Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить

Согласен с правилами которые в первой цитате "текущая редакция".

100%
16
22%
100%
16
22%
75%
6
8%
75%
6
8%
50%
6
8%
50%
6
8%
25%
4
5%
25%
4
5%
0%
5
7%
0%
5
7%
 
Всего голосов: 74

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Антоний »

Шизофрения писал(а):Ссылка на текущую редакцию правил.
Эта цитата (выше) добавлена модератором уже после разработки правил, а ниже начало разработки правил еще старого чата.

Правила такие:

1. Бан или удаление получает тот чел., который не устраивает большинство в чате!!!

2. Находясь каждый день в чате, я знаю что не устраевает чатлан:

а) Хамство

б) Обильная матерная речь

в) различные наезды

г) Полное молчание---ни здрасте Вам, ничего ( полное зависание в позе лотоса :) ) или греенье ушей и глаз!!!

Список готов к дополнею Вами же 8-)

Поэтому ребята предлагают ужесточить нахождение в чате, а именно:

В чате находятся только те, кто соблюдает все эти и добавленные Вами пункты!!!
Последний раз редактировалось Денис Тихомиров 28.05.2013, 07:20, всего редактировалось 81 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Princess_Diana
Буйный псих
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 22.11.2009, 22:06
Откуда: Санкт - Петербург

Re: Правила чата!!!

Сообщение Princess_Diana »

На правах обсуждения: я предлагаю запретить размещение в нашем чате ссылок на другие чаты, потому что наши админы вроде как борются за посещаемость сайта и рейтинги в поисковиках и в то же время в нашем чате без конца идет реклама других ресурсов.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Правила чата!!!

Сообщение Арманд »

Полностью согласен с Антонием.
Когда заходят не знакомцы,и при этом не регенные,либо они молчат либо они хамят,а мы в чате не живой уголок,так что мы чатлане,просим не обижаться на нас когда мы вас просим представиться,это всего лишь правила этикета.Пора кончать с безобразиями в чате. :twisted:
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: Правила чата!!!

Сообщение Shigaon »

Антоний, поддерживаю твои предложения. Правда, я нечасто бываю в чате, тут должен высказываться тот, кто туда часто заходит.

Только насчет пункта г) у меня вопрос: это, что ли всех очень напрягает? А вдруг собеседнику сказать нечего, или просто не настроен говорить? Есть же разные причины. Но если завсегдатаев чата такое поведение сильно напрягает - я тоже "за" в этом пункте.

Насчет предложения Princess_Diana - я не помню, допускаются ли в наш чат боты или не допускаются. Кто-то мне говорил, что боты заходят. Если заходят - думаю, надо как-то реагировать на это предложение.

Короче, лично я в общем - "за" эти правила, - но, повторяю, в чате я бываю редко: в этой теме должен высказываться тот, кто там бывает чаще.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Правила чата!!!

Сообщение Антоний »

Shigaon, привет!

Спасибо за поддержку!

А что касается пункта г)--- да он реально параноит очень многих.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Борзая
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19.11.2009, 20:18

Re: Правила чата!!!

Сообщение Борзая »

Антоний бушует. :) Какая прелесть... :)
Небольшое недопонимание? Это у Галилео и Папы Римского было небольшое недопонимание!
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Правила чата!!!

Сообщение BeecheSaniel »

Антоний, как и Шигаон, согласна со всем, кроме последнего пункта. Я сама иногда люблю просто почитать, что творится в мире и не принимать активного участия в беседе. Ладно тебе, что, молчуны сильно напрягают? :) Дайте погреться...
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: Правила чата!!!

Сообщение Антоний »

ася писал(а): Ладно тебе, что, молчуны сильно напрягают? :)



Напрягают не меня, а нашу братию! ;)

И то только незнакомые ники, которые не реагируют на наши приветствия!!! :ugeek:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Asens
Психиатрическая больница
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 14.10.2009, 20:40

Re: Правила чата!!!

Сообщение Asens »

Напрягает последний пункт (г). объяснять ничего не буду, думаю тем, кому он не нравится, сами знают.
они прогрызут мне дыру в голове
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Правила чата!!!

Сообщение MollyD »

Выступаю за все пункты, предложенные Антонием.
А по поводу п. г) пусть свои зарегестрированные пользователи приходят и молчат. Параноят незнакомцы, такое впечатление, что за нами подглядывают, а мы фотки выкладываем, личную информацию обсуждаем....
Поэтому и параноимся. Просьба прислушаться.
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»