Мужчина 8 лет звонит и молчит

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Ответить
Аватара пользователя
гостья
шиза

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение гостья »

RAIN QUEEN У нас здесь ЭЛЕГАНТНЫЙ РОМАН))))))..... а не практическое руководство по сексуальной грамотности.... :shock:
Если у тебя постоянная озабоченность :? по теме как лишиться девственности..... Обратись к MollyD, она с Дирлихом тебя проконсультируют.....
Анхелес расскажите лучше что-нибудь романтическое в ваших отношениях :roll:
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение MollyD »

Так что же там с романом? Так нужен он или не нужен?

Простите модераторы, но Учитель меня в таком случае спрашивал: "Ты хочешь писать или нет?"))))
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
RAIN QUEEN
Группа взаимопомощи
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 31.05.2012, 14:33
Откуда: Тамбовская обл.

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение RAIN QUEEN »

гостья писал(а):RAIN QUEEN У нас здесь ЭЛЕГАНТНЫЙ РОМАН))))))..... а не практическое руководство по сексуальной грамотности.... :shock: ///

а тебе какое дело??? если автор темы сам не против уточнить детали.

Анхелес, а в кого вы наряжались - в медработников или в милицейских? :D
мертвые, как я
Анхелес
Психиатрическая больница
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15.01.2012, 18:51

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение Анхелес »

Я ему играла мужчину,а он мне женщину.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Роман нужен,мне все от него нужно,я его люблю,и очень хочу,чтобы он ко мне пришел.Для этого больше не реагирую на его звонки.Все-равно продолжает звонить молчать.

Добавлено спустя 13 минут 55 секунд:
Романтическое?Ну,наверное,на данном этапе это то,что он мне ставит музыку по телефону.А в прошлом,если уж здесь можно так откровенничать,меня очень давно меня изнасиловали,и после этого я больше не хотела заниматься сексом,никого к себе не подпускала.А этот человек настолько меня к себе расположил,что я ему доверилась.И все у нас было красиво и прекрасно,он очень нежный и ласковый.Я никогда не думала,что в моей жизни появится такое явление.как эти звонки.И при чем ТЯНЕТ ему написать письмо.но я себя сдерживаю.Я еще читала,появились у людей интернет-зависимости,и зависимости от смс.Люди точат часами в интернете-это своего рода болезнь,они уже не могут без этого жить. А так же есть люди,которые любят писать смс,а другие их получать.Вот мы с Молчуном видимо из той категории оказались,что я люблю писать сообщения,письма,а он это все читать любит.А поскольку заговорить не может,вот звонит,молчит,провоцирует,давай мол,еще напиши.И я поняла,что это бездонная бочка,я могу годами ему эти послания отправлять,и он годами будет меня слушать.Лично мне приятно то,что он про меня не забывает,он меня не отпускает в течение стольких лет,что я ему не надоела.Пускай даже мы и не можем встретиться,все-равно,вечно же этот беспредел не будет продолжаться.
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Мужчина 8 лет звонит и молчит

Сообщение MollyD »

Так РРРРомантично, окуеть! :good:
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»