Мужчина 8 лет звонит и молчит

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

В известной рок-группе он работает концертном звукорежисером,и с гастролями объездил пол-мира.Ну не говорит он,что уж теперь.Когда-нибудь заговорит

Добавлено спустя 1 час 57 минут 9 секунд:
Стриж,Вы предпочитаете реальные отношения,это большинство людей предпочитают.Я сама за реальность,но в жизни есть любовь на рассточнии,есть молчаливая любовь,есть страх перед встречей.Мой человек начал мне звонить,поотому что я ему посвятила море прекрасных стихов,я его этим зацепила.Но не могу я объяснить всей прелести таких отношений.Может это и ненормально,что я писала письма Молчуну,который со мной не разговаривает,но он ЖДЕТ моих писем.Да мне уже все-равно,нормально это или нет,ни один психиатр никагого диагноза мне не поставил,после того ,как я им рассказала о своих действиях.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
У меня в прошлом были отношения с этим человеком,извините,я с ним спала,и он,как Вы говорите,был у меня между ног.А потом мы расстались. А потом он прочитал мои стихи,посвященны ему,и начались эти звонки.И единственное ,чьо я могу сейчас сделать-это больше очень долго на него уже не реагировать.А там время покажет,что будет дальше.Лично я дума,что мы с ним встретимся,и инициатива пойдет от него самого.Когда он поймет,что ничего больше не будет,когда он это осознает,тогда он ко мне и придет.Это может случиться завтра,это может случиться через несколько месяцев или лет.Этого может и не случиться вообще.Но лично я думаю,что встреча произойдет,и после этой встречи я с ним буду,при чем до конца дней своих

Добавлено спустя 1 час 25 минут 53 секунды:
Ваша фраза"не людям,а человеку",поверьте,я интересна не только этому человеку.В этом и заключается моя маленькая,но популярность.
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение RAIN QUEEN »

Анхелес..... ты оказывается такая многословная... Неудивительно что мужик в трубку МОЛЧИТ. Потому что ему приходится)...
мертвые, как я
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

RAIN QEEN(Дождливая королева или королева дождя в переводе с английского)мужик молчит по совершенно другой причине.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Я понимаю,что Вы шутитено все-равно...
Аватара пользователя
Dirliht
Группа взаимопомощи
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05.07.2010, 16:07
Откуда: Из дурдома "СОЛНЫШКО"

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Dirliht »

Не, не смешно и не интересно. :!:
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение MollyD »

Во-во. То что ты делаешь, делай молча Мысль изреченная есть ложь.
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Гость »

Анхелес писал(а): У меня в прошлом были отношения с этим человеком,извините,я с ним спала.


Ну спали, так спали. Не надо извиняться за это, тем более не понятно перед кем ты это делаешь.
А пишешь ты просто душевно и лирично, :cry: за что тебе большое спасиб))))! :)
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Спасибо за "душевно и лирично" :oops: ,стараемся.Извиняюсь,по,ому что не совсем прилично про такое писать.
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение RAIN QUEEN »

Анхелес писал(а):Спасибо за "душевно и лирично" :oops: ,стараемся.Извиняюсь,по,ому что не совсем прилично про такое писать.

прилично.. - не прилично....... давай подробности :D :D :D
мертвые, как я
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Подробности?А это еще более неприлично.Могу сказать только одно,у нас были ролевые игры,может быть воспоминания о них его тоже сподвигают на эти звонки.
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение MollyD »

Анхелес писал(а):Подробности?А это еще более неприлично.Могу сказать только одно,у нас были ролевые игры,может быть воспоминания о них его тоже сподвигают на эти звонки.


Так это тебе нужно или не нужно? Вот в чем вопрос. :?: :idea:
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»