Помогите, срочно нужен совет.

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
~~~ВОЛНА~~~
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.01.2012, 12:02

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение ~~~ВОЛНА~~~ »

за 1 месяц ее прибывания дома где с ней только не были ,она со мной ходила (была чистая и трезвая никаких нейролептиков , и в театрах и,в кинотеатрах и,в музеях и на выставках, кафе -ресторанчики ,мечети , церкви . соборы. все виды транспорта от трамвая до метро ,машины , все возможные общественные мероприятия и места торговые центры , длительные пешие прогулки ,лес , дача . гости . мы начали лечить зубы вырвали 7 зубов . прошли около 10 специалистов врачей -проходим обследование.первую неделю она плакала от физической усталости , 2 недели от непонимания (что ничего не понимает и не помнит)сейчас ей иногда снятса сны что ее бьют и издеваются .И ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ВОЗНИКАЮТ ТОЛЬКО НА ЭТУ ТЕМУ.
рядом с ее отделением был морг, прям можно было пройти через ее отделение -сейчас она очень часто говорит что воняет трупом . я ей объясняю что здесь твой дом все живые я и ты и вонять не может , давай говорю помоем квартиру помыли вместе она успокоилась .теперь когда она говорит воняет трупов я ей заново напоминаю она говорит а да точно . И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕТ ПРОГРЕСС САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ РЕГРЕСС.ХОТЬ ОНА И НЕ ВСЕ ОСОЗНАЕТ И ПОНИМАЕТ НО МЫ ИДЕМ К СВОЕЙ ЦЕЛИ..СПИТ ОТЛИЧНО ТОЛЬКО ИНОГДА РАЗГОВАРИВАЕТ ВО СНЕ .

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ !ПРИЯТНЫЙ СНОВИДЕНИЙ НЕ ЖЕЛАЮ ДАБЫ СНЫ ЭТО НЕ ЕСТЬ ХОРОШО ДЛЯ ПСИХИКИ.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН СПАТЬ МОЗГ ОТДЫХАТЬ.ТАК ЧТО КРЕПКОГО СНА!
Элиса
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:22

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Элиса »

По возможности прочитала все сообщения в этой теме.
Хочу изначально отметить, что поставленный диагноз говорит о том, что все запущенно до хронического состояния. А также хочу отметить то, что без нейролептиков поддержание ( речь о лечении не идёт вообще) не возможно. Не забывайте вы видите только внешне человека, но представить, что происходит у её в голове не можете. Хочу заметить то, что у людей с подобным заболеванием возможно аффективное поведение, а это говорит о том, что вы в зоне риска. С таким заболеванием человек нуждается в строгом надзоре.

Смотрела фарму

Не совсем поняла причины лечения Циклодолом

Я понимаю, что уход от нейролептиков дарит вам надежду… НО… не вводите себя в заблуждение, без антипсихотических средств больница не за горами.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Анаель »

Не забывайте вы видите только внешне человека, но представить, что происходит у её в голове не можете.

ну не факт ,что все не могут .некоторые могут не только представить ,а находясь рядом даже войти в такое же состояние.
толку то !
простите все ,кого обидел.
Элиса
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:22

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Элиса »

Анаель писал(а):
Не забывайте вы видите только внешне человека, но представить, что происходит у её в голове не можете.

ну не факт ,что все не могут .некоторые могут не только представить ,а находясь рядом даже войти в такое же состояние.
толку то !


Вы уходите от сути проблемы!
~~~ВОЛНА~~~
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.01.2012, 12:02

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение ~~~ВОЛНА~~~ »

Элиса писал(а):По возможности прочитала все сообщения в этой теме.
Хочу изначально отметить, что поставленный диагноз говорит о том, что все запущенно до хронического состояния. А также хочу отметить то, что без нейролептиков поддержание ( речь о лечении не идёт вообще) не возможно. Не забывайте вы видите только внешне человека, но представить, что происходит у её в голове не можете. Хочу заметить то, что у людей с подобным заболеванием возможно аффективное поведение, а это говорит о том, что вы в зоне риска. С таким заболеванием человек нуждается в строгом надзоре.

