Помогите, срочно нужен совет.

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Анаель »

Вам не кажется, что утверждать что либо о мои знаниях и страхах опрометчиво?
Я пришла на этот сайт помочь по мере своих возможностей людям, я понимаю, что Вам хочется поговорить и попридираться, но не отвлекайте меня от цели моего присутствия на сайте!

о ваших знаниях я сужу по вашим постам. если вы знаете больше но не говорите ---тогда вы сами знаете кто вы есть. :ugeek:
а вот если вы не знаете но все сводите к очередному приему таблеток --то вы так же знаете ,что помощь которую вы окажите человеку будет только на уровне ....вот таблетки принимай ----тогда хоть как то будешь держаться, перестанешь и что там будет одному Богу известно.
а вы сами скажите какая цель присутствия вас на сайте? рассказывать какие таблетки жрать? так ей это в любом пнд расскажут без всяких объяснений причин.
если вы себя считаете специалистом ,профессионалом и т.д. и т.п. тогда надо в общении с пациентом рассказывать про причины его болезни ... и именно надо ГОВОРИТЬ а не придираться. надо ОБЪЯСНЯТЬ .что вы советуете и почему.
если вы не можете это делать тогда возникает законный вопрос " КАК ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ПРИЧИН?"
или вы не хотите их говорить? может вы как вся медицина боретесь со следствием а на вопрос " почему то то и то то не вырабатывает каких то гормонов " вы как всегда разводите руками и говорите ,что эта болезнь не изучена и много тайн не известных человеку иии мноооого разной болтовни разжижающей мозги но ни на миллиметр не приближающей к пониманию ,а почему на самом деле?
да я понимаю ,что психиатр это очиститель (ассенизатор) . и это накладывает свой отпечаток ,вернее бессилие человека над сложившимися обстоятельствами.
что бы понять суть болезни любой .а (психической в особенности) надо понять одну простую весчь !!!!!!!!
есть дух человека который животворит тело и если он нарушен все труды по заглатыванию таблеток со стороны похожи на одно
сидит человек в выгребной яме и на него дерьмо со всех сторон ,потом чела поднимают отмывают (вроде чистый ) и назад опускают и сидят яйцеголовые профффффессора и думают ну почему таблетка не лечит ?
так кто из нас уводит в сторону решение проблемы ? "ведь увод в сторону "не только забросить лечение души и духа и лечение тела но и лечение тела и забвение души и духа . и та история которую мы обсуждаем доказательство этого. ведь не вылечили?

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
~~~ВОЛНА~~~ писал(а):Анаель
ей показывают ,что с ней будет за порогом смерти.
если вы так воспринимаете подобные ситуации , это не означает что это есть так на самом деле , это только лично ваше восприятие и миро ощущение. когда вас будут долго бить на протяжение нескольких лет, обижать, не только сны будут сняться .кстати она все меньше говорит эти слова.это всего навсего психологическая трамва которая выстреливает во сне.

я еще мягко выразил свои мысли ----правда на самом деле еще страшнее....
это только лично ваше восприятие и миро ощущение.

мое миро ощущение подчиняется тем же законам ,что и у всех других ..
вы задайте себе вопрос ,а почему ее бьют не протяжении нескольких лет? и обижают?
что причина этому?
мой ответ таков на нее выпал жребий платить за грехи всего рода . но не просто выпал от того ,что нефиг делать кому то жребий кидать,а по тому ,что засохшую ветвь отсекают и если она не выбрала путь нормальной жизни а ее понесло и ни кто из родителей не удержал а попав в говно в принципе своими страданиями она в любом случае выкупает как свое дерьмо ,так и дерьмо других.
но выбрала она этот путь тупо по незнанию и неумению управлять собой . а тут вина родителей не научили и не объяснили.
результат вы видите и вам больно смотреть. но это вариант не худший ,хуже если родители не научили и померли и смотрят из астрального мира на ее жизнь и ее страдания и не могут ни чего сделать (сами в аду сидят).(я не ее имею конкретно в виду ,таких историй много и она не исключение)
и когда яйцеголовые психиатры начинают доказывать про увод от проблемы то хочется им пожелать только одного если они упертые ,что бы их померили в жизни так как меряют они ..... вот тогда прежде чем давать совет кому нибудь он подумает ,а стоит ли убеждать ? а может я сам ни фига не знаю в целом?
почему такое пожелание ? да все просто себе не соврешь !!!!!!!!!! и не отбросишь в сторону то ,что обычно можно отбросить.

Добавлено спустя 24 минуты 15 секунд:
Я пришла на этот сайт помочь по мере своих возможностей людям, я понимаю, что Вам хочется поговорить и попридираться, но не отвлекайте меня от цели моего присутствия на сайте!

что вы за специалист ,если я тремя постами "ОТВЛЕКАЮ ВАС ОТ ЦЕЛИ"?
простите все ,кого обидел.
~~~ВОЛНА~~~
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.01.2012, 12:02

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение ~~~ВОЛНА~~~ »

Анаель миленький говорите от себя и про себя , делитесь своим опытом обратной связью ,вы пишете что мое миро ощущение подчиняется тем же законам ,что и у всех других .у кого у тех других???? у каждого человечка на земле свои идеалы , убеждения принципы и тд.
.не соглашусь с вами -категорически.у нас с вами разное понимание БОГА .Мой бог любящий всесильный всепрощающий.Ибо так возлюбил Бог этот мир.(природы человека).Мусульмане и христиане сражались и убивали друг друга во имя Бога. Обе стороны боролись и убивали во имя одного и того же Бога. Какой странный мир мы создали!Опускаясь на колени,
Поднимаюсь выше,
Дал моей душе Ты крылья,
И лечу я, словно птица.
Я перед Тобой склоняюсь,
Ты меня возносишь, носишь.
Я в Тебе, мой Бог, теряюсь, -
Ты меня находишь.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Анаель »

.не соглашусь с вами -категорически.у нас с вами разное понимание БОГА .Мой бог любящий всесильный всепрощающий.Ибо так возлюбил Бог этот мир.

