Даже дышать трудно

Алексеев Сергей Станиславович
Изображение
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Даже дышать трудно

Сообщение max_sk »

А принять нужно. Тогда полегчает.

Книга "КАк быть, когда все не так, как хочется" Александра Свияша вам в помощь. Скачать бесплатно можно на www.koob.ru
Луна
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.01.2012, 16:23

Re: Даже дышать трудно

Сообщение Луна »

Спасибо обезательно почитаю, у меня в семье все наотрез отказываются принимать маю болезнь, мол ты должна быть нормальной и точка, это не обговаривается, это ультиматум. Севодня маме сказала между словом что несмогу выносить нормаьного ребенка если заберемению, потомучто без таблеток начинается обострение и я в буквальном смысле чуствую как схожу с ума, а если пить таблетки ребенок больной родица. Так мне такой скандал закатали и всё, всё вспомнили.
В моей семье об этой болезни ничево не знают, и считают это чем то на подобе дипресии. Когда доктор сказал пить таблетки 3 года, мне сказали дома мол годик попьёшь и всё. Я не плачусь но шизофрения это очень тежёлое испытание а поддержки совсем не хватает.
danilav
Шизофрения
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22.06.2011, 17:07

Re: Даже дышать трудно

Сообщение danilav »

Здравствуй.

Что у тебя за болезнь?
Луна
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.01.2012, 16:23

Re: Даже дышать трудно

Сообщение Луна »

Здраствуй.
Диагноз если честно не помню, при выписке врач сказал но я единственное что запомнила ето страшное слово шизофрения, меня словно молотком по голове ударили когда это сказали. Бредовых идей нет, мысли тоже вроде нормальные ... только бывают слуховые галюцынацыи
Ответить

Вернуться в «Психотерапевт»