Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Денис Тихомиров »

Рассаживайтесь и ....... полетели.
Изображение
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Babetta »

Во, правильно, я как раз хотела сказать - пусть каждый со своей табуреткой приходит, какая ему больше нравится))) У меня - вот, например: viewtopic.php?f=165&t=5487#p91944 Ну и что, что стульчик)))

Ну, раз Денис первый пришел, с него и начнем.

Денис, ты мне очень нравишься. Потому что ты очень умный, я не один раз в этом убеждалась. Ты очень дельные вещи обычно говоришь, и даже если поначалу с тобой не соглашаешься, все равно потом приходится признать твою правоту. Ты очень ответственный, и за этот форум никто так не переживает и не печется о нем так, как ты. Хотя, конечно, я не хочу при этом умалять других участников, потому что все стараются)) И еще ты очень широкой души человек - смотри, какую многоместную табуретку притащил))) В общем, я тебя от всей души дружески обнимаю и желаю тебе счастья, любви близких и хорошего настроения!!! :air_kiss:
* все похлопали* :claping: :claping: :claping: 8-)

Чё-та на тост получилось похоже))) :drinks:

Добавлено спустя 48 минут 41 секунду:
А, вот, знаешь чего мне еще в тебе нравится? Сначала мне казалось странным, что ты выбрал такой ник себе - "Шизофрения". А потом я прочитала, что ты это сделал для пользы дела, для "раскрутки" форума (и другим предлагал, только никто не согласился). То есть это у тебя такая хорошая черта характера, как самоотверженность. Я вот себя бы называть "Мадам Депрессия" или "Мания величия" не стала бы, не смогла, не хочу... про шизофрению и не говорю, для меня это слово вообще было табу раньше. Ну и еще мне нравится, что ты не боишься открыть свое лицо - ты "рыцарь с открытым забралом". То есть ты смелый человек, и это просто здорово и внушает уважение. :)
И твой девиз - "Не ссать!" - мне тоже очень нравится. Грубовато, конечно, но стимулирует)))
...Пока вот так) Если еще что-нибудь вспомню, добавлю)))

А чего все остальные молчат - стесняются? Не стесняйтесь, это хорошее упражнение - всем только на пользу пойдет, мне кажется)))
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение snowflake »

Изображение моя табуретко :)

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
читала посты Дениса,у меня тоже создалось впечатление человека,который искренне заботится о форуме..в меру серьезный,с выраженной самобытностью.вот такое мое мнение :) присоединяюсь к Бабетте,с ее тостом))),больше хороших деньков тебе в жизни :) :give_rose:
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Babetta »

Классная табуреточка)) сидеть удобно))) Залезай)))
Я рада, что ты пришла :) Ты хорошая, добрая девочка - ну, мне так кажется. Но я себе верю))) И у тебя такое нежное имя (ну, не имя, а ник, неважно). Снежинка... Такое хрупкое, трогательное.. Ну и еще снежинка готова тут же растаять и исчезнуть, если возьмешь ее в руки. Немножко страшно)

Белоснежная снежинка
Невесома, как пушинка,
И красива, как картинка,
На меня нельзя дышать.
Прилетела с высока я,
Вот я смелая какая!
Мне судьба дана такая —
Землю снегом украшать.


автор: http://www.solnet.ee/gallery/knk05.html

Я тебе желаю всего самого-самого лучшего, и чтобы у тебя сбывались все твои мечты))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изображение
Аватара пользователя
snowflake
Группа взаимопомощи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 31.08.2010, 11:58
Откуда: Нижний Новгород

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение snowflake »

Спасибо тебе огромное Баббеточка,за добрые слова:) :give_rose: :kiss: захвалила :oops: но это все на самом деле так..мне иногда самой кажется,что растаю совсем))но нет,живем и держимся,а стишок очень подходит мне.и как ты умудряешься всегда так точно описывать людей,вещи и все остальное..:)
И вдруг понимаешь — то, что ждет тебя завтра
Это то, от чего ты бежал вчера.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Babetta »

И тебе спасибо, дорогая, большое-пребольшое)))) :kiss: :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Babetta »

