Мой любимый болен

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Мой любимый болен

Сообщение пушистик »

Antondable писал(а):Нужна срочная госпитализация, сам он из психоза не вылезет. Дальше может быть еще хуже.

"цензура мат" это психоз? :shock: Офигеть а напоминает помешательство. :shock: Он начудить может.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Мой любимый болен

Сообщение Antoxa »

Может и не психоз, психотерапевту будет виднее.
Dary
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.12.2011, 17:10

Re: Мой любимый болен

Сообщение Dary »

У меня еще вопрос. Вот люди, которые здесь на форуме. Как вы поняли, что необходимо лечиться и как вы это приняли? Тяжело или кто-то заставил? Или осознание того, что нужно лечиться пришло само? И как скоро оно пришло к вам?
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Мой любимый болен

Сообщение Antoxa »

У меня острый психоз с бредом, трудно не заметить тогда становиться, родители в ПБ отвозят.
Elaya
Группа взаимопомощи
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 23.05.2011, 18:37

Re: Мой любимый болен

Сообщение Elaya »

Знакомая ситуация, у моего друга переодически бывают приступы безумия , сопровождаемые припадками и потерей памяти, помимо лекарств в такие моменты ему помогает общение , через несколько дней приступы уменьшаются и постепенно проходят , но в эти периоды он не осознает своих поступков. Возможно Вам нужно понять насколько Вы дороги ему, может ли он обходиться без вашей помощи? Насколько Вы сможете обходиться без него? В последнее время я понимаю , что не нужна ему, мне все равно , главное, чтоб ему было хорошо, даже если в начале было больно и обидно!
пушистик
Лечение общением
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 16.11.2010, 11:57
Откуда: от туда

Re: Мой любимый болен

Сообщение пушистик »

Anton_dv писал(а):У меня острый психоз с бредом, трудно не заметить тогда становиться, родители в ПБ отвозят.

А как он выражен? Я просто вчера по ящику смотрел исторический процесс. Там половина студии несла ахинею и все хотели друг друга убедить в этом.
Может вы яркая личность и организм рисует красками.
Чтобы попасть в глупое положение иногда достаточно сказать что-то умное психиатру.
(ПСИХИАТРИЯ ЗЛО)
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Мой любимый болен

Сообщение Antoxa »

пушистик писал(а):А как он выражен? Я просто вчера по ящику смотрел исторический процесс. Там половина студии несла ахинею и все хотели друг друга убедить в этом.
Может вы яркая личность и организм рисует красками.

Замыкаюсь в себе и начинаю жить в иллюзорном одному мне понятному мире. Реальный мир не существует тогда для меня. Красок и правда хватает, аж перебор получается, в такие моменты почему-то конец света в воображении получается.
Dary
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.12.2011, 17:10

Re: Мой любимый болен

Сообщение Dary »

Elaya, вот прям в точности так. Только я не вижу своей необходимости - мы уже около месяца не общаемся, вернее его родители запрещают, хотят оградить его от лишних эмоций. Мне без него тяжело, хоть я и знаю, что он опять будет меня ругать, кричать, устраивать истерики, но я люблю его и наверное даже смогу это терпеть. А вот он как раз "замыкается в себе и начинает жить в иллюзорном одному ему понятном мире" и не замечает ни меня, ни жизни вокруг.
Antoxa
Свободный художник
Сообщения: 2463
Зарегистрирован: 29.09.2011, 11:09

Re: Мой любимый болен

Сообщение Antoxa »

Dary писал(а): А вот он как раз "замыкается в себе и начинает жить в иллюзорном одному ему понятном мире" и не замечает ни меня, ни жизни вокруг.

Это очень плохо, такой поворот событий всегда приводил меня в психушку. Мне даже врач сказал что мне нельзя замыкаться в себе. Надо постоянно с кем-то общаться, тем более с близкими людьми.
Dary
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17.12.2011, 17:10

Re: Мой любимый болен

Сообщение Dary »

Это вот вы попробуйте его родителям объяснить, я уже даже боюсь туда соваться.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»