Святые мученики земли...(моя теория жизни)

Goremyka
Группа взаимопомощи
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 04.07.2008, 07:24

Re: Святые мученики земли...(моя теория жизни)

Сообщение Goremyka »

ilona писал(а):Goremyka, а причаститься, исповедоваться? Было такое? Я вот не хожу. Наверное, это плохо.

А что я скажу на исповеди? "Батюшка, у меня в голове сидят несколько бесов и стройно организованными тонкими методами, которым я не могу воспротивиться, намеренно ведут мою душу в ад" - Так что ли сказать? Даже представить не могу, что на это скажет священник. Сейчас на препаратах это у меня очень слабо выражено и почти не беспокоит. У меня нет чувства вины на этот счет. Но я знаю точно, что все вернется и они все равно своего добьются.
Сергей писал(а):
Goremyka писал(а):Я не считаю себя немощным душой. Просто мне мешают. Не то чтобы закрывают дорогу в рай. Я бы сказал намеренно ведут в ад. Подставляют мою душу.

А ты видишь, что в целом все ухудшается??

Не совсем понял вопроса. Что значит "в целом все" ухудшается?
Мне еще рано учить старших, но уже поздно их слушаться
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Святые мученики земли...(моя теория жизни)

Сообщение Atomsk »

Горемыка скажи на исповеди что слышишь голоса и всё тут.помимо грешных мыслей наверняка есть грешные деяния против заповедей вот в них и покайся.У меня кстати другая проблема - в ад меня никто не запихивает но кажется что я там окажусь-во сне часто приходят бесы и снится ад.Попробовать все равно стоит
Изображение
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»