пространство реальности

Теории личности.
Ответить
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: пространство реальности

Сообщение Andru »

Ты давно на грани. На тебя уже внимания не обращают.
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: пространство реальности

Сообщение Sokolova_O »

Ольга_гость писал(а):Когда слышишь "чужие голоса как свои" - это мое подсознание выхватывает из чужой речи нечто важное для меня. Как звукорежиссер - если занимается нарезкой звуков для кино или еще чего...


Кстати, недавно нашла короткометражный фильм, который очень классно демострирует эту "игру" голосов внешних. правда, я его тут же и потеряла, не могу найти снова и названия не помню. Там молодой парень ходит по улице, вроде бы в Москве. и ищет девушку. То есть даже не конкретную девушку. а так, вообще.

жаль, если найду - обязательно напишу.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Огонь Всёпоедающий писал(а):забанить сразу - не верю. Надо немало потрудиться чтобы попасть в бан.



Огонь, как дела у вас? так много было имен... какое готовится следующее? :) Может не столь агрессивное? Кого едим? :)
правослОвие
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: пространство реальности

Сообщение Andru »

Sokolova_O писал(а):Огонь, как дела у вас? так много было имен... какое готовится следующее? Может не столь агрессивное? Кого едим?

Здравсвуйте Соколова! Вы из Торонто на наш скромный сайтик зашли? Ну что ж, опишу ситуацию.
Огонь всех христиан обзывает недоумками и грозит страшными карами. Мне особенно. Но Огонь тоже сник в последнее время, наверно пожарники потушили. :D
Какие в Канаде зарплаты? И сколько они платят за квартиру зимой, с отоплением?
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: пространство реальности

Сообщение Sokolova_O »

может у него есть серьезные причины для этого, по опыту своей жизни.
некрасиво конечно. Недоумков много в разных областях, и лучше пусть они будут христианами, чем другими лозунгами махать.

Про Канаду что рассказать - зарплаты от минимальной в 1200 баксов примерно и до разных высот, в зависимости от множества параметров.

Квартиры без отопления не существуют, и сдаются по одинаковой цене что зимой, что летом. От 500 за комнату в Торонто (так обычно студенты снимают) и от 800 за квартиру.

Ситуация на форуме не сильно изменилась за время моего отсутствия. Хотя как мне показалось, сепаратизм заразил и нашу администрацию. Чего то они в контакте все делят.
правослОвие
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: пространство реальности

Сообщение Andru »

А у меня сегодня утром, в 4:00= были астральные ощущения. Дух во мне зашевелился. Я спросил у Него про Огня:
Я - кто такой Огонь Поядающий?
Дух - он тебе нада!!?? Читай библию!
-----------------------------------
Вот и все. Затем я проснулся.
===================================================================
Что касается цен на жилье в Канаде, то у нас не сильно отличаются. Летом без отопления (читаю платежку) за июль заплатили 26$ при зарплате 500$
===================================================================
Что касается администрации..... не слежу за ними. Арманд не банит и в конфликты не вмешивается.
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: пространство реальности

Сообщение Sokolova_O »

Дух во сне может и прав :)
а читать можно не только библию, но и другие не менее интересные книги. Что мучаться суетными вопросами...
Незачем.
правослОвие
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: пространство реальности

Сообщение Andru »

Sokolova_O писал(а):Дух во сне может и прав
а читать можно не только библию, но и другие не менее интересные книги. Что мучаться суетными вопросами...
Незачем.

Огонь рвет и мечет. Вы из Канады???? А местные верующие спрятались. От кущевских и от Огня.
Кущевские насилуют жопу, а ОГОНЬ психику.
В Канаде так?
Фрау, мисс едьте ка вы в свои Лондоны! Что вы там нашли? Ниггеров? А здесь ОГОНЬ :D

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Andru писал(а):
Sokolova_O писал(а):Дух во сне может и прав
а читать можно не только библию, но и другие не менее интересные книги. Что мучаться суетными вопросами...
Незачем.

Огонь рвет и мечет. Вы из Канады???? А местные верующие спрятались. От кущевских и от Огня.
Кущевские насилуют жопу, а ОГОНЬ психику.
В Канаде так?

Добавлено спустя 6 часов 52 минуты 13 секунд:
Ольга, я серйозно. В России, в станице Кущевская насилуют.
Sokolova_O
Группа взаимопомощи
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27.08.2012, 15:49
Откуда: Шлиссельбург, Россия

Re: пространство реальности

Сообщение Sokolova_O »

про станицу я в курсе, знакома с этой жуткой историей. Но в мире много чего происходит. Однажды у меня был шок, когда я про очень дальнего родственника прочитала. То есть настолько дальнего. что уже связи эти сложно посчитать.
И все же... Джошуа Комиссаржевский, за изнасилование и убийство целой семьи в США приговорен к смертной казни. Они сразу не казнят, наверное еще лет десять в тюрьме будет сидеть. А лицом похож на моих родственников. И на меня немножко. Вот такой дебилизм.

Andru, а зачем вы реагируете на выпады в ваш адрес? Верующие вроде бы должны быть тихие и смиренные, и на ругань не отвечать. Разве нет?

Люди много зла делают. Что же теперь - улетать с планеты? :) Надо жить, и не делать зла. А переживать за всех - души не хватит.

Добавлено спустя 58 секунд:
Ниггеры кстати здесь классные :) веселые, красивые, и даже очень умные.
правослОвие
Andru
Лечение общением
Сообщения: 1958
Зарегистрирован: 14.08.2010, 02:59

Re: пространство реальности

Сообщение Andru »

Sokolova_O писал(а):Andru, а зачем вы реагируете на выпады в ваш адрес? Верующие вроде бы должны быть тихие и смиренные, и на ругань не отвечать. Разве нет?

Так мы и помалкиваем. Я конечно не идеал, вот другие участники форума предпочитают не связываться сами знаете с кем, но иногда и у них нервишки сдают. :D
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: пространство реальности

Сообщение Злые руки »

Пипец = это мой верующий - ибо он Верит в Насилующий психику Огонь. Вот он и мечется а я горю.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Психология»