психотерапия разное

Ответить
Аватара пользователя
NEO-Vovan85
Лечение общением
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 01.09.2008, 15:33
Откуда: HOHLAND)))

психотерапия разное

Сообщение NEO-Vovan85 »

Изображение

http://mirknig.com/knigi/1181330206-psi ... ktika.html
Название: Психотерапия как духовная практика
Автор: Эми Минделл
Издательство: НФ Класс
ISBN: 1-56184-119-6
Год: 1997
Страниц: 160
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 5.1 Мб

Эта книга о том, как чувства терапевта выражают его фундаментальные взгляды на жизнь , а также пронизывают и формируют все известные терапевтические техники. И так же, как можно обучаться техническим приемам, глубинные чувства можно изучать и развивать. По сути, эта книга о духовном искусстве психотерапии.


скачка
http://depositfiles.com/ru/files/iwcyku23x

думаю,не однозначная книга,высказываемся

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Изображение

http://mirknig.com/knigi/zdorovie/11813 ... hnika.html


Название: Как работает психотерапия. Процесс и техника
Автор: Джозеф Вайсс
Город: Москва
Издательство: Независимая фирма "Класс"
Год: 1998
Страниц: 240 стр.
Язык: Русский
ISBN: 5-86375-069-3, 0-89862-548-3

Формат: rar/PDF + 5%
Размер: 1,44 mb
Качество: элКнига

Джозеф Вайсс, один из крупнейших современных психоаналитиков, рассказывает о своей теории бессознательной психической жизни, мотивации и психопатологии и об основанных на ней психотерапевтических техниках, с успехом применяемых им самим и его коллегами. Теория основана на идеях Фрейда, нашедших отражение в его поздних работах, и развита на клиническом и научном материале, полученном автором и его сотрудниками. Кроме описания теории и техник, книга содержит данные научных исследований, пред-принятых для ее проверки и уточнения, и изложение основных альтернативных психоаналитических теорий. Книга будет интересна и клиницистам, и психотерапевтам, и психологам-теоретикам, и широкому кругу читателей, интересующихся проблемами психологии.

Эта одна из тех редких книг, которая вселяет оптимизм в начинающего психотерапевта и клиентов, потому что сама по себе обладает психотерапевтическим действием. Например, тем, что предлагает рассматривать любую ошибку или промах психотерапевта как дополнительный ресурс для понимания пациента и позитивных изменений. Пациенту, впервые пришедшему на прием, эта книга объяснит, что будет происходить в процессе психотерапии и как это ему поможет. В своем замечательном и оригинальном труде Вайсс представляет изящную и сильную теорию, на которую часто ссылаются видные современные психоаналитики. Основные положения этой теории иллюстрируют яркие и живые клинические примеры, которые всегда поддерживают интерес читателя любой хорошей литературы.


скачка
http://depositfiles.com/ru/files/m8wyv79fc
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17
Изображение
Ответить

Вернуться в «Библиотека»