А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Край »

Сначала ошибка сервера, я как раз отвечал в теме, с полчаса где-то назад. Потом форум восстановился, но с откатом на ночные сообщения, все утренние сообщения и исправления в форумах похерились, в т.ч. мои, обыдна :(
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Антоний »

Это уже серьёзно!!! :(

Меня под утро муза ШИЗы посетила, огорчён!!! :twisted:

Х*ета полная!!!

Удаляйте все мои темы открытые после 22 февраля!!! :evil: :ugeek:

Этож надо так...всё вырвано из контекста!!! :cry:
Последний раз редактировалось Антоний 24.02.2010, 18:21, всего редактировалось 3 раза.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
vik01
Группа взаимопомощи
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.12.2009, 13:01

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение vik01 »

У меня тоже все утренние сообщения и исправления в дневнике не сохранились. :(
Край
Группа взаимопомощи
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14.04.2009, 06:33

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Край »

Такие явления вполне могут явиться пусковым механизмом паранойи, всё ж таки форум специфический :D
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Антоний »

[quote="Антоний"]Удаляйте все мои темы открытые после 22 февраля!!! :evil: :ugeek:

Этож надо так...всё вырвано из контекста!!! :cry:

[
Удалил сам!!! :ugeek:
Последний раз редактировалось Антоний 24.02.2010, 18:22, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Аватара пользователя
Shigaon
Лечение общением
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17.07.2009, 20:21
Откуда: Россия

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Shigaon »

Еще сам не знаю, что случилось, и почему откат базы - но приношу всем искренние извинения, от имени "команды сайта". Мое одно сообщение тоже пропало.

Около двух часов ночи начались какие-то неполадки - см. тему на "запасном форуме".
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Денис Тихомиров »

Антоний писал(а):...Удалил сам!!! :ugeek:
Зачем? Это ведь не ЧАТ, так УМЫШЛЕННО наносится вред форуму, читабельности, его поисковой выдаче,..... а сообщения пропали НЕумышленно. Кстати не только утренние, а все с 0ч 24 фев. Пока не знаю почему. Может связанно с ночными работами по установке модов, переводу и настройки нового движка. Работы проделанно было много, до 6 утра копались, - всё пропало. Но это случайность, а не умысел. Разберёмся и больше недопустим таких спотыков. Может связанно с переводом нас хостером на улучшенный сервер.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Антоний »

Денис, мне был нанесён урон похлеще!!! :ugeek:

Я живой организм и мой сбой тоже не восстанавливается...нейроны пачками умерли у меня!!! :twisted:
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Антоний »

splinter писал(а):Антон, ты шо смуту наводишь???
Пропали так пропали.
Ты же самый активный пользователь.
Вместо того чтоб подрывать авторитет форума своими криками, ты бы лучше всех успокоил и сказал бы что может это и к лучшему.


То была моя ШИЗА-муза, а не банальный трёп---шедевр изящной мысли!!!

Буду кричать, топать ногами и...

Эххх, не вернуть уже... :cry:
Последний раз редактировалось Антоний 25.02.2010, 06:23, всего редактировалось 2 раза.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Антоний »

Шизофрения писал(а):
Антоний писал(а):...Удалил сам!!! :ugeek:
Зачем? Это ведь не ЧАТ, так УМЫШЛЕННО наносится вред форуму, читабельности, его поисковой выдаче,..... а сообщения пропали НЕумышленно. Кстати не только утренние, а все с 0ч 24 фев. Пока не знаю почему. Может связанно с ночными работами по установке модов, переводу и настройки нового движка. Работы проделанно было много, до 6 утра копались, - всё пропало. Но это случайность, а не умысел. Разберёмся и больше недопустим таких спотыков. Может связанно с переводом нас хостером на улучшенный сервер.



Даю бесплатный совет:

Объявляйте часы ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ РАБОТ с 00:00 часов!!!

И всем будет тихо и спокойно!!!
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Ответить

Вернуться в «Аварии, перебои, скорость загрузки сайта.»