Операция "Диван": преодолеть безволие

Ответить
pchelka
Шизофрения
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 11.12.2009, 08:07

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение pchelka »

Babetta писал(а):у нас в прошлом месяце вход в общественный транспорт только через передние двери,ввели такой закон чтобы оградить пассажиров от бомжей и деградировавших,которые пугают остальных.

а что плохого в том чтобы оградить пассажиров от бомжей? ты относишь бомжей к духовным ценностям?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение Babetta »

Странно, а это ведь не я писала, это Коля писал! Как-то ты интересно меня процитировала)

У нас, кстати, бомжей на входе в автобус не отфильтровывают, и я помню, как со мной однажды уселась ужасная старушка-бомжиха в старой и вонючей-вонючей шубе... я пересела от нее, не вынесла такого аромата. Ей, наверно, обидно было.. если она заметила это.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение Декабрь) »

ты относишь бомжей к духовным ценностям?


А я - отношу. Такие же люди.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение Babetta »

Кстати, да. Я с тобой согласна. И между прочим, многие с очень интересной историей жизни. ...Но я бы все равно близко сталкиваться с ними не хотела бы, если честно.
Malchik
Лечение общением
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: 15.10.2008, 14:50

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение Malchik »

Не нам судить бомжей. Это опущенные элементы низкие нашего общества и я считаю что я тоже опущенный элемент нашего общества, низшая её ступень. Поэтому особой разницы между собой и зачуханным бомжом не вижу. Они ж не всегда такими были, а сейчас в самом низу. Ну и я тоже недалеко ушёл от них, какая разница кем мы были - важно кто мы щас такие. А я щас зачуханный грязный бомжара на самом дне жизни. Поэтому особой разницы между мной и ими не вижу - если идут бомжи я всегда сигаретку им даю и не важно остальное.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение Babetta »

Malchik писал(а): А я щас зачуханный грязный бомжара на самом дне жизни.

- "Ёжик, ну ты бы помылся"))) Это из анекдота) А на самом деле - ну тебе, кроме депрессии, никто ведь не мешает быть незачуханным и чистым. Ничего ведь сложного в том, чтобы в ванну залезть. У тебя же есть горячая вода, ничё не отключили? У нас летом отключали на несколько дней, вот был кошмар :(
... Может, ты в переносном смысле написал, извини, я не поняла юмора, значит)
Аватара пользователя
No Monkey
Лечение общением
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18.06.2010, 09:07

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение No Monkey »

Мальчик, не прибедняйся!
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение Kolia »

Бомжами людей сделала система ,общество.А среди них много больных людей.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Kolia писал(а):в транспорте услышать слова псих,ненормальный,дурак -это настолько привычно/.../

- ужас какой. Но, может, это только один раз было, ну или пару раз, - ведь не каждую поездку?


Обычно это кричат,если человек делает что-то не так.А было это часто.Еще иногда кричат больной!Так что это очень распространено.
Последний раз редактировалось Babetta 27.08.2010, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: тэги в цитате
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение Babetta »

А, в смысле ругаются этими словами? Ну, и у нас везде так - чуть что, "дурак", "дебил", "шизик" и т.п. :(

Добавлено спустя 16 часов 40 минут 28 секунд:
...С самого утра сегодня голова болит, - похоже, завтра дождик будет. 8-)
Преодолению безволия это никак не способствует. Никуда я сегодня пока не пошла - так и не придумала, зачем с больной головой куда-то по жаре тащиться))
Фотки, правда, на компьютер сбросила - но и тут облом: у него чего-то там испортилось, и он их мне не показывает :( Это я про большой компьютер, он весь в вирусах, наверно, они чего-то у него нужное съели. А на ноутбуке вирусов нет, если верить доктору Вебу.
В общем, надо теперь большой компьютер от вирусов чистить - а это совсем не то, чем хотелось бы заниматься. Ой, даже и совсем не хотелось бы, не люблю я это занятие - оно долгое и нудное.

Добавлено спустя 56 секунд:
Здравствуй, ГОСТЬ! Я тебя вижу! Ты КТО? 8-)

Добавлено спустя 3 часа 58 минут 24 секунды:
...молчит ГОСТЬ, не дает ответа :ugeek:
Аватара пользователя
Kolia
Лечение общением
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12.12.2008, 22:01

Re: Операция "Диван": преодолеть безволие

Сообщение Kolia »

У меня последняя неделя прошла на редкость продуктивной,собрал брусники 20литров,сварил варенье.Собирал грибы их в лесу очень много,правда и людей немало.Пол дня собираешь грибы,пол ягоды.Замариновал 20 литров.Сейчас жду пока после выходных вырастут новые,надо засолить.Запасы на зиму сделаны,огурцов тоже богатый урожай собрал.Зимовать можно.Главное,чтобы полки не обвалились в подвале.

Добавлено спустя 12 минут 53 секунды:
Уксуса в последний раз влил замного,ну ничего,потом разбавим.А так настроение вчера было отличное,боевое .Встретил мужичков в лесу,оказывается они не только тихой охотой занимаются,там еще и выпивают,бутылок и бутылочек много валяется повсюду.Мужички простую жизнь ведут,без всяких там заморочек головы,и голова у них не болит.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
А голова не болит,поскольку думай не думай,а ничего не изменить!
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»