я не понял .а с чем вы не согласны?
я ,что где то написал ,что Бог злой? и Он не прощает?
МИР этот не добрый и с кем будут сводить человека в этом мире зависит от человека ,от его понимания устройства мира и от поступков человека.
Христа в этом мире убили без вины. что Бог злой ?
злой сатана. так с чем вы не согласны?
мир соблазнами калечит людей ,а накопленные злые дела ждут своей очереди . сделал плохое жди возврата.сделал хорошее -надейся на лучшее.
считает человек ,что он может сам ---результат виден сам себя удержать-с начала не хочет ,потом не может.

Добавлено спустя 16 минут 11 секунд:
Обе стороны боролись и убивали во имя одного и того же Бога. Какой странный мир мы создали!

не вы и на я этот мир создавали .
по моему самое разумное не менять мир под как мне хочется ,а понять его устройство и какие силы и законы им управляют .
знать одно ,а делать это другое . не хочет человек делать по закону Бога ,и делает как его страсти хотят вот мир и стал таким где убивают во имя Бога.
познавать и изменять надо себя (в лучшую сторону)!!!!! в этом смысл земного существования .

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
что мое миро ощущение подчиняется тем же законам ,что и у всех других .у кого у тех других???? у каждого человечка на земле свои идеалы , убеждения принципы и тд.

законы которым подчинена душа у всех одинаковые . вот вопрос кто ,что выберет и поставит во главе души это да! это воля человека.
но кто может сказать ,что он ХОРОШИЙ если не пришли искушения и он себя не испытал и устоял?
кто пал и поднялся более опытен, чем тот кто не падал.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 56 секунд:
почему когда у человека все ок! то он забывает про Бога и несет его во зло и забывает он кому его творил и сколько,а вот когда наступает час расплаты то Боженька помоги ты такой добрый ? но Бог любит и тех кому вы зло делаете и справедливость на весах.
не обманывайте себя.
простите все ,кого обидел.
Элиса
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.01.2012, 17:22

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Элиса »

2 Анаель

Мне кажется, у вас действительно проблемы раз вы не понимаете того, что навязывать людям своё мнение не стоит, маниакальностью немного отдаёт с налётом величия. Для того, чтоб критиковать специалиствов, необходимо обладать знаниями только тогда это будет объективно, а так это просто ваше личное мнение, которое еще и не всех интересует. Рассуждение о душе, Боге и прочем - это конечно здорово, но абсолютно не уместно.
"есть дух человека который животворит тело" - ГМ носитель психики, все остальные рассуждения о духе и т.д. это лирика...
но если оно Вам помогает - то найдите себе слушателей. О мифических материях говорите с теми, кому это интересно. Для меня это не нужная информация. Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Анаель »

да проблемы как раз таки не у меня ,а у них . и у вас, будут (с вашей жизненной позицией и спецификой профессии (общение с одержимыми людьми)). как показывает суровая правда жизни. я был бы рад ,что бы вас это не коснулось ни вас ни их . но игнорирование духовных законов не освобождает человека от хреновой жизни.
О мифических материях говорите с теми, кому это интересно. Для меня это не нужная информация. Спасибо за понимание.

если вы заметили я про "мифические материи" пишу не вам.. вы можете себе позволить не верить эти материи. они уже не могут.
вернуть ее к нормальной жизни может только Бог . психиатрия только продлит ее мучения на лекарственных " костылях" ,да эти костыли не дадут рассыпаться ее личности , но наладить жизнь и выправить судьбу не в силах. не врите людям . себя обманывайте сколько вам угодно ---это ваша жизнь и вам "выгребать ".
Для меня это не нужная информация

ну это пока... я бы не зарекался ...все под Богом ходят.
простите все ,кого обидел.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Шарлотта »

Извините что вмешиваюсь, но только сейчас прочла вашу тему. По-моемому у вашей родственницы довольная острая продуктивная симптоматика, т.е. резко завышеный дофамин и полное отсутствие контроля за своими мыслями. В таких случаях хорошо помогает психотерапия по методу КПТ. Почитайте с ней вместе тему: Дофаминовая теория.

Кроме того, у меня почему-то есть подозрение что она иногда резко отказывается от приёма нейролептиков и пропускает дозы (по забывчивости или умышленно), после чего у неё случаются резкие приступы. Объясните ей, пожалуйста, что ни в коем случае нельзя резко отказываться от антипсихотиков, поскольку дозу нейролептиков надо снижать плавно и постепенно (не более чем на 25% в неделю, а то и в месяц), чтобы мозг плавно приспосабливался к повышению дофамина, иначе её дофамин резко взлетит вверх, начнётся бессонница, навязчивые мысли и другие продуктивные симптомы.
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
~~~ВОЛНА~~~
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25.01.2012, 12:02

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение ~~~ВОЛНА~~~ »

В таких случаях хорошо помогает психотерапия по методу КПТ.
расскажите пожалуйста что это за метод .кпт ????????????
сейчас у сестры нет ни паранойи ни голосов .она на сероквеле и клопексоле.
Шарлотта
Лечение общением
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 10.10.2011, 16:58

Re: Помогите, срочно нужен совет.

Сообщение Шарлотта »

Вот ссылка на КПТ на этом сайте: viewtopic.php?p=164142#p164142
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»