Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбольни

Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Fanta
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.02.2011, 18:04

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Fanta »

Гайки смазаны и продолжают затягивать, если действия врача можно было оспорить в суде, теперь этого уже не будет, собака собачье мясо не ест, психиатр и судья теперь законные Шерачка с Машерочкой.
Этот закон противоядие от Коробчук, и других кто будет сопротивляться против беззакония, суд решил, с виду красиво и демократично, но не в нашей стране и в данное время, когда люди яйца к брусчатке на красной площади прибивают в знак протеста. Двери открыты для карательной системы.
Простых больных с диагнозами этот закон думаю никак не каснётся, как лечили без суда и следствия так и будут, а тех кто бунтует против власти, по решению суда обследуют и вылечат.

Изображение
Неизлечимо болен, диагноз F 63.9
Денис Тихомиров
Главный шизофреник
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 15.04.2008, 21:56
Откуда: СПБ Городская психиатрическая больница № 3 им. И. И. Скворцова-Степанова подростковое отделение 1985

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Денис Тихомиров »

Закон читал? Хоть кто нибудь, включая журналистов. А кто хоть что то понял в законе?
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Ranger »

Fanta писал(а):Простых больных с диагнозами этот закон думаю никак не каснётся, как лечили без суда и следствия так и
будут, а тех кто бунтует против власти, по решению суда обследуют и вылечат.

Да я думаю это именно кто против власти, тк. как в СССР, стало все хорошо становится,
были великой страной, и какая-то "демонстрация", все превратила в бред зачем-то,
это с "утопией" соотносится. А у нас и так мало чево. Зачем атомная война? Когда,
как я и говорил на то что может остаться из за всяких "коммунистов", какие наверно
даже слово альтруизм не знают. Приплывут американцы " .. вот лохи, спасибо".
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

в советстком союзе, пока все было хорошо, тоже в больничку брали по указке иногда, не совсем больных или совсем здоровых.
Не знаю, зачем они сейчас этот закон принимают.
Столько лет жили = не надо было. А вот решили принять. Наверное это была просьба психиатров. Насилие - это нехорошо везде, а им надо. Зачем?
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Ranger »

Чтобы народ перестал требовать что у политиков нету, "за народ наверно работать"
А про шизофреников, наверно все же близким вернее, мы же знаем какая там еще госпитализация,
по согласию, когда допустим не понимаешь просьбы близких, не выкручивать лампочки и все такое.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Конечно, сам человек в психозе не может себя оценивать, потому и психоз называется. Но все же по разному люди себя ведут.

И кстати, далеко не всегда проводится обследование с постановкой диагноза. Врач лечит разумеется, по симптомам, всех поступивших. А если человек спокоен - вылечился. вышел из больницы. и рецедивов нет, то зачем ему диагноз?
Последний раз редактировалось Всем удачи и здоровья! 21.11.2013, 18:18, всего редактировалось 1 раз.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ranger
Лечение общением
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 06.05.2013, 15:58

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Ranger »

Казалось что от них облучение вредное. Врачам лечить сложно, там же и такое,
сложно понять что происходит .. те. какая-то страшная ненормальная обстановка,
,из за шизофреников, как тут по нормальному лечить.
Жизнь: какая милая сабачка няша няша.
Жизнь: му ха ха.
Жизнь: смерчем по башке лечить.
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

да, я тоже света боялась и везде его выключала. Но от этого еще фобии дополнительные развиваются, страхи необоснованные.

Чуть-чуть врачи все же понимают, хотя им невозможно побывать на твоем месте.

А излучение - знаешь, был анекдот, мне родственники до сих пор его вспоминают. Как я мусор выносила, и стала как грамотный эколог разделять мусор. На бетонные стены ограды вокруг бачков приклеила буммажки с надписями - где макулатура, где пищевые отходы, где еще что-то, семь бумажек было, и одна из них - радиоактивные отходы :) Вообще-то я туда старые батарейки сложила,но народ вокруг перепугать успела. Я не знала об этом. что кто-то испугался. мне потом рассказали.

А с радиоактивностью - была одна монетка , которая сильный фон давала, это я без прибров видела, но тогда и картины светились радиоактивностью, и вообще мерещилось черт знает что.

А батарейки держать в доме не могла - от них ужасный запах идет. и излучение слабое, но мерзкое. Новые батарейки я на балконе хранила.

Вот сейчас смешно об этом вспоминать.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Всем удачи и здоровья!
Лечение общением
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 09.04.2010, 03:28

Re: Госдума разрешила принудительную госпитализацию в психбо

Сообщение Всем удачи и здоровья! »

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/babushka-olya/view/581870/

http://raec.ru/analytics/detail.php?ID=2453

08/04/2013
РАЭК провела аудит законотворчества в сфере регулирования Интернета за 2012-2013 годы
На базе регулярного мониторинга законотворческих инициатив в интернет-сфере, проводимого в период 2012-2013 гг., отделом стратегических разработок РАЭК был проведен комплексный аудит законодательного поля и подготовлена правовая аналитика за указанный период. Материалы включают в себя ссылки на законопроекты, их описание, оценку экспертами РАЭК, статус на начало апреля 2013-го года.

Также была проведена общая статистическая обработка полученных данных. Законопроекты были сегментированы по времени внесения (первая половина 2012 года, вторая половина 2012 года, первый квартал 2013 года), оценке экспертами отрасли (отрицательная, нейтральная, положительная), статусу (принят, отклонен/отозван, на рассмотрении). Некоторые результаты обработки данных представлены ниже.
Объяснение снов - это королевская дорога к интеграции личности.
/viewforum.php?f=212
Ответить

Вернуться в «Новости психиатрии»