Использование чужих фотографий и информации

Правила форума
Правила чатов: старого - Гламурных психов , и нового - Умных психов.
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Использование чужих фотографий и информации

Сообщение АленаАленаАлена »

Сегодня мои фотографии выставили в чате))) :D да и фиг с ним)(такие стремные причём и еще и с под*ебом) , , если они есть вконтакте, то значит есть, а описывать все не буду, и так, вы типа все сами видите(гламур рулит и все такие "цензура мат" прям всегда, даже когда во сне пердите), это не приятно, и с какой такой стати без моего ведома выставляют мои фото??? Я без понятия, кто находился в тот момент в чате, т.к. я вышла до этого и кто то писал от моего имени, не известно, это не позволительно!!! Давайте я ваши фото тоже буду выставлять и расписывать о них Бог знает что..... Значит такие друзья??? Вот Женя (Евгений Мен, по всей видимости) это первый начал значит такой и товарищ...спасибо Женя тебе отдельное, теперь зная что ты предатель и попросту злой человек, доверять тебе нет смысла и даже общаться,тебя не просили ведь этого делать? не просили..так какого "цензура мат" ты их выставляешь??? И вообще не имейте привычки брать чужое .
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Использование чужих фотографий и информации

Сообщение Злые руки »

Хорошо, давай будешь мои фото выставлять.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Re: Использование чужих фотографий и информации

Сообщение АленаАленаАлена »

Вас не узнать писал(а):Хорошо, давай будешь мои фото выставлять.

Мне это не нужно, мне не приятно, что кто-то, типа имеет до фига наглости, такое делать
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Использование чужих фотографий и информации

Сообщение Злые руки »

АленаАленаАлена писал(а):
Вас не узнать писал(а):Хорошо, давай будешь мои фото выставлять.

Мне это не нужно, мне не приятно, что кто-то, типа имеет до фига наглости, такое делать
Давайте я ваши фото тоже буду выставлять и расписывать о них Бог знает что..... Значит такие друзья???

Это твои слова девочка, у тебя семь пятниц на неделе - то давайте то не нужно. Определись как нибудь с уравновешением мнения.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Re: Использование чужих фотографий и информации

Сообщение АленаАленаАлена »

Вас не узнать писал(а):
АленаАленаАлена писал(а):
Вас не узнать писал(а):Хорошо, давай будешь мои фото выставлять.

Мне это не нужно, мне не приятно, что кто-то, типа имеет до фига наглости, такое делать
Давайте я ваши фото тоже буду выставлять и расписывать о них Бог знает что..... Значит такие друзья???

Это твои слова девочка, у тебя семь пятниц на неделе - то давайте то не нужно. Определись как нибудь с уравновешением мнения.

да хоть определись , хоть не определяйся, чужую информацию запрещено выставлять!!! И ВООБЩЕ!!! Я НИКОГО НЕ ПРОСИЛА ВЫСТАВЛЯТЬ МОИ ФОТО!!! И 7 пятниц на неделе у вас!!! если Вам нравится что ваши фото выставляют не пойми где , то это говорит об вашей двуличноануснойличности. мНЕ ЭТО НЕ ПРИЯТНО!!! И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ Я МОГУ СКИНУТЬ ССЫЛКУ НА СВОЙ АККАУНТ ВКОНТАКТЕ, И ТЕ КТО ДОБАВЛЯЕТСЯ МОГУТ УВИДЕТЬ МОИ ФОТО, ОНИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ ТОЛЬКО!!!!!!!! ДЛЯ ДРУЗЕЙ!!!!!!! ТАК ,а с какого фига их выставляет непонятный человек в чат ,??? тем более без моего разрешения????????

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
Вас не узнать писал(а):
АленаАленаАлена писал(а):
Вас не узнать писал(а):Хорошо, давай будешь мои фото выставлять.

Мне это не нужно, мне не приятно, что кто-то, типа имеет до фига наглости, такое делать
Давайте я ваши фото тоже буду выставлять и расписывать о них Бог знает что..... Значит такие друзья???

Это твои слова девочка, у тебя семь пятниц на неделе - то давайте то не нужно. Определись как нибудь с уравновешением мнения.


А определилась давно! И фото ни от кого не требую и тем более на всеобщее обозрение своих ( Не по собственному желанию) не выставляю!!! Ты сам определись на чем твои !!!Не понятные доводы!!!!!! Для обсуждения данной темы исходят!!!!

Добавлено спустя 18 минут 17 секунд:
И ты мне мальчик не указывай. на себя смотри в первую очередь!!!
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Использование чужих фотографий и информации

Сообщение Злые руки »

Ты сказала давайте Я ваши фото буду выставлять и писать о них Бог знает что. Так? Ведь ты так сказала!!!!
Я же решил будто бы нанять тебя на добровольных началах - чтобы ты выставляла мои фото. На это предложение ты отказалась так же решительно как выказывала иное желание.
Ты понимаешь что ты отказываешься отвечать за произносимые слова? И это твой Грех. Кайся дева - пока не поздно.
:) кончайте бороться с травой!
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Использование чужих фотографий и информации

Сообщение Арманд »

Выставлять фото без разрешения где бы то не было,непозволительно по моральным соображениям.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
АленаАленаАлена
Группа взаимопомощи
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 07.11.2010, 13:46

Re: Использование чужих фотографий и информации

Сообщение АленаАленаАлена »

Вас не узнать писал(а):Ты сказала давайте Я ваши фото буду выставлять и писать о них Бог знает что. Так? Ведь ты так сказала!!!!
Я же решил будто бы нанять тебя на добровольных началах - чтобы ты выставляла мои фото. На это предложение ты отказалась так же решительно как выказывала иное желание.
Ты понимаешь что ты отказываешься отвечать за произносимые слова? И это твой Грех. Кайся дева - пока не поздно.

В следующий раз, чтобы не возникало таких тупых "недоразумений", цитируй чужие фразы.
Безумие должно где-то начинаться и куда-то идти
ms.Stranger
Группа взаимопомощи
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18.08.2011, 12:39

Re: Использование чужих фотографий и информации

Сообщение ms.Stranger »

Вас не узнать писал(а):Хорошо, давай будешь мои фото выставлять.

где их посмотреть?:))
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Использование чужих фотографий и информации

Сообщение Злые руки »

Root писал(а):
Вас не узнать писал(а):Хорошо, давай будешь мои фото выставлять.

где их посмотреть?:))
А тебе надо? http://www.odnoklassniki.ru/profile/457 ... lternative
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «о ЧАТе»