Монастырь

Аватара пользователя
Глеб Ф.
Лечение общением
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 27.08.2008, 19:19
Откуда: Россия,Карелия

Re: монастырь

Сообщение Глеб Ф. »

cyclodoli писал(а):я училась на сетсру милосердия,потом бросила..сейчас собираюсь опять возобновить обучение...Вообще, все эти духовные дела идут только на пользу

Не скажи...это кому как!Многие свихнулись на почве духовных дел.Мне лично религия принесла болезнь и мучение,утопию,из которых до сих пор не выбрался до конца.Монастырь,мне кажется,это рабовладельческая плантация,где управляющим является бог,а поподья его наместик.Может конечно кому-то это и идёт на пользу,но только не шизофреникам.Мы в своих душах,как узники,а в монастыре будет вообще кирдык.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: монастырь

Сообщение cyclodoli »

-
Последний раз редактировалось cyclodoli 22.05.2009, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Светлояр
Лечение общением
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 27.09.2008, 18:43

Re: монастырь

Сообщение Светлояр »

Пусть не в тему, но... поговорил сейчас по телефону с врачом своим участковым понятно какой специализации: боже мой, вот бы в монастырь от неё, вот же... д*ра отпетая. Блаватская, Ошо, "я не психиатр, а скорее психотерапевт", "ты сам должен выбраться из своих проблем"... уж*с. Мне не на кого рассчитывать, абсолютно. Ни на таблетки нормальные ни на уколы, ни на адекватную медикаментозную поддержку... Она (врач) поведена на мистической д*ри, чуши и иллюзиях.

Монастырь бы. И поскорее. Пусть господь решит мои проблемы.
:)
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»