Обращение к себеподобным (шизофреникам)

Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Обращение к себеподобным (шизофреникам)

Сообщение maryelena »

Malchik писал(а):Вы удивительный человек Мари. Очень интересно вас почитать с точки зрения не важно какой но очень интересно. Что ты скажешь о будущем человечества? О судьбах мира? Вот смотри вопросы накидаю по беспорядку как ты любишь Мари. (а вернее беспорядок - это особая форма порядка, да ведь?)
1. Что будет с будущим человечества как ты считаешь?
2. Станут ли люди добрее друг к другу и обладать удивительными возможностями аки атланты?
3. Обьединятся ли религии?
4. Космос сколлапсирует и исчезнет? Тогда что останется? Дух бессмертный?
5. Какие будут люди через 100 миллионов лет допустим?


То что я вам сейчас расскажу о будущем мира сего, наверное все это чувствуют но боятся того. В день когда у меня был серьзный первый приступ, вернее не в день а в неделю того. потому что это продолжалось неделю, я видела четко и слышала что будет, для начала приведу вам отрывок пророчества, коорый я не так давно нашла (не полнотью а только то что я ижу главным в нем, без дат и конкреных имен:

"Согласно Бхуджандару, родится великий Маха Йог. Это Маха Йог будет инкарнацией Святого Духа и будет олицетворять все силы Бога. начнется трансформация человеческого сознания и Кали Юга закончится, чтобы уступить место Крута Юге. раньше искатели Истины должны были практиковать преданность /Бхакти/, знание /Гняна/ или Йогу Патанджали, чтобы достичь радости Освобождения /Мокша/. Нужно было пройти через очень суровые ограничения, чтобы добиться пробуждения энергии Кундалини. Но милостью этого Маха Йога искатели смогут познать радость Освобождения при жизни спонтанно и они смогут видеть пробуждение Кундалини. Вначале один человек из миллиона достигнет Йоги Освобождения, затем благодаря этой Йоге все человечество победит смерть. Благодаря этой новой Йоге человеческое существо будет способно познать радость Брахмана, не входя в Самадхи /не покидая окончательно своего тела/. Больше не нужно будет ни покидать свое тело, ни принимать новое рождение. Реализованным Душам не нужно будет больше заботиться о пище, одежде, жилье. Физические и ментальные болезни полностью будут побеждены и больницы исчезнут. Нужно будет жить семейной жизнью, чтобы овладеть этой Йогой. Старость уйдет и Реализованные Души получат небесное тело. Последователи Маха Йога, которые овладеют этой Маха Йогой, смогут летать в своем теле. Это тело, тонкое тело не будет подвержено ни огню, ни оружию. Его можно будет видеть человеческим глазом и оно сможет легко перемещаться во Вселенной. В конечном итоге все нации соберутся на конгресс, чтобы положить конец абсурдным войнам. В большом городе состоится конференция, которую будут вести не политики, а йоги. Человечество поймет и осознает важность бескорыстного служения. Новые научные открытия будут способствовать встрече науки и религии. Существование Бога и Атмы будут доказаны наукой и, таким образом, наука и духовность будут объединены. В этой новой эре, преображенной этой новой Йогой, каждый будет иметь свое соответствующее социальное положение, согласно своим способностям и значению. Так как нужды этого общества будут удовлетворены полностью, не будет необходимости в деньгах. Общество будет здоровым, свободным от страха, так как не будет больше ни бедных, ни богатых."

Наши тела будут такими, какими мы пожелаем их сделать, в еде не будет необходимости, она будет только ради удовольствия, впрочем как и все остальное. Я бы добавила, что насилие останется , но не будет боли(точнее всякая боль станет приятной и терпимой) Этакий Контрстрайк или пейнтбол, когда все будет натуральным, люди смогут восстанавливаться из пепла как фениксы. мертвых уже не будет, все люди которые когда либо существовали - образно или буквально (не знаю как лучше) выражаясь оживут, ночью уже не будет так темно, человек будет обладать в полной мере генами всех живых существ (от блох до динозавров) и перенимать силу амулетов в зависимости от желания. Весь мир станет одной большой магической игрой в которой не будет проигравших. Кто хочет будет жить на марсе или венере))) а кто пожелает - улетит в Созвездие гончих псов.
Каждый станет знаменитым на столько на сколько пожелает, у каждого будет власть если есть потребность. все будут бороздить космическое пространство "большого театра"))))
хочу так же сказать что мы не одиноки во вселенной, и где то там далеко есть те кто переживает в данный момент так же как и мы - особый период. мы с ними найдем общий язык - можете не сомневаться)))

