Московский институт Маскотерапии

Аватара пользователя
black-kitty
Группа взаимопомощи
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12.02.2009, 18:50

Re: Московский институт Маскотерапии

Сообщение black-kitty »

Эээ, нет оскорбления сильнее, чем если кто-то посторонний, к которому неравнодушен, скажет чистую правду о тебе. То есть обличит во всем твоем твоем несовершенстве. Наверное, слово несовершенство, даже слишком мягкое. Короче, когда человека так глубоко оскорбляют, что он не может дальше жить, если не постоит за себя и не будет защищаться, даже нападать на обидчика и других виновных(или по его мнению, способствующих развитию у него душевного недуга), то он не сможет дальше жить, поскольку ничтожеством и полностью разгаданной малосимпатичной тварью ему жить ну никак не захочется. И он следовательно, под действием инстинкта самосохранения, наверное, начинает предпринимать активные шаги , чтоб защитить себя, а значит выходит из психоза, чтоб появилась возможность доказать, что он лучше, чем о нем думают, и гораздо более сложное существо, чем то, с которого лепили столь откровенную непривлекательную маску. Я думаю, в этот , весь секрет доктора Назлояна. Честно говоря, уже поэтому этот человек вызывает у меня бешенство. Ведь он еще и кучу денег дерет, чтоб за эти деньги плюнуть посмачнее в душу пациента. :twisted:
Если верить настолько, что не отступать перед логически невозможным, можно в своей жизни сотворить чудо. ИМХО.
Аватара пользователя
Декабрь)
Лечение общением
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 11.10.2009, 15:43

Re: Московский институт Маскотерапии

Сообщение Декабрь) »

Привет, Nival! Мне тоже интересно. Посмотреть бы какие-ниб. портреты. Мне интересно: каким человек получался - каким его Бог задумал или каким "испортили родители"? Т. е. он в портрете лучшее в человеке фиксировал и человек подтягивался до портрета или, наоборот, болезнь ? Если первое, то прям-таки книга Михаила Чулаки "Четыре портрета" - потрясла в свое время. Если второе - права Black-Kitty (надеюсь, не переврала имя).
Мало информации. А еще интересно, сколько такое удовольствие стоит. Выкладывай, что знаешь!
Ответить

Вернуться в «Организации»