Сны

Ответить
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Сны

Сообщение Ruslan7 »

Я бы хотел спрятать свою душу, но не знаю где это убежище души. Сбежать от себя самого невозможно. Единственный выход лечь в больницу в свой гробик, там тишина и безмятежность. Поэтому мы периодически лежим в больницах. И жизнь как свеча догорает, пока мы лежим в своих гробиках. Поэтому и душа не спокойна, ведь все это напоминает смерть.
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Сны

Сообщение Ruslan7 »

Я вспомнил свой сон и решил написать.
В мою квартиру пришли цыгане и начали пить, а потом мусорить. Я терпел, а потом начал высказывать им свои претензии. Один из цыган встал и подошел ко мне. Я понял что сейчас будет драка и приготовился к ней. Обстановка наколилась до предела и я решил отступить. Тогда ко мне подошла цыганка и положила на диван. Я лежал на диване, а она водила руками вдоль моего тела, и я постепенно отключался от реальности. Я вышел из тела и начал летать над своим телом. Иногда я возвращался и видел как цыганка делает какие-то движения надо мной и потом я опять терялся. Очнулся я рядом с чужим домом, я подумал что здесь живет та цыганка, но мне открыли дверь и сказали что не знают ее и посоветовали искать в другом доме.

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 38 секунд:
Сегодня у меня сон наяву, мне кажется или все вокруг с ума сошли, причем я вместе с ними. Читаю чужие конспекты, периодически, и сам себя не понимаю. Болен я или нет, и вообще кто болеет, а кто притворяется.
Этот форум - научный центр, где нас изучают, чтобы поставить диагноз: психиатр или пациент. А судьи кто? Интересные тут игры разума происходят. Гастралеры тут пену тянут или прописку получают?
Мне оставь рак мозга, туберкулез, а себе бери рак яичек и т.д. и т.п.

Добавлено спустя 14 часов 25 минут 1 секунду:
Вот я и успокоился. Этот форум для тех кто в критическом состоянии.
Где найти мне цыганку которая будет меня лечить или я уже нашел?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Всем спасибо. До встречи.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

Руслан, да этот форум - просто форум, говорильня, чтоб пар спустить, никто тут никого не изучает.

Добавлено спустя 6 часов 46 минут 33 секунды:
Сейчас, утром уже, приснилось.
Как будто мы с школьной подружкой на театральной сцене, а она устроена прямо на воде, и у ее заднего края сразу начинается море. Настоящее!

А чуть ближе к зрителям - диванчик (море сзади, за его спинкой). Мы с ней сидим на диванчике, она говорит, что ей скучно, и что никто никого не ловит (что это значит, я не поняла).
Но я в это время заглядываю за спинку дивана, и вижу, что там два мента-аквалангиста поймали какого-то дядьку и держат его. Дядька в голубой рубашке, рубашка, естественно, намокла и пузырится, дядька пытается вырваться от ментов, но они его крепко держат. Говорю ей:
- Ой, смотри, а вот как раз и поймали!

Я подхожу к краю сцены, чтоб взглянуть на это поближе. Один мент, выплевывая загубник трубки изо рта, говорит: "Девушка, дайте кофту какую-нибудь! В одной рубашке ему холодно!"
Я говорю - сейчас, отхожу в центр сцены.. и забываю об этом.

Мы с подружкой раскладываем диванчик и собираемся ложиться спать. Уже постелили постель, забрались в нее, она взяла книжку какую-то, стала ее вслух читать. Я лежу, слушаю.. И вдруг вспоминаю про кофту. Говорю ей:
- Ой, а мы про кофту-то забыли! Какую ему дать??
Она говорит:
- Ну отдай ему ту свою старую красную, с капюшоном.

Я встаю, начинаю искать кофту, но во сне думаю - уже ведь много времени прошло, они уплыли, наверное. Подхожу к краю, за которым море - да, пусто, уплыли уже.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

Приснилось, что я иду домой из школы. А мимо меня пробегают люди. И я думаю - а чего они бегут, а я иду? Я тоже побегу.
Начинаю бежать, и до меня доходит, что если по-особенному переставлять ноги, то можно оторваться от земли. Сначала трудно поймать нужное движение, но я делаю все более длинные шаги, все дольше нахожусь в воздухе, и вот - опа!- отрываюсь и лечу! Здорово так.
Если в воздухе продолжать перебирать ногами, как будто бежишь, то еще и высота набирается. Смотрю вниз - земля вся разноцветными квадратиками, как из самолета видно.

Но вот я проскочила за облака, дальше небо синее-синее, и солнце шпарит, а я все поднимаюсь и поднимаюсь.. И думаю - а зачем мне дальше, дальше Космос, чего мне там делать, я на Землю хочу. И тут же начинаю спускаться. Опять прохожу линию облаков, думаю - а если перевернуться, то можно будет на облака посмотреть. Переворачиваюсь, лечу спиной к Земле, вижу облака. Прикольно. Но спиной вниз лететь неуютно, поворачиваюсь обратно.
И думаю - а как я буду приземляться? У меня же парашюта нет.
- А как ты собиралась приземляться? - вдруг спрашивает голос с неба. - Все уже, поздно. Ты уже в штопор вошла, смотри, какая у тебя скорость. Ты уже не выберешься.
И я вижу, как земля, закручиваясь колесом, приближается с огромной скоростью, и чувствую, что еще немного, и от меня останется мокрая лепешка, - и тут я проснулась)
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Сны

Сообщение Ruslan7 »

мой парашют таблетки, главное вовремя осановить этот полет, иначи больничка.
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Сны

Сообщение Ruslan7 »

Привет Babetta, я тебе напишу тут свой сон, ага, надеюсь ты не против.
Вообщем приснилось что я поднялся на верх горы, а там две статуетки индийскии, я начал играть и они рассыпались,т.к. из глины, поднялся еще выше а там гамбургер, я попробовал и очень вкусный оказался гамбургер, но потом в руке оказалось вместо гамбургера хлеб и котлета, я проснулся, подумал и сделал вывод,
что вся наша жизнь игра и мы лишь глиненные сосуды, которые рассыпаются со временем, а вот душа, она нет. Еда, все это временной получение удовольствия, и получает удовольствие наше тело, а не душа.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

:) Интересный сон, и интерпретация интересная
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Сны

Сообщение Ruslan7 »

Спасибо Babetta, у тебя научился, твой позитив заразителен.
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»