Все будет сваиваться и меняться не сразу и не резко а постепенно со временем смыкуя каждый миг, так гораздо интереснее, впереди - не побоюсь этого слова "бесконечность"
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Обращение к себеподобным (шизофреникам)

Сообщение maryelena »

я думаю, конец 5 эпохи "майя" можно сравнить с окончанием рабочей недели,

народ!!! пятница - вечер!!! сильно не бухайте, а то тошнить будет)))) отдыхать надо уметь, впереди долгие и веселые выходные)))
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
Камертон
Лечение общением
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 12.06.2011, 11:14
Откуда: www.shiza.nut.cc

Re: Обращение к себеподобным (шизофреникам)

Сообщение Камертон »

"Согласно Бхуджандару, родится великий Маха Йог. Это Маха Йог будет инкарнацией Святого Духа и будет олицетворять все силы Бога. начнется трансформация человеческого сознания и Кали Юга закончится, чтобы уступить место Крута Юге. раньше искатели Истины должны были практиковать преданность /Бхакти/, знание /Гняна/ или Йогу Патанджали, чтобы достичь радости Освобождения /Мокша/. Нужно было пройти через очень суровые ограничения, чтобы добиться пробуждения энергии Кундалини. Но милостью этого Маха Йога искатели смогут познать радость Освобождения при жизни спонтанно и они смогут видеть пробуждение Кундалини. Вначале один человек из миллиона достигнет Йоги Освобождения, затем благодаря этой Йоге все человечество победит смерть. Благодаря этой новой Йоге человеческое существо будет способно познать радость Брахмана, не входя в Самадхи /не покидая окончательно своего тела/. Больше не нужно будет ни покидать свое тело, ни принимать новое рождение. Реализованным Душам не нужно будет больше заботиться о пище, одежде, жилье. Физические и ментальные болезни полностью будут побеждены и больницы исчезнут. Нужно будет жить семейной жизнью, чтобы овладеть этой Йогой. Старость уйдет и Реализованные Души получат небесное тело. Последователи Маха Йога, которые овладеют этой Маха Йогой, смогут летать в своем теле. Это тело, тонкое тело не будет подвержено ни огню, ни оружию. Его можно будет видеть человеческим глазом и оно сможет легко перемещаться во Вселенной. В конечном итоге все нации соберутся на конгресс, чтобы положить конец абсурдным войнам. В большом городе состоится конференция, которую будут вести не политики, а йоги. Человечество поймет и осознает важность бескорыстного служения. Новые научные открытия будут способствовать встрече науки и религии. Существование Бога и Атмы будут доказаны наукой и, таким образом, наука и духовность будут объединены. В этой новой эре, преображенной этой новой Йогой, каждый будет иметь свое соответствующее социальное положение, согласно своим способностям и значению. Так как нужды этого общества будут удовлетворены полностью, не будет необходимости в деньгах. Общество будет здоровым, свободным от страха, так как не будет больше ни бедных, ни богатых."

Наши тела будут такими, какими мы пожелаем их сделать, в еде не будет необходимости, она будет только ради удовольствия, впрочем как и все остальное. Я бы добавила, что насилие останется , но не будет боли(точнее всякая боль станет приятной и терпимой) Этакий Контрстрайк или пейнтбол, когда все будет натуральным, люди смогут восстанавливаться из пепла как фениксы. мертвых уже не будет, все люди которые когда либо существовали - образно или буквально (не знаю как лучше) выражаясь оживут, ночью уже не будет так темно, человек будет обладать в полной мере генами всех живых существ (от блох до динозавров) и перенимать силу амулетов в зависимости от желания. Весь мир станет одной большой магической игрой в которой не будет проигравших. Кто хочет будет жить на марсе или венере))) а кто пожелает - улетит в Созвездие гончих псов.
Каждый станет знаменитым на столько на сколько пожелает, у каждого будет власть если есть потребность. все будут бороздить космическое пространство "большого театра"))))
хочу так же сказать что мы не одиноки во вселенной, и где то там далеко есть те кто переживает в данный момент так же как и мы - особый период. мы с ними найдем общий язык - можете не сомневаться)))


Очень похоже на мои ощущения во время первого обострения.
В конечном итоге все нации соберутся на конгресс, чтобы положить конец абсурдным войнам. В большом городе состоится конференция, которую будут вести не политики, а йоги.

