Сама себе "генеральная уборщица"

Ответить
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Babetta »

Спасибо за поздравление))
И за производство в "специалисты" тоже спасибо, хотя я этого и не заслуживаю) Потому что я сама "развожу бомжиков" и очень сложно расстаюсь с хламом. Хотя вот летом собрала больше двадцати больших мусорных мешков и вынесла - правда, не на помойку, а маме в другую квартиру. Потому что помойку охраняли бдительные бабки на лавке у подъезда и не разрешали класть это в мусорные жбаны. А мама потихоньку потом сама выкинула то, что считала нужным. Я и рада - все равно я уже никогда не вспомню, что там в этих мешках было.
Вот такая у нас хирургическая ампутация хлама произошла)) Но это потому, что была экстремальная ситуация - гости должны были приехать, надо было срочно квартиру в приличный вид привести.

Насчет тренировок тоже просто:
1) Влюбилась, хотела понравиться (это хорошая мотивация))
2) Повезло, что мама уехала к родственникам в отпуск, а я осталась сама себе хозяйка - то есть могла есть то, что хочу и когда хочу. А когда я влюбляюсь, я вообще есть не хочу.
3) Каждый вечер в 18 часов ходила на стадион - не бегала там, а просто проходила 10 кругов быстрым шагом. Начала с одного круга, прибавляла по одному через день, когда до 10 кругов дошла, на этом остановилась. Но вот хватило))

Расскажите про семинар Лазарева, очень интересно.
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: Сама себе "генеральная уборщица"

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Мы с Мамой, несколько лет назад, зачистку в квартире провели, теперь порядок и уют.
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»