Ищу лучшую платную анонимную клинику для сына 22 года , Москва ( дебют шизофрении)

Юлианна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.05.2015, 15:52

Re: Ищу лучшую платную анонимную клинику для сына 22 года , Москва ( дебют шизофрении)

Сообщение Юлианна »

Простите, пока не разобралась в форуме ! Очень жду ответа.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Ищу лучшую платную анонимную клинику для сына 22 года , Москва ( дебют шизофрении)

Сообщение Браун »

Юлианна писал(а):Здравствуйте! Срочно нужна помощь! Сыну 22 года . Три дня замечаем неадекватное повеление. Вероятнее всего это продолжается неделю. Срыв ( работа, аспирантура, девушка). Платный врач психиатр поставил шизофрению. Сказал срочно стационар . Подскажите , люди добрые, куда положить. Чтобы я могла быть рядом.пока не можем уговорить. Только еле еле уговорили выпить таблетку. Это состояние можно купировать? Спасибо.

Если вы доверяете этому платному врачу, то почему бы не задать этот вопрос ему и не положиться на его рекомендации о выборе подходящего стационара?
Юлианна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.05.2015, 15:52

Re: Ищу лучшую платную анонимную клинику для сына 22 года , Москва ( дебют шизофрении)

Сообщение Юлианна »

Да. Так и сделала . Спасибо. Очень морально тяжело.
Юлианна
Психиатр или пациент?
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26.05.2015, 15:52

Re: Ищу лучшую платную анонимную клинику для сына 22 года , Москва ( дебют шизофрении)

Сообщение Юлианна »

Браун, спасибо за ответ. Не могу понять как с цитированием отвечать. Госпитализировался. Мне очень очень очень тяжело. Молю о выздоровлении.
Браун
Группа взаимопомощи
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 01.05.2015, 02:50

Re: Ищу лучшую платную анонимную клинику для сына 22 года , Москва ( дебют шизофрении)

Сообщение Браун »

Юлианна писал(а):Браун, спасибо за ответ. Не могу понять как с цитированием отвечать. Госпитализировался. Мне очень очень очень тяжело. Молю о выздоровлении.

Да не за что. Абы на пользу. Лично я не сильно доверяю платным психиаторам. Это такая скользкая сфера, в которой предпочтительнее иметь дело с государственными учреждениями.

PS. Для цитирования используется кнопка, на которой изображены две запятые.
Ответить

Вернуться в «Организации»