Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Ответить

Согласен с правилами которые в первой цитате "текущая редакция".

100%
16
22%
100%
16
22%
75%
6
8%
75%
6
8%
50%
6
8%
50%
6
8%
25%
4
5%
25%
4
5%
0%
5
7%
0%
5
7%
 
Всего голосов: 74

peiper
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.08.2012, 16:39

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение peiper »

[оскорбление участников форума]
http://redirectingselftherapy.com/anger.html
peiper
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.08.2012, 16:39

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение peiper »

[оскорбление участников форума]
http://redirectingselftherapy.com/anger.html
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Браун »

(разминая пальцы)

Значит так, мальчики и девочки...
Предлагаю всем малость остыть и разойтись по разным углам. Если у кого-то к кому-то есть претензии, застарелая вражда или свежие обиды, то высказывать их нужно не здесь и, желательно, не в такой агрессивной форме. Есть соответствующие разделы форума, есть личные сообщения. На худой конец можно просто написать жалобу администрации. Но поливать друг друга грязью в общих темах - не дело. Будьте взрослыми людьми. Ну или хотя бы старайтесь ими быть.
Иван К
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2014, 16:42

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Иван К »

Изображение
Забанил на час низачто
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Браун »

Иван К писал(а):Изображение
Забанил на час низачто


Имхо, не "низачто" забанил, а всего лишь мягко указана Причина. Это не только 2.1, но еще и 2.6 и/или 6.2

Автору жалобы не приходило в голову, что пользователями чата являются отнюдь не одни лишь только россияне, проживающие в метрополии? Настоятельно рекомендую обдумать этот вопрос, чтобы в будущем избегать подобные оскорбительные реплики в адрес жителей других стран и национальностей.
Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Anonimus »

Короче, опять *мат*
Офелия уже. Нет, я конечно не спорю, но что происходит, и каких *мат* набирает Денис в модераторы в последнее время, это песня, позвольте еще описать.

Окей, сегодня с утра дражайшая Офелия забанила:
Эврику - вроде адекватный модератор, та наводила хороший порядок, даже меня банила, за что одобряю. Но блин, Офелия сама кинула порнушку, Эврика с Брауном поругали ее, ну понятно, админ так делать не должен.
И за это бан на 1000000 минут?
Не, меня считали самым неадекватным админом, но мои подвиги меркнут по сравнению с Офельими.
Потом - разбанили, после ругани непродолжительной и мотивацией правил чата - но Офелия сейчас прямо опять отличилась.

Опять ни за что, забанила опять Эврику, выполняющую должностные обязанности, и опять же забанила Брауна за просьбу разбанить - опять на 10000000 минут.
Потом видимо Миранда разбанила их двоих, но когда они вошли в чат, их сразу ни за что забанили на 100000 минут.
Нарушение правил пункт 9 детектед на лицо.

Ладно, а что же Офелия?
Если у нее обострение - мой совет, снимайте ее от греха подальше. СНИМАЙТЕ. Она натворит сейчас дел за бесплатно, забанит действительно нужных и интересных людей, и причем злоупотребляя банхамером.
Последний раз редактировалось Anonimus 05.07.2015, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Anonimus
Группа взаимопомощи
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10.01.2014, 13:22

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Anonimus »

А теперь краткое описание наших новых модераторов, точнее старых.

Опять вернули на нашу общую чатовскую голову - Логику_Абсурда/Амнезия(второй модерский ник), ее прихвостня Волка, и Лёху Ангела.

Окей, про Логику-Амнезию могу сказать вот что, неадекват, пьяный вопиющий неадекват.
Зачем ее Денис вернул, все еще не ясно. Человек - неадекватен полностью, банит по симпатиям, но когда ее сняли, чат вздохнул и обрадовался. Но это было еще не все, мадам зашла под ником Volk, пользуясь его модеркой, побанила всех от души, нахамила всем по приватам, и с радостью увильнула хвостом.
Непонятно, зачем ей два ника, ведь она с клик плюс минус детям писала гадости в адрес нынешней власти в лице КрасногоСолнца, Космоса, и Миранды с самим Денисом, нынче кстати записи удалены, но они утверждают, что такие гадости были.
А также интересна сама фраза Логики о том, что якобы она занималась проклятиями в адрес семьи Дениса и якобы по ее проклятию типа случилась несчастье у него.
http://chat.schiza.org/id2081791
http://chat.schiza.org/id1759030
Ники Логики в чате со щитом.
http://chat.schiza.org/id2077796
без ника - предполагаемый ник логики, но утверждают, что этот ник принадлежит ей.


Волк - ну он прихвостень Логики. Его ники
http://chat.schiza.org/id2069305
http://chat.schiza.org/id2040902
И ныне удаленный Volk - V с большой буквы.

Знаете, у них настолько близкие отношения, что Логика Абсурда преспокойно иногда заходит с его ника и разбанивает баны админов сделанные на ее ник.
Нет, это еще не все,она пользуется его аккаунтом и банит, и хамит тем, кто ей не по нраву, к примеру мне.
И знаете, зачем ей два ника в модерации? Логика_Абсурда и Амнезия, она же разбанит саму себя, если ник Амнезия окажется в бане, она зайдет с ника Логика_Абсурда и разбанит бан администрации. А если эти два ника Логика абсурда и Амнезия окажутся в бане, она зайдет с ника Волка-volk и Volk и разбанит саму себя.

По правилам у модераторов не должно быть двух ников, именно так я и считаю, а также они не имеют права заходить с чужого модераторского ника, и пользоваться его функциями, но Логика стабильно пользовалась ником Волка, используя личные отношения с ним себе на пользу.

Поэтому я предлагаю важный пункт в правила чата внести, использование чужих модераторских ников другим модератором без предупреждения в привате администратора(то есть модератор обязан сообщить администраторам чата, что получил доступ от другого модератора на время отсутствия, чтобы следить за порядком) в целях разбана самой себя и своих ников - запретить, иначе будет уже на лицо пункт 9.3, разбанивание влекущее повторение нарушений, а также у модераторов должен быть один ник в модераторстве и в чате, больше у них ников быть не должно ни в чате, ни на модерации этого чата, если данное нарушение есть со стороны модераторов, есть другие ники в этом же чате - рекомендуем удалить, если не соглашаются - снимать с модерации и основной ник, и побочные, если они имеют щит. Но если администраторы предупреждены о том, что у модератора появился доступ к аккаунту своего коллеги, они обязаны забанить на время отсутствия модератора данный ник.

На счет Лехи Ангела - Психоз 2015, мне кажется, что с его стороны будут небольшие злоупотребления, поэтому я бы рекомендовала его контролировать но в меру.
Офелию - нужно снять на время обострения, хотя я считаю, что у нее постоянное оно.
Эврику и Брауна - разбанить.
With your feet in the air when your head on the ground
Try this trick and spin! Yeahh!
Your head will collapse when there is nothing in it
And you ask yourself
Where is my mind?

Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Обсуждение правил чата!!! (Банов) Опрос-Голосование.

Сообщение Браун »

Предлагаю отменить все правила - один черт они не работают. Тихомиров по ходу забил на чат, отдав управление в руки Администраторам, занимающихся откровенным самодурством. Уже до того дошло дело, что культурное общение для "их высочеств" оскорбительно. Начинаю подозревать, что эти две самовлюбленные девицы не столько страдают от психических заболеваний, сколько просто глупы, как пробки.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»