Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Ответить
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Декабрь) »

Бабетта, каждый нападает на себя. Относись к этому как к театру. Поапплодируй. Восхитись талантом. Мне иногда удаётся)) Не всегда конечно - иногда втягиваешься и начинаешь играть в дурной пьесе дурные роли. Но тут уж сам(а) виноват(а).

А вот в хорошей пьесе лучше играть, а не смотреть отстранённо и безучастно))))
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Щакак »

клюет не общество, а отдельно взятые люди.
весну в каждое сердце...
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Babetta »

Щакак,
ну кагбэ общество - это ведь совокупность отдельно взятых людей))) Разве нет?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Babetta »

адекватная писал(а):Но каким образом нападают? Что значит нападают?

- Я рада, что Вам это неизвестно)))
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Babetta »

Декабрь) писал(а):Бабетта, каждый нападает на себя. Относись к этому как к театру. Поапплодируй. Восхитись талантом. Мне иногда удаётся)) Не всегда конечно - иногда втягиваешься и начинаешь играть в дурной пьесе дурные роли. Но тут уж сам(а) виноват(а).
А вот в хорошей пьесе лучше играть, а не смотреть отстранённо и безучастно))))


- А мне один психотерапевт сказал, что у меня "сюжетообразующая фантазия" 8-) Так что роли и пьесы я буду писать себе сама, а не играть в чужих постановках))) Надеюсь, по крайней мере.
Вот сейчас, например, я играю главную роль в трагикомедии "Бабетта слезает с дивана" :lol:

Хотя, конечно, помимо своих пьес мы, хочешь-не хочешь*, втягиваемся в чужие: даже просто в магазин сходить - это исполнить этюд "продавец и покупатель"))

А кстати, чьим талантом мне надо восхититься за то, что нам присобачили дурацкую кличку "фасилитатор" - "делающий лицо"? :ugeek:
Хотя, конечно, может быть, так и лучше: в слове "модератор" явно слышится глагол "драть"))) Да и за новое слово на букву "Ф" - тоже спасибо, кругозор расширился)) Но все-таки выглядит как-то слишком заумно на первый взгляд. Да и на второй тоже.

-------------------
* А надо было вот это "хочешь-не хочешь" запятыми выделять? Скажите, если кто знает, пожалуйста! :?
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Декабрь) »

Ты нашла делающий лицо, а мне гугл выдал - балансирующий на какой-то грани)))
Мне понравилось определение. А звучание - нет :D

А в модераторе слышу модерн, эпоху модерна, для меня очень красивое звучание.
Я люблю это направление в архитектуре, и это время, насколько знаю его по ощущениям и по книгам - как будто там жила))) но не кем-то , а воздухом, что ли?)))) Какое-то ощущение своего времени)))
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Babetta »

У нас в городе много домиков в стиле "модерн". Я когда на экскурсовода училась, нам рассказывали и показывали))
Кстати, я в твоем городе была - когда мне шесть лет было, проездом. Мы на теплоходе в Волгоград ехали всем семейством - с мамой и с бабушкой, и в твоем городе у нас тоже была остановка и экскурсия. Я ее помню))
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Декабрь) »

Ну в те времена я жила совсем в другом месте)))) Но я почему-то представила - тебя, эту экскурсию... :? Опять как кино смотрю)

Бабетта, мне однажды подружка рассказывает про какую-то женщину ( я её не могла знать - и подружка, и та женщина из другого города) - она пару фраз успела сказать, спрашиваю - она невысокая, с небольшим ... ну как бы... горбом и желтоватой кожей? Темные волосы, заколотые на затылке... Она: да...

Вообще-то, это достаточно часто встречается - только , может быть, не у всех со всеми. Просто ты рассказываешь - я легко представляю. Может, и промахнулась :D - неважно, :lol: кино красивое. ;)
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение BeecheSaniel »

Насчёт фасилитатора. Я сначала обалдела - думала на меня ругаются матом. Потом погуглила и успокоилась.
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Кривая вилка: расскажите мне про НОРМАЛЬНЫХ!!!

Сообщение Babetta »

Декабрь) писал(а):Бабетта, мне однажды подружка рассказывает про какую-то женщину ( я её не могла знать - и подружка, и та женщина из другого города) - она пару фраз успела сказать, спрашиваю - она невысокая, с небольшим ... ну как бы... горбом и желтоватой кожей? Темные волосы, заколотые на затылке... Она: да...


Ясновидение)) Класс 8-)

А у меня иногда получается профессию незнакомого человека по внешнему виду угадывать (ну, не по его форме, конечно :D )) Но не ясновидением))) "Телепатия", скорее (которой тоже "в природе не бывает")))

Ася,
дык кто ж от такого слова не обалдеет)) А ничо, расширяем лексикон - тоже полезно))) Я сегодня почитала про это дело - интересно даже...
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»