Виртуальная Магия с помощью графических редакторов

Аватара пользователя
maryelena
Группа взаимопомощи
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18.11.2009, 11:04

Виртуальная Магия с помощью графических редакторов

Сообщение maryelena »

Расскажу вам про новый вид магии, придуманный мной собственноручно.

Наверное многие слышали о том, что фотография человека хранит о нем информацию, обладает энергетикой.

Имея экстрасенсорные способности, по фотографии можно рассказать практически все, как о характере человека, так и о его жизни в целом, включая его будущее.

С нашими современными технологиями появилась возможность за считанные часы а то и минуты менять содержание фотографии пр помощи специальных графических редакторов.

Естественно что когда меняется картинка — меняется и энергетика....

Энергетика измененного фото будет зависеть от таланта Художника, который при помощи, во первых своего художественного мастерства, во вторых — зная специальные программы для коррекции изображений, может как исправить все неточности и убрать мусор (например — бледный цвет лица, красные глаза, кривая улыбка, оторванные обои на заднем плане) так и Добавить красок, приукрасить изображение...



Не достаточно просто знаний в области Программ для коррекции изображений. Главная задача для Художника в данном случае — проявить по максимуму свое мастерство и воображение! Отдать человеку частичку своей души....

Как талантливые художники пишут свои картины отдавая свою энергию, так и в данном случае отдать энергию, но не просто в картину, а вылить ее в Жизнь того или иного человека.
Творчество - одна из наиболее сильнейших видов магии... Тот кто способен творить - способен менять мир
если вы художник, то должны знать.. что когда художник создает свой шедевр - он вкладывает в него - свою душу, делится своим настроением, заряжает энергией.... я делаю это с фотографиями людей, раскрашиваю их жизнь, придаю им новую особую энергетику.


Таким образом, имея талант художника и навык работы в Графических редакторах, я легко и просто могу менять жизнь людей за считанные минуты.... Если вас заинтересовала моя идея, я могу оказать вам подобную услугу по коррекции вашей жизни. Подробности здесь http://www.liveexpert.ru/e/maryelena если кому то интересно - Пишите.
Не стоит гнаться за модой и подражать этому миру. В моде нынче Быть не таким как остальные!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Виртуальная Магия с помощью графических редакторов

Сообщение Злые руки »

Магией пользовались всегда те кто понимал её влияние на мир. Вот моя аватара - простая магия жизни. Ты не поверишь но по моему это действует. Сначала число 9 которое я снял на фото, при чём на небе был один миг но миг был подтверждён словом. Затем манипуляции с фотошопом и магия готова. Затем включаются механизмы и вуаля - доллар подскакивает в три раза до 9 000 бел. рублей. Цены растут от 2 до 5 раз. И не только в этом.
Если владеешь фотошопом то попрошу мне помочь совместить одну денежную картинку с другой - хочется увидеть следующую магию.
Если не поможешь здесь - то схожу в салон - 7 000 и все дела.)
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Вера и душевное здоровье.»