Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Теории личности.
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Babetta »

Аплодирую стоя)) :good: :hi:
...пристально вглядываясь: Искендер? :?
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Ruslan7 »

чему опладируешь Бабетта?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Babetta »

Ответ прикольный, мне понравилось) :)
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Ruslan7 »

а ты мне нравишься, вот так, ай ловь ю *)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Babetta »

ну и хорошо, ты мне тоже нравишься))) :)
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Ruslan7 »

я теперь тебя еще сильнее ай лав ю, вот так то, бесконечно ай лав ю, и глюкозу ай лав ю, ангелочек твой дневник чудо, он живой и красиво написан, я так не умею, буду у тебя учиться, я вообще теперь общаюсь как ребенок, я под экстази, мой мозг сам вырабатывает это вещество, ай лавью, ай лав ю, ай лав ю, ай лав ю, лав ю, лав ю, лав ю.......................................................................................................секс отстой, а вот ай лав ю, лав ю,
не отстой, здоровья тебе и твоим близким, бесконечного здоровья, любви бесконечной и ай лав ю. Ты не против, если я ай лав ю, боюсь за маньяка примешь, не могу остановится так как любовь переполняет мою душу, мне вернули крылья. Пиши свои сны мне интерсно читать твои сны, моя агресия прошла и я весь мир ай лав ю!
Аватара пользователя
Старый знакомый
шиза

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Старый знакомый »

Babetta писал(а):...пристально вглядываясь: Искендер?

Он самый. ;)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Babetta »

Ну тогда ПРИВЕЕЕЕТ!! :)))) Давно тебя не видно было) Рада, что ты тут. :hi:
iskender2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30.06.2011, 09:48

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение iskender2 »

Babetta
Взаимно :)
Я смотрю у вас тут без меня опять слащавеньких праведников развелось, вот решил их слегка разогнать чтоб полегче дышалось. 8-)
Аватара пользователя
м
шиза

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение м »

Фрейд перекладывал свою болезнь на других, придумав бредовую и абсурдную теорию, чтобы подзаработать на чужом несчастье. Он занимался лихоимством, выдавая свои домыслы за истину. Он утверждает, что растление души,сердца,разума (шизофрения)- это болезнь, но в то же время сам себе отрицает, говоря, что есть какие-то бессмысленные разделения (супер-эго, эго, оно, предсознание, сознание, подсознание, бессознательное). Абсурд. Шизофрения- это болезнь, но если ей болен сам Фрейд, то это не болезнь. Так рассуждал Фрейд.
Психоанализ- это празднословие. Как можно излечиться празднословием? Какой смысл открывать душу тем, кто в ней не разбирается? Утешит ли кого-то пустой разговор? Психоанализ не лечит пороки, а оправдывает их, усугубляет. Либо человеку ставятся надуманные диагнозы, в которых и психиатры сами не разбираются. А вот поведение и разговоры самих психиатров настораживают.
Пороки и добродетели были известны задолго до рождества Христова. Фрейд не сказал НИЧЕГО нового. А Христос все истолковал, обличил все пороки, научил как жить и спасаться, в том числе и от таких шарлатанов, как Фрейд.
Спасает Христос, а погубляет сатана, соблазняя на грехи. "Если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными." (Ин 8:31,32).
Ответить

Вернуться в «Психология»