Смотрела фарму

Не совсем поняла причины лечения Циклодолом

Я понимаю, что уход от нейролептиков дарит вам надежду… НО… не вводите себя в заблуждение, без антипсихотических средств больница не за горами.

Элиса диагноз изменен дз обнаруживаетья признаки хронического психического заболевания в форме шизофрении, параноидной формы с выраженным эмоционально -волевым дефектом , значительной опасности не представляет
.а было обнаруживается галлюцинаторно-параноидный синдром в рамках шизофрении на фоне нарастающего эмоционально-волевого дефекта .через 5 месяцев очередная комиссия . посмотрим какие изменения будут.если за месяц такие улучшения в домашним условиях .

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
элиса вы писали Не совсем поняла причины лечения Циклодолом отвечаю за шесть лет приема появилась побочка паркинсонизм
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Анаель »

Элиса писал(а):
Анаель писал(а):
Не забывайте вы видите только внешне человека, но представить, что происходит у её в голове не можете.

ну не факт ,что все не могут .некоторые могут не только представить ,а находясь рядом даже войти в такое же состояние.
толку то !


Вы уходите от сути проблемы!

вы хотите сказать ,что вы знаете суть проблемы :rofl:
вы в себя то боитесь заглянуть надолго остановив там мысленный взгляд .
очень признателен буду если вы так сказать просветите в кратце описав проблему .
я не увожу от сути проблемы ....я показываю .что проблема на много больше чем вам кажется.
вот есть люди которые не только могут почувствовать ,что думает человек и чувствует ,но и войдя в его дух своим выправить его,
что толку ? она колоться перестанет потом ,когда все хорошо станет?
что бы долго жить, надо быть готовым умереть каждый день и при этом держать баланс злых дел и добрых .(злые не делать ,а те что сделаны компенсировать добрыми).
у монахов есть интересный способ изменения жизни ...кладут в гроб монаха и говорят ну давай осваивайся ,представь ,что все к Богу душа полетела ...думай о грехах ,чем будешь плохие дела оправдывать? вот вся жизнь и пролетает вот с этого момента и начинается излечение всего человека. взрослеет .
сейчас ей иногда снятса сны что ее бьют и издеваются .И ГАЛЛЮЦИНАЦИИ ВОЗНИКАЮТ ТОЛЬКО НА ЭТУ ТЕМУ.

ей показывают ,что с ней будет за порогом смерти.
простите все ,кого обидел.
~~~ВОЛНА~~~
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.01.2012, 12:02

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение ~~~ВОЛНА~~~ »

Анаель
ей показывают ,что с ней будет за порогом смерти.
если вы так воспринимаете подобные ситуации , это не означает что это есть так на самом деле , это только лично ваше восприятие и миро ощущение. когда вас будут долго бить на протяжение нескольких лет, обижать, не только сны будут сняться .кстати она все меньше говорит эти слова.это всего навсего психологическая трамва которая выстреливает во сне.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение bat-man »

Skolko chitayu pro nee jalko konechno ee ,ti molodec chto ne ostavila ee bez lishnego vnimaniya s tvoei pomoshiyu pover ona pridet v sebya ,ved takie kak oni istino nujdayutsya v obshenii i reabilitacii :!:
~~~ВОЛНА~~~
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.01.2012, 12:02

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение ~~~ВОЛНА~~~ »

bat-man спасибо очень приятна такая поддержка.
Элиса
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:22

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Элиса »

2 Анаель

"вы хотите сказать ,что вы знаете суть проблемы :rofl:
вы в себя то боитесь заглянуть надолго остановив там мысленный взгляд .
очень признателен буду если вы так сказать просветите в кратце описав проблему"

Вам не кажется, что утверждать что либо о мои знаниях и страхах опрометчиво?
Я пришла на этот сайт помочь по мере своих возможностей людям, я понимаю, что Вам хочется поговорить и попридираться, но не отвлекайте меня от цели моего присутствия на сайте!
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»