Проблемы с входом на сайт

Ответить
Арманд
Лечение общением
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 25.11.2009, 02:08

Re: Проблемы с входом на сайт

Сообщение Арманд »

Привет, твой почтовый ящик недействителен, короче до тебя моё сообщение с паролем не дошло и не дойдёт, в контакте ты меня заблокировала, так что я не знаю как передать, твоего скайпа у меня нет.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440
Аватара пользователя
три Алены
шиза

Re: Проблемы с входом на сайт

Сообщение три Алены »

Арман, я тебе вконтакте заявку подала , добавляйся!!!!! так проще будет договориться, ятам чаще бываю, вобщем, мне Денис уже менял пароль, и сказал еще тогда, что ящик у меня не рабочий.
Арман, до связи)
griza1
Психиатр или пациент?
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09.03.2012, 22:23

Не могу войти или связаться с админами!!!!!!!!

Сообщение griza1 »

Здравствуйте. Я уже перепробывала все способы и поэтому пишу тему. 1. Во первых почта shiza@admin.org не работает, вернее сразу после отправки возврат и пишут какое-те безумное количество непонятных слов, из которых ясно, что письмо не отправлено :( .. 2. А основная проблема заключается в том, что я не могу войти в форум под своим ником, потому что решили что я якобы "спам бот", но я такая же больная как и все тут. 100 попыток набрать слово "шизофрения", "лечение", "общением" ни приводит ни к чему - ты оказываешься на предыдущей странице и все повторяется по кругу :evil: . Я зарегистрировалась под другим ником с другой почты, чтоб иметь возможность связаться с администрацией, но пока не вижу никаких ответов. Администрация, откликнитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В моей личке, которая для меня теперь недоступна, очень важная для меня переписка!!!!!!!!!!!!!! Помогите войти под своим ником. И как можно связаться с администрацией форума, если такие глюки происходят. мой ник grizabella .
Аватара пользователя
Ольга_гость
шиза

Re: Проблемы с входом на сайт

Сообщение Ольга_гость »

Добрый день!

Пршу выслать мне новый пароль, пользователь Olga Sokolova . по адресу, указанному в регистрации форума (я не помню какой именно адрес там указан, но проверяю все свои адреса).
memberlist.php?mode=viewprofile&u=2458


Бан с меня сняли, но автоматически восстановить забытый пароль я не смогла - система не сработала.

С уважением
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Проблемы с входом на сайт

Сообщение Гость »

Когда вхожу на сайт, пишу имя пользователя, потом проверка на спам. Мне сообщение - "Извините, пользователь с таким именем уже существует." Приходится убирать имя пользователя. И вот я - "гость". Как быть?
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Проблемы с входом на сайт

Сообщение ХАМИЧОК »

аааа, может быть, ты пишешь сначала сообщение (без входа на форум со своего ника), а потом, перед отправкой этого сообщения, спрашивается у тебя ник? В этом случае здесь всё равно будет гостевой ник. Если ты хочешь писать не с гостевого, а со своего, то ты попробуй СНАЧАЛА зайти на форум со своего ника, а потом пиши сообщения.
Входить на форум вот так:
Изображение
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
МО ТА МА
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 12.08.2012, 19:52

Re: Проблемы с входом на сайт

Сообщение МО ТА МА »

Спасибо Хамичку за совет. Ну, вроде получилось войти на форум как надо. (через дверь, а не в окно). :)
Возьми себя в руки, дочь самурая!
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Проблемы с входом на сайт

Сообщение ХАМИЧОК »

Очень рада, что смогла помочь :give_rose:
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Аватара пользователя
ХАМИЧОК
Психолог-консультант, консультирую по скайпу
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 13.11.2010, 18:24

Re: Проблемы с входом на сайт

Сообщение ХАМИЧОК »

Что это было сейчас????? Не получалось зайти на форум. Мало того, в сохранённой копии форума вместо картинок с радикала была надпись: "Администратр Радикал Фото запретил использование сервиса на этом сайте"
Если ты решил купаться
И с обрыва прыгнул вниз,
Но в полёте передумал
В речку мокрую нырять,
Прекрати паденье в воду
И лети обратно, вверх.
Изменить свое решенье
Может каждый человек!
Г.Остер
Ответить

Вернуться в «Аварии, перебои, скорость загрузки сайта.»