И город по моему глубокому убеждению был либо Выборг, либо Санкт-Петербург. Очень любил смотреть на солнце.Все тело наполнялось теплом, начиная от ног, заканчивая руками, лицо просто горело.
Я бы наверное сейчас тоже не принимал таблетки и занялся "лечением" мира, более того что врач по образованию :) . Но вот только как же заработать себе на жизнь в этом состоянии благости и предвидения. Вот если бы был центр для таких как мы, где бы нам просто дали проверить свои способности... И тут уж либо лохи-фантазеры, либо боги. В первом случае сдаемся, во втором-мир труд май

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
Что-то, кстати, maryelena давно на форуме не появлялась. Грамотный товарисч...
Нет бога для меня, кроме эфира с душами людскими связанного.
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Re: Обращение к себеподобным (шизофреникам)

Сообщение maryelena »

Изображение
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
De cip to
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.05.2012, 06:30

Re: Обращение к себеподобным (шизофреникам)

Сообщение De cip to »

У Вас заниженная самооценка, посмотрите вокруг так называемые здоровые привели мир к гибели, это всего лишь их синтаксис по отношению к Вам, вы в разы превышаете их по чувствительности сердца. Вы подсказки для них которые они не хотят замечать, а пытаются классифицировать это как отклонение от нормы - в навозной кучи, норма обилие испражнений. Уходите от них, спасайтесь от этих своекорыстных умников, от которых устала земля. БЕГИТЕ туда где веет благоуханием чистых горных речек, где Вы не будете являться лишними, Вас любят и ждут отец Ваш Небесный и мама Земная, которые живут в НЕРУКОТВОРНЫХ ХРАМАХ !
max_sk
Лечение общением
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 09.12.2011, 17:41
Откуда: Израиль, Ришон леЦион

Re: Обращение к себеподобным (шизофреникам)

Сообщение max_sk »

МАриелена, прочел ваш первый пост. Очень интересно...

Я тоже наблюдал за сабой проявление сверхвозможностей во время психоза, но вопрос в следующем - если сверхвозможности это классно, почему-ж так хреново то при их проявлении ? :(
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: Обращение к себеподобным (шизофреникам)

Сообщение fedia »

отклонения бывают очень разные У мееня ошушение что шизофрения это рассиннхронизация
различных тел - ментального, энергетического, астрального. Если человек достаточно гибок он мне кажеется по крайней мере может потатьтся найти некие опоры активизироват волю и как то гармонизировать диссонанс. Несомненно что подобные аномалии дают некторую возможность понять
как устрона психика и мир но возможностьт не более чем возможность а реализация этой возможности очень длительный, сложный и очень болезненный процесс. Естественно человек с сильными отклонениями другой - не лучше, а просто другой и живет он в другом мире.
бумбик
Психиатр или пациент?
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23.05.2012, 16:27

Re: Обращение к себеподобным (шизофреникам)

Сообщение бумбик »

когда я читаю форум-то понимаю что половина пишуших ни чего не знает о шизофрении.Кто знает что это -тот меня поймет.Рассказы о величии шизоидов глупы-вы попробуйте с этим жить(СЛЫШАТЬ ГОЛОСА -стихийно в любом месте и в любое время.и не известно что они тебе расскажут и что потребуют)Как после лечения нейроэлептиками тяжело приспосабливаться к жизни ,как страшно осознавать что ты не такой как все,страшно выходить из дома и тяжело общаться с нормальными людьми -ведь ты уже перешел черту реальности и был в паралельных мирах.желаний нет,интереса к жизни нет -вообще ничего нет.Одиночество и пустота-все что остается после приступов, думала что среди себе подобных найду товарищей по несчастью -пока форумом разочарована.
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»