У вас нет души................

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

У вас нет души................

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

У вас нет души, вы забанили прекрасную душу Лайи, которая Лайя, вы ее уничтожили, растоптали своим предвзятым мнением, Шива вас накажет по полной программе, а Кришна успокит ее и ее прекрасную душу.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 39 секунд:
У вас нет души Лайя плачет, ее не пускают в чат, ей еще 29 дней ждать, вы доводите ее до суицида( Сегодня я приходил к ней и она сидит одна всвоей квартире и переодически плачет(( Модеры я вас возненавидел за это, она так ранима(Если она сделает суицид вы будете в этом виноваты(

Добавлено спустя 29 минут 34 секунды:
У вас нет души, я не могу зайти в чат, т.к. у нас один на двоих в Лайей комиьютер, простите ее и меня, вы же крещенные, где ваше все прощение, у вас нет души, Лайя обещала не косячить, я из-за нее не могу зайти в чат((Где ваша душа, Лайя плачет в другой комнате, она моя жена))

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Ура я добился звания ПНД, я еще в больнице(( Вылечите меня))Впустите в чат, вы там тоже материтесь и вам не удаляют((Почему так не справедлива жизнь, жена пошутила, а мне расплачиваться((

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
У меня день рождения 18 августа, вы подарите мне подарок, вы впустите меня в чат?

Добавлено спустя 19 минут 12 секунд:
Я сделаю то что я задумал, я сильный, я смогу, у меня получится, я поставил себе цель, я знаю эту дату, 18 августа все закончится, все остальное самообман и илюзия, у меня получиться и не важно пустят меня в чат или нет, я сделаю, у меня получится, до этого получалось и сейчас получится, осталось 13 дней)))))))))))))

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Я сильный, я смогу, мне не нужно боятся, я смогу, я смогу, я смогу........Я сделаю шаг в неизвестность!!!!!!я сильный, я сильный, я сильный!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
я понял как действует моральная поддержка, но я сильнее, я смогу!!!!!!!

Добавлено спустя 57 минут 3 секунды:
Я выпил 50 азалептина по 25 мг. в таблетки. руки трясутся от страха, но я сильный я смогу. Сначала я хотел вызвать рвоту, но не получилось и я решил идти до конца, выживу или нет время покажет, удачи, может увидемся)))
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
andxar
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 05.05.2011, 06:26

Re: У вас нет души................

Сообщение andxar »

Зачем торопишься-туда всегда успеем. Все там будем.
Посмотри ради любопытства чем все закончится-хотя бы как наблюдатель.
Тем более кроме мытарств тебя ничего не ждет,только намного плачевнее чем эта болезнь. Во сто крат!!!!
Здесь тело как то еще прикрывает,а там душа скорбеть по полной начнет. Так что не торопись. Выплюнь все бееестро!!!!

Моей маме Олег Даль сниться на Троицу и молитв просит бедный. А за тебя и на Троицу не помолится никто.
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: У вас нет души................

Сообщение Арманд »

Алис Рейн я тебя опять разбанил,но-это в последний раз,ты не сдержал обещания и опять начал оскорблять чатлан,и впредь не заходи под клонами,пускай страна знает героев,если ты смел оскорбляй под своим ником.Последнее предупреждение.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
Батюшка Русик ( Эфимер )
Группа взаимопомощи
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 05.08.2011, 03:23

Re: У вас нет души................

Сообщение Батюшка Русик ( Эфимер ) »

Арманд я всегда знал что ты мой друг, но в тот момент уже было поздно, но все закончилось благополучно, спасибо тебе за твою доброту и любовь ко мне)
Кто в армии был, тот в цирке не смеется.
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»