Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти способ

Fighter
Психиатр или пациент?
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04.06.2012, 09:40

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение Fighter »

Автор статьи http://toksoplaz.org.ua/Schizophrenia.html врач Кривонос Владимир Илларионович. Как я понял из его публикаций (их довольно много в инете), главная причина шизофрении, в 90% случаев - это хронический токсоплазмоз. И для эфективного его лечения он предлагает использовать токсоплазмин. Кто нибудь пробовал принимать данное лекарство?
Невров Алексей
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.12.2012, 14:38

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение Невров Алексей »

Мои предложения методики самостоятельного поиска в себе анатомических причин шизофрении ф20, были в СКПБ-1, в администрациях вышестоящих структур, в том числе администрации президента РФ. В интернете предоставляю МРТ, анатомическое описание (meduniver , medhelp , schizofriend , ....) упражнения выхода из "голоса" .
Аватара пользователя
Malasha
Лечение общением
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 14.06.2010, 16:42
Откуда: Москва

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение Malasha »

А поподробнее об упражнениях выхода из голоса расскажите, пожалуйста!
Зеленк
Лечение общением
Сообщения: 1910
Зарегистрирован: 02.04.2009, 09:22

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение Зеленк »

Батюшка Русик ( Эфимер ) писал(а):а ангел из чата, создал свою религию, как нам вылечиться?

Леха, мой друг, он тоже раньше программировать любил. А у меня тоже своя религия, но больше
Христианская, потому что это настоящий Бог. Я надеюсь если я могу, как-то помочь Его Христианству,
то может Он, сохранит меня. Странно, прошлый раз я любил Акиану, но почему в психушку попал.
Что это значит?
Yson
Шизофрения
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03.02.2010, 14:02

Re: Кто хочет вылечиться - давайте попробуем вместе найти сп

Сообщение Yson »

Я живу с шизофренией уже 13 лет. Перепробовал кучу разных нейролептиков. Однако, сейчас пришел к тому, что рядом с подушкой на ночь ложу (в шелковом мешке) несколько кристаллов горного хрусталя (общий вес 500гр.). Процесс занимает 12 часов. Думаю, что помогает. Если начнет "ехать крыша", думаю и надеюсь, что успею начать принимать нейролептики (азолептин). Вот такая литотерапия. Если в течении длительного времени ремиссия не закончится, то значит я придумал способ излечить шизу.
:?
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»