Проблемы с входом на сайт

Ответить
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Денис Тихомиров »

Надо было в раздел "Вопросы по форум" писать. Я позже, чтоб ты не потеряла, туда перенесу.

Исправить положение можно многими способами. Первый - капс лок или кодировка на компе, так у меня бывало, испытай в других местах, может в тексте вводить нормальные буквы, а в пароле менять. Странно же что и в почте тоже самое.

Если вдруг не забыла и не комп, а взлом, что очень невозможно, то докажи как нибудь что это ты самая, какую нибудь информацию сообщи надёжному свидетелю, которую могла знать только ты. IP адрес не точное доказательство, может это муж ревнивый. Администраторы могут выдать новую почту/пароль.

С этой целью лучше в ЧАТе в привате поговорить, а ещё лучше в ЛС на форуме, но надо новый аккаунт сделать, заодно и протестируешь неисправность.

Можно доказать и через другие контакты, например скайп, асю и т.п.

Судя по логам пароль и почту твою никогда не меняли. Когда ты последний раз заходила? В профиле совпадает последнее посещение? Значит просто с компом что то, или забыла пароль. Очисти кукис форума в браузере, или на самой нижней узкой серо-сине-зелёной полоске в середине нажми Удалить cookies форума и пробуй войти заново.
Аватара пользователя
Шарманка - проблемы с входом
шиза

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Шарманка - проблемы с входом »

Спасибо, щас соображу как порешать. Вот в том то и дело, что с мылом нормально всё. Пароль на форуме стоял на автовводе, запоминался. Пробывала уже и так и этак, фигня полнейшая...
По IP гиблое дело...с K-Meleon броузером что ни день, то новый...
Значит буду вспоминать что лежало в чемодане и какого он был цвета, в чате отпишусь наверно.
Интересно только, из-за чего такое могло произойти.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: День за днём, когда путём, когда конём...

Сообщение Денис Тихомиров »

Что то не пойму - мыло регистрации открывается? Тогда просто получи не него новый пароль по кнопке "забыли пароль?" на странице входа. А если мыло не пропускает через спамфильтры почту с нашего почтового сервера, то я могу вручную туда выслать новый пароль через свою почту, войдёшь и сразу изменишь его, только не откладывая уж тогда.
Аватара пользователя
SHARMANKA
шиза

Re: Проблемы со входом

Сообщение SHARMANKA »

мыло регистрации открывается, когда вводила отправить повторно пароль выдаёт "Указанная информация о e-mail/имени пользователя не найдена", да и пароль-то помню наверняка.
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Проблемы со входом

Сообщение Денис Тихомиров »

Найди способ сообщить админам мыло на которое ты помнишь регила Шарманку киррилицей. Мы и так его видим, но возможно ты это не ты, или путаешь что то. Остаётся конечно шанс ошибки системы, но он мизерный.

Ты так и не сообщила время последнего удачного входа, и попыток тоже, но не последних, а всю динамику (хотя инфу о последнем посещении могут видеть и другие, если в пользователь оставил настройки по умолчанию). Давай побольше подробной информации, иначе возникают подозрения. И делать это удобней через личную связь.
Проверь ящик, есть ли там письмо через форум, обязательно сообщи его содержание, можно даже тут, чтоб я был уверен что это ты, и имеешь доступ к почтовому ящику регистрации Шарманки. Могу придумать тебе пароль, и отправить туда, но если ты не Шарманка, а ящик она делала подставной потеряв пароль и доступ, то это не гуд.
Аватара пользователя
Пчелка
шиза

Re: Проблемы со входом

Сообщение Пчелка »

Не могу зайти на форум. Пользователь Пчелка, зарегистрированный.
Аватара пользователя
Воцерковленный
шиза

Re: Проблемы со входом

Сообщение Воцерковленный »

Не могу войти на форум. Сегодня менял почту в профиле. Активацию по ссылке сделал. Ник - Воцерковленный .
Аватара пользователя
пушистик
шиза

Re: Проблемы со входом

Сообщение пушистик »

Привет народ так в чёи проблема?
Немогу зайти и главное что функция забыли пароль, не помогает.
Кричит нет такого, или мыла или пользователя. :D
Админ подгони мне вручную .
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Проблемы со входом

Сообщение Арманд »

Проблема не с паролем а с кодировкой ников на кириллице,дай ссылку на своё сообщение где стоит твой ник,попробую твой ник на латиницу перекинуть,если не получится делай клон на латинице.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Ответить

Вернуться в «Аварии, перебои, скорость загрузки сайта.»