Поскольку в этой теме "движухи", как наш Мальчик выражается, тоже не наблюдается, скажу несколько слов сама.
Тут до меня разведка донесла, что людям кажется, будто тема создана с целью поиздеваться друг над другом.
Вот искренне и как на духу - ни в одном глазу. Даже мысли такой не было - издеваться.
А то, что сомнения вызывает слово "упражнение" - ну это ПРАВДА есть такое упражнение. Я как-то у синтоновцев занималась - там реально залезал человек на табуретку, а ему говорили хорошие слова. Тут две сложности:
во-первых, эти слова еще надо найти. Хорошо, если ты хоть немного знаешь человека, если он уже как-то проявился и ты ему симпатизируешь. Тогда сказать хорошие слова легко. Труднее, если ты человека совсем не знаешь. Но тогда можно просто предположить о нем что-то хорошее. И совсем никуда, если этот человек твой ВРАГ (условный противник, мягче выражаясь)) То есть он тебе ни капельки не нравится, кажется тебе полным исчадием ада, а тут надо ему что-то хорошее сказать. Ну, сложно, но можно. Я бы вот, например, даже самому жирному троллю чего-нибудь хорошее, но все равно сказала бы. Потому что "тролль" - это только ярлык для обозначения определенного стиля поведения, а еще не весь человек целиком.
Ну и во-вторых, хорошие слова, комплименты еще надо суметь принять. А это тоже очень сложно. Вот у Снежинки это получилось легко, и я рада :) А Денис молча слез с табуретки и ушел, и я спасиба не дождалась))) Ну я не за "спасибо" старалась, конечно - но могу заподозрить, что что-то ему не понравилось. Хотя если не понравилось, тоже можно не молчать, а озвучить. Еще раз повторю: хорошие слова здесь будут совершенно искренние. Не надо искать "подковырок" и подвохов. Не тот клуб :))) Здесь - зона безопасности. В общем, конечно, я молча скушаю, если никто не захочет прийти в эту песочницу со своей табуреткой - но мне кажется, это хорошая и полезная игра.
Короче, как Булат Окуджава пел - "давайте говорить друг другу комплименты, ведь это все любви прекрасные моменты". Вот, пусть это будет девизом нашего клуба!
А любви нам всем очень даже не хватает. Ну мне - так уж точно не хватает. Но когда ее не хватает снаружи, то говорят, что надо ее искать внутри)))
В общем, давайте искать! Куда она там попряталась))))

Приходите-приходите, табуретки приносите! Изображение
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Mirror »

Пришел засвидетельствовать свое почтение! :good:

Табуретку с собой не взял, думаю что тут найдется для меня какая-нибудь завалившаяся табуретка, тьфу, завалящаяся. :D Тэк-с, а с кого начинать-то? С Бабетты, что-ли? Ну, хорошо, с хозяйки и начнем. :D

Бабетта - неповторимая и..., короче, когда где-то упоминается имя Бабетты, то мне сразу же представляется наша Бабетта. Прямо пипец какой-то. А от ее постов вообще наслаждение получаешь и заряд бодрости. Уверен на сто процентов, что тут каждый участник прямо таки мечтает с ней встретиться. :oops:

Сеня - пока на форуме не появилась Бабетта, у него был самый лучший дневник. Всегда читал его в самую первую очередь и наслаждался от неподдельного юмора Семена. Семен - так держать!

Костик - когда его читаю, такое ощущение, словно это я писал. Думаю, что мы бы с ним быстро нашли общий язык.

Вообще, среди постоянных участников, наверное, не найдется ни одного, про которого можно было бы хоть что-то плохое сказать. Вот честно, таких людей редко где встретишь, только на нашем форуме и обитают. :roll:
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Babetta »

Mirror, спасибо тебе огромное, что пришел!!! :) И за комплименты тоже очень тебе признательна!
Сейчас я тебе найду табуреточку, подожди))
...Вот, это подойдет?
Изображение

Я тебе хочу сказать, что ты очень добрый и отзывчивый. Ты хороший и теплый :) А еще красивый))) Такой большой и надежный :give_heart:

Я очень хочу, чтобы ты на меня не обиделся за что-нибудь, и чтобы тебе было удобно на своей табуретке! :)

А у меня все время интернет обваливается, опять этот хвост у сетевого кабеля надо чинить - чего-то он у них такой хлипкий , сразу ломается!

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
А еще ты смелый и справедливый, вот! :air_kiss:
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Клуб "Бабетткина табуретка" :)))

Сообщение Mirror »

Канешна подойдет. Отличная табуретка! :P

Вот блин, прямо неудобно. Получается, напросился на комплименты.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Ответить

Вернуться в «Babetta: Убежище души»