Как преодолеть страх...?

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Как преодолеть страх...?

Сообщение Rainer »

Преодолеть панический страх? Дня три назад стал плохо спать по ночам. Вчера посмотрел передачу про псевдоцелителей - и внутри что-то ёкнуло, разбередил старую рану. Смотрел это все на ночь. Потом долго не мог уснуть из-за панического страха, не то чтобы сам, что-то думал, а просто поджилки стали трястись до 3 часов ночи. Пробывал несколько лекарств, только после третьего нормально уснул. Еще собака ночью стала выть - мне вообще не хорошо стало. Я знаю что в данной ситуации нужно подумать о чем-то приятном, но страх настолько был сильным, что ничего в голову не приходило. Просто все мысшцы свело и никак не могу уснуть, хотя понимаю, что все это - бред. Все эти приметы - бред.
Хочешь мира - готовься к войне.
лиза стриж
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.10.2011, 09:13

Re: Как преодолеть страх...?

Сообщение лиза стриж »

помогайте другим людям, чаи можно попить успокаивающие. Телевизор не смотрите и радио не слушайте где о катастрофах каждый день сообщают
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Как преодолеть страх...?

Сообщение andxar »

Приметы как помыслы навредят если примешь их.
Чем трястись ночью от страха -лучше открой Псалтирь и читай. Пока не уснешь. Страх уйдет без следа. Я потом такая храбрая становлюсь))))) Ну ,а если Псалтирь лень открывать,то читаю Живые в помощи. Наизусть знаю.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Как преодолеть страх...?

Сообщение Rainer »

Вы что издеваетесь? Я на религии помешен. Отсюда все эти страхи.
---
Уже не сомневаюсь, что нарушен отток ликвора из головы. Ввиду этого происходит сжатие мозгового в-ва отсюда глюки, бред и все страхи. Уверен уже на 99,9 %. Даже ночью чувствую как "лопающиеся пузырьки" (эффект такой, когда наливаете, к примеру, газировку в кружку) в голове, отток происходит 7 раз в сутки, примерно это я слышу ночью каждые три с небольшим часа... (3,4 * 7 примерно 24 часа) в какой-то момент становится легче и засыпаю.
Хочешь мира - готовься к войне.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Как преодолеть страх...?

Сообщение andxar »

Нет не издеваюсь. Помешаны на суеверии ,а не на религии.)
У самой такое бывало. От лукавого сие-страхи от примет. А Псалтиря эта нечисть боится.
Проверено.
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Как преодолеть страх...?

Сообщение Rainer »

Если ты веришь в светлое, то находится и темное. Начинаешь автоматически и верить в него, но находишь спасение в светлом. Поэтому лучше отойти подальше от любой религии будь светлая или темная... Бред это все.
Хочешь мира - готовься к войне.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Как преодолеть страх...?

Сообщение andxar »

Сам от темного не защитишься. Псалтирь-светлое и прогонит темное.
Мое дело предложить,а пробывать или нет Ваша воля.) Люди себя еще в прошлом веке на Псалтире себя от белой горячки вычитывали,а не только от страхов.)
Горсвет
Лечение общением
Сообщения: 852
Зарегистрирован: 06.06.2011, 07:28
Откуда: от Бога

Re: Как преодолеть страх...?

Сообщение Горсвет »

все правильно andxar говорит
если страх то читать надо:
Псалом 33
от Матфея 10 глава
2 Тимофея 1 глава
Евреям 13 глава
вот ты посмотрел программу про экстрасенсов или еще там кого сильно близко принял к сердцу страх тебя одолел
бесы только и могут что страхом брать ето их главное оружие, хотя приемов у них предостаточно
еще скажу тот кто имеет любовь в сердце тот не имеет страха
любовь побеждает все зло
ето совершенное орудие
только я не говорю о плотской любви потому что ето не то
о любви совершенной то есть к Богу.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
Rainer
Лечение общением
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 13.03.2008, 06:18

Re: Как преодолеть страх...?

Сообщение Rainer »

Вчера выстегнуло: выпил таблетку азалептина и полторашку пива. Не мог уснуть до 2 часов ночи. Потом когда выпил коктейл) сразу вырубился и проспал до 12-00 дня.)))
Хочешь мира - готовься к войне.
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Как преодолеть страх...?

Сообщение max_sk »

Райнер, не глотайте всякую химию - вредно.

Вот вам мой совет. Акупунктурная точка - сожмите левую руку так, чтобы пальцы касались середины ладони. Там, где касается средний палец - нажмите сильно большим пальцем правой руки в течение минуты( отсчитайте про себя до 60 ). Делать надо точно как я написал.

Это успокаивает как очень сильное успокаивающее и надолго - часа на два. Вполне хватит чтоб заснуть. Только не злоупотребляйте этим часто - может стать плохо с сердцем.

Проверено на себе.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»