градусы домов немного влияют.
Космограмма - это черты характера и шаблоны взаимодействия в жизни...аспекты в ней показывают насколько гармонично эти взаимодействия происходят.. Для составления нужна дата рождения, место рождения и желательно час рождения (это для гороскопа))
sub specie aeternitatis...
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Природа страха и Тайна веков

Сообщение Babetta »

А, ну да - немного поменяется градус, и планета переехала в другой дом, да? :)
Я тебе уже послала данные на почту, только там время рождения московское, не по гринвичу (а то еще отниму три часа неправильно)))) *ето шутка* :D
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Природа страха и Тайна веков

Сообщение Malasha »

Гаури писал(а):На данный момент согласна ;) Дело в том, что я по программе Глобы гороскоп предпочитаю составлять. Программу пришлось покупать лицензионную, ибо ППГ ревностно следит за своими авторскими правами. Прога называется Радикс 5. Считает она хорошо и точно,
,
Вообще очень хорошая профессиональная программа - Zet
бесплатная к тому же. Вот здесь можно скачать

______astrologer.ru/computeroom.html.ru
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Природа страха и Тайна веков

Сообщение Malasha »

Babetta писал(а):А, ну да - немного поменяется градус, и планета переехала в другой дом, да? :)
Я тебе уже послала данные на почту, только там время рождения московское, не по гринвичу (а то еще отниму три часа неправильно)))) *ето шутка* :D


Babetta,
Если есть хотя бы небольшие знания астрологии, то лучше расшифровывать самой.
По планетам и аспектам пробейте по А. Подводному
_______victoria.lviv.ua/html/interesno/podv-planety.html

_______victoria.lviv.ua/html/interesno/podv-znaki.html

_______victoria.lviv.ua/html/interesno/podv-aspekt.html
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Природа страха и Тайна веков

Сообщение Babetta »

Malasha, спасибо за ссылки :)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Я боюсь

Сообщение Babetta »

Я скоро уеду на море, билеты уже куплены.
И мне надо собирать вещи, надо постирать, надо сходить в парикмахерскую, - а я вместо этого с самого утра ползаю по форуму и чужим ЖЖшкам. Что это за фигня такая? Это все от страха. Если бы я была алкашкой, то я бы напилась. А так - просто обчиталась. И вчера весь день спустила в интернет, и сегодня уже половину.
Прямо безобразие какое-то.
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»