Мой любимый болен

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Dary
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.12.2011, 17:10

Мой любимый болен

Сообщение Dary »

Подскажите, ведь вы можете мне помочь. Мой парень болен. Я не знаю, чем: может и шизофрения, а может и нет, я хочу, чтоб вы помогли мне в этом разобраться. Он постоянно говорит о боге, о том, что бог живет в каждом из нас, и что мы и есть боги, только наше рабское сознание не хочет это признавать. Называет себя антихристом, всадником, что он пришел исполнять пророчество, что ему суждено сбыться именно сейчас, что то, где мы сейчас живем и есть ад, а он, мой парень, может привести всех в рай. Он стал все чаще истерить, рыдать, кричать на всю улицу, когда мы гуляем, что мы живем в аду, что цитирую " ваш бог - ничто, я есть бог, я пришел к вам!". Говорит, что знает, как сделать мир лучше, только ему нужны его 2 каких-то вещи, он их называет своими "игрушками". Что-то вроде скипетра и державы. И тогда он сможет все, он будет настоящим богом, а пока у него нет этих предметов, он ничего не может. Говорит, что хочет сбросить кожу, отказаться от плоти и вечно жить в абсолютном духе, но не в этом мире. Я постоянно нахожу у него на теле порезы, раны, синяки - это он так себя истязает, потому что презирает плоть, с его слов. Каждый раз, когда мы видимся, почти каждый день, он плачет, кричит, рычит, издает такие нечеловеческие звуки. Мне страшно, я не знаю, чем помочь, поэтому всегда успокаиваю его и сама реву вместе с ним. Он ругает своих родителей самыми последними словами, говорит, что они его не понимают и не слышат, и я - единственное, что у него есть. Я не могу его бросить, потому что это самое последнее предательство. Я больше всего на свете хочу, чтоб он был счастлив и спокоен. Я делаю для него все, я рядом с ним во время его истерик, но это меня разрушает окончательно. Недавно вообще в милиции оказались оба за то, что зайдя в церковь он снова начал беситься, орать, рыдать, ворвался в алтарную часть, куда запрещено входить и пытался сесть на алтарь. Его связали и отвезли в милицию. С каждым днем все хуже, в глазах - бешеные огоньки сумасшедшего. Я боюсь за него и не знаю, как себя вести потакать его выходкам или вставать в позу - я не знаю. Помогите мне, помогите нам, пожалуйста.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Мой любимый болен

Сообщение Vertex »

Вызывайте бригаду скорой помощи и пусть они его в дурку везут-это лучшее,что Вы можете сделать для него сейчас.В тибетской медицине психические болезни относятся к болезням Ветра.Вашему парню помогут:Агар 35 или Агар 8 -это тибетские лекарства,но тибетская медицина не даёт быстрых результатов-нужно время, чтобы лекарства помогли ,но зато они лечит причину,а не симптомы.Вообще нужно смотреть пульс,если Ваш парень одержим демоном "Ветра",то его пульс это обязательно покажет(при одержимости у человека очень специфический пульс появляется,но это к специалисту по тибетской медицине нужно обращаться)При одержимости нужно проводить специальный ритуал по изгнанию демона "Ветра".Если открыты точки Ветра,то их нужно будет прижегать,но это должен делать специалист.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Мой любимый болен

Сообщение Nihars »

Когда это все началось, может какое потресение, горе у него было?
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Мой любимый болен

Сообщение andxar »

http://www.youtube.com/watch?v=PfcY4cJB-SA
Не то дала -вот это счас-то.)

Все пути в Рим. На отчитку его!!!!!
Dary
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.12.2011, 17:10

Re: Мой любимый болен

Сообщение Dary »

Не знакома с тибетской медициной, если честно. Надо ознакомиться, я уже все методы приемлю, только бы помогло ему успокоиться и не терзаться.

Мы с ним не так давно знакомы, и его родители, друзья говорят, что раньше такого не было. Не знаю, с чем связано. Лет 15 назад у него умер отец, и он не может до сих пор с этим смириться, плюс постоянные семейные скандалы на почве непонимания. Он уже и ислам принимал, и отказывался от него. Я читала кое-что о теомании, думала, может это и есть то, чем он болен. Таких религиозных фанатиков еще поискать. Он и любит и ненавидит бога. Сам говорит, что в его голове живут двое - пресловутый раскол сознания. Я боюсь, что если отправить его в больницу, он разойдется еще больше и перестанет мне доверять вообще.
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Мой любимый болен

Сообщение Vertex »

А если он с себя кожу снимет или отрежет себе что-нибудь?У него логика сейчас не работает и Вы с ним не справитесь.Можно было бы ему поделать Мудры:Ветра и Земли,чтобы привести его в адекватное состояния,но если точки Ветра открыты то Мудры не помогут,да и он сам не станет делать.Лекарства он какие-нибудь принимает?
Dary
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.12.2011, 17:10

Re: Мой любимый болен

Сообщение Dary »

Мудры! Вот что он постоянно делает со своими пальцами. Значит он с этим знаком. Что такое точки Ветра? Где они находятся? Расскажите мне все, помогите.
Лекарства нет, не принимает. Никто из его родных к этому серьезно не относится, а сам он вряд ли будет пить таблетки.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: Мой любимый болен

Сообщение andxar »

Ну,ну вот Вас бесы уже и здесь по ложному пути. Не трогайте его лучше совсем,а то "Мудрами " и "Ветрами " еще больше ему бесов навешаете-уж поверте. С этих практик многие с балконов повылетали!!!!!
Vertex
Группа взаимопомощи
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15.10.2011, 08:19

Re: Мой любимый болен

Сообщение Vertex »

Скажите он зарегистрирован на форуме?Если да,то под каким ником?Пусть пока мудру земли делает.Изображение
Когда у человека открыта точка ветра,то в том месте он будет чуствовать пульсацию,либо вихрь.Я сомневаюсь,что Вы сможете правильно сделать прижегание,лучше натереть его тёплым растительным маслом,можно кунжутное масло попить.Ссылку где можно купить Агар 35 и Агар 8, я Вам давал в личном сообщении,лекарства стоят 1000 руб(30 таблеток).
А почему Вы не хотите отправить его в психиатрическую больницу?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Мой любимый болен

Сообщение Antoxa »

Нужна срочная госпитализация, сам он из психоза не вылезет. Дальше может быть еще хуже.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»