Обращение. Гайд по прохождению.

Теории личности.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обращение. Гайд по прохождению.

Сообщение Злые руки »

Анаель писал(а): по крайней мере расскажу свою историю увидите как делать не надо.(ну теперь то я имею опыт выхода из похожих ситуаций.)

""засрал ,исковеркал душу (это твоя вина ) в церкви всегда можно все исправить. исправил ушел опять засрал, уже по другому всегда можно вернуться и исправить .. понимаете есть выбор нет принуждения. это не секта""" --это его туалет :lol:
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Обращение. Гайд по прохождению.

Сообщение Анаель »

АЛЛАХ писал(а):
Анаель писал(а): по крайней мере расскажу свою историю увидите как делать не надо.(ну теперь то я имею опыт выхода из похожих ситуаций.)

""засрал ,исковеркал душу (это твоя вина ) в церкви всегда можно все исправить. исправил ушел опять засрал, уже по другому всегда можно вернуться и исправить .. понимаете есть выбор нет принуждения. это не секта""" --это его туалет :lol:

будьте последовательны хотя бы в своих рассуждениях , мир --это туалет, церковь --скорее душ . но вы с вашей злобой ее все равно назовете ..... ну да это уже на вашей совести.
да по поводу Бога (вы ведь в другой ветке утверждаете что это именно вы?)-- церковь создал Бог, с ваших утверждений это вы :D
--это его туалет
кого вы имеете в виду ? под его ... Бог или сатана. вы определитесь и измените аватар или рассуждения.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обращение. Гайд по прохождению.

Сообщение Злые руки »

[quote="Анаель"]"засрал ,исковеркал душу (это твоя вина ) в церкви всегда можно все исправить. исправил ушел опять засрал, уже по другому всегда можно вернуться и исправить .. понимаете есть выбор нет принуждения. это не секта""" --
:lol: :lol: Я воспользовался твоими словами а если тебе изменяет память то взгляни назад.
Сравнение же с туалетом явно вышло из твоих слов. Желаю тебе в будущем, более приличных сравнений и определений для души.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Обращение. Гайд по прохождению.

Сообщение Анаель »

Сравнение же с туалетом явно вышло из твоих слов. Желаю тебе в будущем, более приличных сравнений и определений для души.

вы знаете если бы вы видели душу исковерканную грехом ,то сравнение с дерьмом самое мягкое.
тем более будьте внимательны я не сравнивал душу и туалет ,я сравнивал грех или последствия греха и туалет.а это коренным образом меняет смысл того что я сказал. ;)
к вашему сведению если монах рвется служить Богу но не достоин по своим грехам этого ---обычно его начинает преследовать запах навоза и всякой другой вони. не я это придумал --это взято из жизни и не одного человека .
простите все ,кого обидел.
iskender2
Группа взаимопомощи
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 30.06.2011, 09:48

Re: Обращение. Гайд по прохождению.

Сообщение iskender2 »

гость-деточка
Извините что не ответил сразу, просто тут ничего не происходило какое-то время и я заглядывал на форум чисто эпизодически. Конечно постараюсь помочь.

Анаель...
Извините за цинизм, но это от "удивления вами". От шизы покончить с собой хотели? Ну и чем то от чего вы лезли на стену отличается от тех побоев и издевательств которые сопровождают обращение? Вы до сих пор не сообразите никак что ваши демоны и ваши ангелы это одни и те же люди? Что-то не верится... Пока вы были кем-то кто их не устраивал вас воспитывали, теперь вас видимо поддерживают... но люди-то те же самые. Я почему считаю вас отвратительным мазохистом, как вы думаете? А самое отвратительно это то что вы считаете что сохранять собственное достоинство и бороться за собственную свободу - грех и служение Сатане.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обращение. Гайд по прохождению.

Сообщение Злые руки »

Анаель писал(а): к вашему сведению если монах рвется служить Богу но не достоин по своим грехам этого ---обычно его начинает преследовать запах навоза и всякой другой вони. не я это придумал --это взято из жизни и не одного человека .

Извини ты просто предтеча, нам вчера завезли 4 тонны навоза - пришлось разбрасывать по огородику.))
Ну ты сам знаешь - кто губит свою душу тот её и обретает. Я не прошу тебя здесь исповедываться в грехах но в чьих глазах твои поступки явились грехом не важно - ведь ты был мёртв и ожил, но не заметил что стал на путь исправления Духом и несколько ещё заблудился в отношении к тому что тебя исправляет изнутри.
И вот если сравниваешь душу с навозом то Я сегодня сравнял навоз с Землёй. Пусть Душа это Земля - Солнце это животворящий Дух - а навоз в сущности не грех без него не было бы хорошего урожая.
И уж если эта тавтология с монахом имеет место - то может рвётся монах служить не богу а навозу?
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
Анаель
Лечение общением
Сообщения: 1745
Зарегистрирован: 13.11.2010, 15:17

Re: Обращение. Гайд по прохождению.

Сообщение Анаель »

И уж если эта тавтология с монахом имеет место - то может рвётся монах служить не богу а навозу?
более точно можно сказать так весь в навозе но все равно рвется служить Богу . ну в процессе навоз потихоньку отпадает ,там глядишь и придет в вид совершенного мужа.
вообще первое правило монаха 100 раз упал ,101 раз поднялся . так и познают Бога. знаешь мне когда я пришел первый раз на исповедь и ни чего не понимал ,я думал .что себя переделать не возможно ,мне игумен сказал ...заметил за собой худое ----исправляй ....,а потом добавил ты думаешь ,что я хороший?..после этого я понял ,что только понуждением себя делать не только ,что хочется но и то что нужно можно потихоньку исправить себя.

Добавлено спустя 58 минут 40 секунд:
Ну ты сам знаешь - кто губит свою душу тот её и обретает.

это что еще за отсебятина ?
вообще то это звучит так ....
32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; 33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку - домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. 39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.
простите все ,кого обидел.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Обращение. Гайд по прохождению.

Сообщение Злые руки »

Ну так Анаель - считай себя потеряным душой. А дальше поймёшь что я призываю погубить душу чтобы обрести - но где ты её найдёшь если ты потерял её и вместо неё в тебе иудей.
:) кончайте бороться с травой!
fedia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 21.02.2012, 06:56

Re: Обращение. Гайд по прохождению.

Сообщение fedia »

Православное христианство скорее хобби чем замбирование
Но некоторые даже собаководством умудряются зазамбироваться
Ответить

Вернуться в «Психология»