Если бы я мог распоряжаться собственным телом...

Ответить
Аватара пользователя
In anima vili
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.02.2010, 22:34

Если бы я мог распоряжаться собственным телом...

Сообщение In anima vili »

Если бы я мог распоряжаться своим телом, я бы выбросил его в окно.
Я согласна с Вами, уважаемый Сэмюэл Беккет. Я дышу этой же мыслью, рисую ее на губах алым фломастером.
Нельзя ужиться с тем, кто так не любит тебя таким, какой ты есть, таким, каким что-то тебя, но создало.
Зеркала, зеркала, лужи, смех. И все не то, все не так. Не было никогда Аглашки и никогда уже не будет.
Все утопично и мои планы на будущее, которых тоже нет.
Что-то...
Вытесняя плоть, мою истинную плоть,
Тошнит,
Рвётся всё,
Изгибается и молит.
Трещит по швам.
Там, где мелко, там, где пустота, где серый песок
Что-то чужеродное пропитывает, как формалин,
Как кипящее масло в мой тонкий лёд.
Я не доживу.
Я не додышусь.
Я не доползу.
Я левша, откусываю себе пальцы.
Мадам, вы голодны?.. Кусайте локти! (с)
Изображение
Mr. Wonderful Christ.
Prove to me that you're no fool;walk across my swimming pool.
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Если бы я мог распоряжаться собственным телом...

Сообщение Гаури »

я поняла тебя, но пока у меня не достаточно сил, к тому же я боюсь, пожалуйста, попробуй понять и ты меня, я всего лишь человек...

...— Мадам Мелузину не часто можно встретить в наши дни, сынок. Когда-то она была хорошо известна в этой части Пуактесма, но задолго до того, как поссорилась со своим отцом, мудрым королем Вильгельмом, и заключила его вместе со всем двором в таинственном месте Акайра. Должен тебе сказать, Мелузина была справедливо наказана за свое недостойное поведение. С тех пор, как она наложила заклятье на Бранбелуа, каждое воскресенье ее ноги превращаются в русалочий хвост и остаются такими до понедельника. Это доставляло бедняжке немало хлопот, особенно когда она вышла замуж. Ее муж не мог понять причину постоянных отлучек супруги. Он так и умер несчастным от мучивших его подозрений. Но она не умерла, так как происходила хоть и не из рода бессмертных, однако обладала необыкновенными способностями, недоступными для простых людей.
— Конечно, она не умерла, отец мой. Как раз сегодня я говорил с ней. Она замечательная, хотя и не так прекрасна, как Мелиор.
Флориану показалось, что даже темные завитушки на отцовском парике грустно улыбались.
— Возможно, уже никто не покажется тебе столь же прекрасной, как Мелиор. Я уверен, это лишь сон, Флориан, сон — сказка из книги месье Перро о спящей принцессе — Красавица в Спящем Лесу — по мотивам древней легенды.
— Я не думаю, что это просто сон, месье.
— К сожалению, ты ошибаешься, сынок. Я подозреваю, что похожий сон приходит многим жителям Пайзена, все еще остающимся романтиками в душе... Да, Мелиор всегда будет напоминать тебе ту недоступную красавицу, по которой все мы, жители Пайзена, тоскуем. Но я хочу поговорить с тобой о другом. Твой небесный покровитель, Святой Хоприг, подает тебе пример своей благочестивой жизнью и делами, пример, которому ты, я надеюсь, будешь следовать. К сожалению, не всегда наши предки стремились к этому...
— Я не смею и надеяться стать столь же благочестивым, как месье Святой Хоприг. Но я попытаюсь заслужить его одобрение — ответил мальчик.
— Кстати, Флориан, Святой Хоприг являлся близким другом отца Мелиор, ты должен помнить это. Он сотворил множество чудес при дворе короля Вильгельма в стране Феот
Джеймс Брэнч Кейбелл — "Таинственный замок"
sub specie aeternitatis...
Гаури
Лечение общением
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 28.04.2010, 08:28
Откуда: Отсюда

Re: Если бы я мог распоряжаться собственным телом...

Сообщение Гаури »

слишком сильный контакт, почти физический. я не справляюсь...меня тоже рвёт на части, и только тело сидит и пишет эти строки, а я где-то около тебя... уже который день...с некоторых пор я постоянно тебя слышу и чувствую твоё присутствие...и страх, как дополнение к букету..
мне нужно немного отдохнуть. не суди меня слишком строго...я вернусь
sub specie aeternitatis...
Аватара пользователя
In anima vili
Психиатрическая больница
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.02.2010, 22:34

Re: Если бы я мог распоряжаться собственным телом...

Сообщение In anima vili »

Гаури,

Мои черные кудряшки улыбаются почти не грустно. Одно скажу, главное, пой, никогда не переставай.
Mr. Wonderful Christ.
Prove to me that you're no fool;walk across my swimming pool.
Ответить

Вернуться в «На злобу дня»