Сны

Ответить
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

Сон во сне)) че-та не помню такого! Вот снилось, что проснулась - и так реально все было, будто точно проснулась и в реале хожу... А потом оказывалось, что это сон))) Такое было) Да еще и с полным совпадением потом в реальности. Эти сны хорошо помню. Но такое вроде часто у многих бывает.
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Сны

Сообщение --- »

Бабетт, ну это тоже двухэтажный) просто у меня они какие-то не совсем нормальные. обычно как раз так и случается, будто несколько раз подряд просыпаешься (а потом весь день думаешь, проснулся ты до конца или ещё спишь =_=).

Кста я вспомнила, что мне снилось не просто ОС, а выход из тела. Аааа, мои мозг! хО
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

Да, с ОСами надо поосторожнее) Хотя как тут "поосторожнее", если оно само получается. Ну, главное, наверно, не заниматься этим специально, - а то, бывает,в этом чуть ли не смысл жизни видят, а потом эти "заигрывания с астралом" плохо заканчиваются(( Я недавно наткнулась на сайт про ОС, там такие жуткие истории про "не вернувшихся из астрала"...
---
Группа взаимопомощи
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 21.03.2010, 17:44

Re: Сны

Сообщение --- »

Лол, да не рассказывай мне про это. Я живу с мамой, а она помешана на кастанеде =/ Вечно меня пилит: "Не ходите дети в астрал гулять". Вообще у меня есть книжечка лабержа по практике ОС, но я её пока даже не открывала. Думаю, я ещё не готова) Имхо, риск есть, да, но тут без риска никак.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

Сейчас лазила по форуму в три часа ночи, прочитала сообщение Малаши насчет продажи текстов на textsale.ru/
И там тоже полазила... Снова заснула и увидела такой хороший сон! Мне приснился "Ридерс Дайджест" 8-) Как будто на каждой нечетной странице этого журнала - реклама про то, что им нужны статьи и они будут платить за них по 9,83 бакса. Страница очень красивая, оранжевого цвета, на ней большая роза, а в левом нижнем углу в овальной рамочке написано: "$9,83 Click here!"

Я еще во сне пыталась сообразить, как это "кликай сюда", если это бумажный журнал, а не сайт :? И пыталась вычислить (тоже во сне), насколько в "Ридерс Дайджесте" больше платят, чем в "ТекстСэйле" - там вообще копейки какие-то предлагают, меньше доллара :(

Но вообще, может, стоит попробовать конвертировать свою графоманию в денежки, хоть и маленькие? Хотя строчить на форуме и статью написать - это разные вещи, я статей писать не умею :(

UPD. 18.06.10 Вчера нашла сайт для "кликеров" - там реально ОРАНЖЕВЫЕ странички открываются, когда кликаешь))) Только мне это кликанье категотически не понравилось, там за весь день я реально ДВЕ КОПЕЙКИ накликала себе :D :lol: :lol:
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Старшая сестра

Сообщение Babetta »

Мне приснилась старшая медсестра поликлиники, в которой я когда-то работала процедурной сестрой и сестрой хирурга (в реале)).

Ж.Е. проводила совещание с новенькими сотрудниками, только что принятыми на работу. Я сидела за столом рядом с девочкой-медсестрой, которая старательно записывала в тетрадочку ее ценные указания. А я ничего почти не писала, потому что должна была работать там секретаршей, и меня вроде и не касалось то, что Ж.Е. говорит.
Улучив момент, девочка спросила меня, почему я не пишу. Я сказала ей, что устроилась секретаршей. И рассказала, что работала тут раньше. Она сочувственно покивала и сказала - да, бывает в жизни снижение. И снова стала писать в тетрадочку.
Я во сне принялась лихорадочно соображать - почему это работа секретарши "снижение" по сравнению с работой медсестры?! Меня это так возмутило!

В это время Ж.Е. принялась кого-то распекать. Она сказала, что несколько человек из новеньких не будут приняты на работу, потому что они не прошли вступительный экзамен. Они, оказывается, написали в сочинениях, которые писали при приеме, что требуют для себя "разрешения не следовать стандартным правилам".
- А правила, - важно сказала Ж.Е. и подняла вверх указательный палец, - это то, чем все мы обязательно должны руководствоваться! Вон на стене плакат с Приказом Минздрава, я его специально для вас сделала. Все должны его строго соблюдать.

Все обернулись и посмотрели на плакат, висевший между окнами.

Ж.Е. еще что-то говорила, девочки, которых она не взяла на работу, обиженно и протестующе шумели, - а я во сне вспомнила, что Ж.Е. давно уже умерла... И, прошу извинить за неприличную эмоцию, испытала какое-то облегчение. Рада была проснуться.

UPD. Вчера, оказывается, был ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА! Мне сегодня сказали. 8-)
UPD-2. 19.06.10 А сегодня я встретилась с сокурсницей, которую не видела ровно 20 лет, и зовут ее так же, как старшую медсестру, реально))))
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Сны

Сообщение Malchik »

Ах Бабеточка, любовь моя... Сколько раз я представлял как ты нежно ласкаешь меня в душе... Но вернёмся ко сну. Мой сон. Стоим мы с тобой Бабетта в ромашковом поле а ты в халатике и сквозь халатик небрежно накинутый просвечиваются красные трусики, и манишь меня, манишь, дескать давай мальчик, нахлобучивай... Отведай тела моего пряного, красивого, и подхожу я к тебе спереди а ты всё сзади норовишь стать... Скидываю с тебя небрежно накинутый халат, разрываю трусики твои красные зубами и... И просыпаюсь я Бабетта, понимаешь?... Ты вообще понимаешь что нехорошо так с мальчиком поступать!? Так что давай дуй в астрал я там тебя жду на том же месте в тот же час ;)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сны

Сообщение Babetta »

Мальчик, не расстраивайся, мне тоже никогда самого интересного не показывают))))
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

"Диагноз Вулдро"

Сообщение Babetta »

Диагноз Вулдро - это такой диагноз, который "ставят, чтобы скрыть ошибки врачей и не нервировать родственников".

Это мне во сне приснилось 12.10.2008 г.! А к чему и почему - гугл его знает :?

...нет, и гугл не знает - он знает про Вудро Вильсона, а Вулдро никакого в природе почти нет (только на каких-то турецких сайтах встречается пару раз).
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

"Отмаливание грехов"

Сообщение Babetta »

Сон был длинным, но запомнился только конец.
Снилось, как мы с мамой приехали в монастырь к бабушке РАФ "отмаливать грехи", а она говорила, что уже стала старая и никому ничего не отмаливает, но нам, так и быть, в последний раз...
(08.10.2008)
Это из найденного дневника - интересно, что записанные в нем ежедневные "события" вызывают только ощущение, что "жизнь спущена в унитаз", как тут все время выражается неподражаемый Тарх)) А вот сны читать любопытно. Они как будто созвучны сегодняшнему дню, как это так может быть? :?
Может, потому что сны - они вне времени.


Интересно, что это за "бабушка РАФ" такая)))
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»