Вот это кино...

Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Вот это кино...

Сообщение Babetta »

Mirror,
спасибо, что поделился)
Чего-то у тебя все любимые фильмы тяжелые такие...
Я раньше тоже любила "психологические триллеры", и мистику еще с "привидениями", а сейчас чего-то такое уже не воспринимается, засыпаю на полдороге)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

"Секретарша"

Сообщение Babetta »

Вчера пересмотрела "Секретаршу" .............seeonline.com.ua/index.php?newsid=670
Ничего не могу поделать: мне нравится актер, который играет главную роль. И он ее очень хорошо играет.
А секретаршу эту терпеть не могу - она такая дура, такая дура... ну почти как я :lol:

Зато главного героя мне жалко просто до умопомрачения, я бы тоже его любила со страшной силой)))

Ну и пусть они два чокнутых урода - зато они нашли друг друга, смогли пробиться через все стены, которыми сами себя отгородили от мира и от любви...

И я не хочу думать, что "это только в кино", что "на самом деле" все было бы намного хуже, - а кстати, этот сушеный таракашка, которого она бросила на его белоснежную постель, когда он на работу ушел, как раз и намекает на то, что дальше будет только хуже, и ничего у них из совместной жизни не получится.
Хотя это только мои "проекции", может быть.

Да, вот еще подумала: это же какая-то в принципе неправдоподобная ситуация! Если бы у нас к кому-то в офис ввалилась девица в невестином платье и объявила голодовку, то она не только трех дней, она бы двадцати минут там не просидела - приехали бы санитары и ее в дурдом увезли.
Может, вместе с начальником, кстати :D
..Хотя нет. Начальнег, сука, умный, он бы отмазался))) Да еще и сам бы вызвал психиатров, пожалуй... 8-)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Секретарша

Сообщение Babetta »

...Еще подумала. Нет, с таким связываться опасно. Как бы ни было жалко, как бы ни хотелось "подобрать и обогреть")))
Потому что ты ему дашь палец в рот, а он тебе руку до локтя сгрызет.

Не-не-не))) плавали, знаем :lol:

Но вот же блин, из-за эротических фантазий день в трубу вылетел. Ай, ну ладно...
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Вот это кино...

Сообщение Декабрь) »

Бабетта, если будут правдоподобные ситуации - кина не будет!

В том-то вся и прелесть) В нестандартности. В антиповседневности) Творчество - это всегда немного шизофрения)
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Вот это кино...

Сообщение Декабрь) »

Не смогла зайти по твоей ссылке - сервер не найден.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Вот это кино...

Сообщение Babetta »

Декабрь писал(а):Не смогла зайти по твоей ссылке - сервер не найден.



Вот еще: ......intv.ru/view/?film_id=612&playNow=1

только там рекламищи до фига и больше :(

Все-таки эта лучше, может, так сработает: ....www.seeonline.com.ua/index.php?newsid=670
а, хотя и там рекламы навалили, гады))
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

"Предложение"

Сообщение Babetta »

Вчера посмотрела этот фильм, я про него давно в интернете читала.
Ну что сказать... Сандру Баллок я люблю, и посмотреть на нее всегда приятно, но сам фильмец примитивен до безобразия, ни приключений тебе, ни каких-нибудь открытий (ну разве что бабка со своими псевдоиндейскими песнями - хотя нет, и эта сцена тоже какая-то примитивная, не вштыривает нисколько)... Секса вообще никакого, парочка детских сцен каких-то... Не, фантазии негде разгуляться)))
Короче, "Секретарша" лучше)

А вот мне еще понравилась недавно "Большая жратва" с Марчелло Мастрояни, но я этот фильм не смогла до конца посмотреть, почему-то компьютер его на середине обрывает. А в ДВД-салонах его нету, это очень старое кино. Хотелось бы вот целиком его посмотреть и в хорошем качестве...
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Вот это кино...

Сообщение не верь в худо »

Зарегистрируйся на сайте Torrents.ru и качай фильмы любые сколько влезет!
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Вот это кино...

Сообщение Babetta »

hostin писал(а):Зарегистрируйся на сайте Torrents.ru и качай фильмы любые сколько влезет!

Так на торрентах какая-то хитрая система, во-первых, не зарегистрируешься просто так, только в определенное время, а потом им надо, чтоб с твоего компьютера тоже что-то скачивалось, а у меня он вроде закрыт на стопиццот замков, для посторонних нет свободного доступа)) По крайней мере, мне так сказали)) ..Хотя я мало понимаю, че там в нем происходит.
не верь в худо
Лечение общением
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 15.12.2009, 20:31
Откуда: г.Тольятти

Re: Вот это кино...

Сообщение не верь в худо »

да регистрация там бывает долгое дело,
там нужно тоже файлы раздавать которые скачал, но пока не заметили можно накачать гигов 40
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»