Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Теории личности.
Аватара пользователя
Старый знакомый
шиза

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Старый знакомый »

Крокодил

Вы не шизофреник, вы человек, который доводит людей до шизофрении. Не надо писать пасквили на фрейда и психоанализ.

Либидо это не секс ни в каком виде дорогой мой, точно так же как котлеты делаются из мяса точно так же и секс "сделан" из либидо. Это смешанное с чем-то либидо, из которого изготовлен фарш которому придана определенная форма и уже этот продукт подвергнутый некоей кулинарной метаморфозе в результате дает секс. Не надо вслед за извращенцами-копрофилами отождествлять материал и то что из него сделано. Вам хочется покормить голодную кошку? Вот оно, другое проявление мяса, только это уже не в виде котлет а в виде колбасы.

Секс и дефекацию действительно отождествляют ЛЮДИ С АНАЛЬНОЙ ФИКСАЦИЕЙ, к которым вы собственно и относитесь. Точнее в определенный момент времени у них нормальная здоровая триада младенца сытость-покой-сон из-за ПРЕСТУПНОГО обращения с ними матери подменяется удовольствием от игр с фекалиями с помощью ануса. Потому что это помогает заглушить голод, дискомфорт от пеленок и невозможность уснуть. Обратите внимение у многих людей есть привычка закусывать и запивать заглушая вкус, занюхивать заглушая запах и тп. У младенца НЕТ НИЧЕГО что могло бы заглушить все это кроме его собственного тела внутри которого наиболее сильный раздражитель кроме голода - фекалии. После этого психика начинает формироваться в извращенном направлении, человек так и не становится способным воспринимать другого, становится монадой, просто экстернализующей микрокосм на макрокосм. В результате садизм, религиозность, канализирование либидо в экзистенциальную копрофилию или ее оборотную сторону - то что называется "кость лобковая". Нормальное либидо у здорового человека связано с так называемой генитальной фиксацией а не с анальной (фекалиями). Не парьте мозги несведущим людям.

Огромная масса этих бракованных людей создает в социуме нечто вроде эпидемии заражая здоровых людей через идентификацию с собой, порядки и отношения которые эти чумные люди наставляют и вызывает кстати шизофрению. Фрейд и психоанализ это революция в обществе, это способ разобраться в той катастрофе которая происходит внутри вида хомо сапиенс и попытаться что-то предпринять. Фрейд и психоанализ это возможность наконец говорить об этой проблеме. И никаким вашим бархатным кликушеством вы не уничтожите теперь Фрейда. Уходите с этого сайта к своим мракобесам Кирииллам, иеговистам, корпоративистам, логическим позитивистам и так далее. Убирайтесь в свой рассадник чумы и содомии, выдающий себя за спасителя и охранителя человечества. Шизофреники это умирающие но не превращающиеся в ваше подобие люди, у нас врожденный иммунитет к вашей заразе, мы физически не можем воспринимать то что для вас рай иначе как страдание и мучение. Даже если ты внушишь что Фрейда не бывает это не изменит ситуацуию. Вон из котла тварь с рогами! Не смей прикидываться ни грешником ни белой курицей.
Последний раз редактировалось Babetta 29.06.2011, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: исправлена опечатка
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Babetta »

Аплодирую стоя)) :good: :hi:
...пристально вглядываясь: Искендер? :?
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Ruslan7 »

чему опладируешь Бабетта?
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Babetta »

Ответ прикольный, мне понравилось) :)
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Ruslan7 »

а ты мне нравишься, вот так, ай ловь ю *)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Babetta »

ну и хорошо, ты мне тоже нравишься))) :)
Аватара пользователя
Ruslan7
Буйный псих
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19.12.2010, 11:40
Откуда: Забайкальский край

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Ruslan7 »

я теперь тебя еще сильнее ай лав ю, вот так то, бесконечно ай лав ю, и глюкозу ай лав ю, ангелочек твой дневник чудо, он живой и красиво написан, я так не умею, буду у тебя учиться, я вообще теперь общаюсь как ребенок, я под экстази, мой мозг сам вырабатывает это вещество, ай лавью, ай лав ю, ай лав ю, ай лав ю, лав ю, лав ю, лав ю.......................................................................................................секс отстой, а вот ай лав ю, лав ю,
не отстой, здоровья тебе и твоим близким, бесконечного здоровья, любви бесконечной и ай лав ю. Ты не против, если я ай лав ю, боюсь за маньяка примешь, не могу остановится так как любовь переполняет мою душу, мне вернули крылья. Пиши свои сны мне интерсно читать твои сны, моя агресия прошла и я весь мир ай лав ю!
Аватара пользователя
Старый знакомый
шиза

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Старый знакомый »

Babetta писал(а):...пристально вглядываясь: Искендер?

Он самый. ;)
Babetta
Лечение общением
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 29.01.2010, 08:03

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение Babetta »

Ну тогда ПРИВЕЕЕЕТ!! :)))) Давно тебя не видно было) Рада, что ты тут. :hi:
iskender2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30.06.2011, 09:48

Re: Псевдоученый Зигмунд Фрейд и его бредовые теории

Сообщение iskender2 »

Babetta
Взаимно :)
Я смотрю у вас тут без меня опять слащавеньких праведников развелось, вот решил их слегка разогнать чтоб полегче дышалось. 8-)
Ответить

Вернуться в «Психология»