А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Антоний »

splinter писал(а):
мне был нанесён урон похлеще!!!


Да ладно тебе.
У многих бизнес рушится ,а они не унывают и делают новый.


То был не бизнес, а личное!!!

Крах всех надежд!!!

Пошёл за верёвкой...
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Денис Тихомиров »

Ночьные работы производились в том числе и с целью обезопасить от таких потерь. Повторю - может это криво нас хостер перевёл на новый, более надёжный сервер (это нонсенс, полный форсмажор, - ответит по полной, если он виноват). Хост сообщил о переводе нас на новые сервера сегодня 24 Фев 2010 11:30:23 Это по тарифу более высокого класса.
Аватара пользователя
vik01
Группа взаимопомощи
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26.12.2009, 13:01

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение vik01 »

Я решила сначала, что тоже не буду писать больше в дневнике. А потом прошло...
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Антоний »

splinter писал(а):Вот это хорошо,может проблем больше и не будет в ближайшее время.


Звучит как-то уныло...мало обнадёживающе!!! ;)
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Денис Тихомиров »

splinter писал(а):...... не ответит за это хостер. Не в суд же подавать. И выяснить в чем причина не совсем реально-так думаю.[/color]
Зря так думаешь. У нас бумажный договор. Выясним в чём дело - это точно. Если не получится восстановить сообщения, а виноват хостер, то он будет как то компенсировать, и давать привелигированные дополнительные гарантии и льготы.
Антоний
Проповедник
Сообщения: 6977
Зарегистрирован: 15.09.2009, 16:16
Откуда: из Питера

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Антоний »

Кстате, Юлька мне на 23-е подарила станок для бритья Gillette Fusion power и Лосьон после бритья Gillette BLUE!!!

Теперь я менее волосат и вонюч!!! :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Антоний 24.02.2010, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
«Никогда не сомневайтесь в том, что небольшая группа думающих людей с активной позицией способна изменить мир. На самом деле, изменения только так и происходят» (М.Мид).
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Денис Тихомиров »

Я сдурил. Надо было сразу будить ДжиФса, он может восстановить базу на 05 часов утра, но тогда потеряем сегодняшние сообщения с 10 утра и до "сего" момента восстановления.
По всей видимости в откате вина хостера. А моя вина в том, что после бессонной ночи, пожалел будить ДжиФса, и плохо сам соображал.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Babetta »

Шизофрения писал(а): он может восстановить базу на 05 часов утра, но тогда потеряем сегодняшние сообщения с 10 утра и до "сего" момента восстановления.


Оёёй, Баба Яга против, с 10 утра до сего момента мы уже много чего интересного понаписали, МНЕ ЖАААЛЛКО!!!!
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Денис Тихомиров »

Антоний писал(а):Даю бесплатный совет:

Объявляйте часы ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ РАБОТ с 00:00 часов!!!

И всем будет тихо и спокойно!!!
Причины аварии пока не выясненны, я чайник, а проблемы с SQL продолжаются. Я дал знать хостеру о своих притензиях, но проблемы описать не умею. Надеюсь они сами разберутся.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: А чего случилось? Пропали все утренние сообщения.

Сообщение Mirror »

Шизофрения писал(а):По всей видимости в откате вина хостера. А моя вина в том, что после бессонной ночи, пожалел будить ДжиФса, и плохо сам соображал.

Похоже, это произошло при переносе форума на другой сервер, то есть хостер сделал бэкап текущей базы, а затем развернул его на новом сервере. Да, надо было заблокировать доступ к форуму на этот период, или по крайней мере предупредить, что бы не писали сообщения.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Ответить

Вернуться в «Аварии, перебои, скорость загрузки сайта.»