Выскажусь, полегчает... не ищите смысл, это все бла бла..

Ответить
Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Выскажусь, полегчает... не ищите смысл, это все бла бла..

Сообщение maryelena »

Она была когда то странной игрушкой безымянной, теперь она чабурушка, и каждая кукушка при встрече подает новый пулемет. И вот:
жил крокодил в пустыне и вдруг предстала возможность переехать в Липо-Липо к индейцам, а там больная жена индуса просит сигарету и маленькие детки бегают туда-сюда, крича и ломая ветки деревьев под моим окном.
Так вот, пошла она в кусты сорвать цветущий папоротник, а руки онемели и Бац, прилетел гиганскй лиомезопутовый комар, взорвался и залил все кровью которую только что выпил у тиранозавра, застрявшего между трех сосен.
Было очень грустно понимать что следующий трамвай отходил в 2 часа дня во время зимнего солнцепадения в начальную фазу трижды перевернутого маленького медведя. Касперский был обновлен трижды перед тем как Зигмунд поджег машину князя Балконского. Хотелось сильно плакать и тут из крана побежали звезды. Они летели через океан а за ними гналась все та же стерва, которая плюнув три раза через плечо и кувыркнувшись попала лицом в томатный сок. Ее муж объелся стратосферных огурцов которые в брезентовом поле так и не проросли, зато проросли баклажаны и прогремели на весь мир своими семенами. Пишу вам дважды одно в трех после пяти на ужин сумиков и напиков рассерженного валуна. Надоело каждую ночь загорать под полнолунием в час суда над тернистыми гансами.
Продолжение следует.... Есть что добавить - пожалуйста.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»