Проблема домашнего насилия

Теории личности.
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Гостья »

Щакак, :) , а теперь отношения с дверью выясняете? :) . Или мой рецепт верным оказался? ;)
Щакак
Лечение общением
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 28.08.2009, 21:20
Откуда: Шизаград

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Щакак »

Даже не знаю. Я больше ее не трогал. Не было больше причин для озверения. Всё-таки хрен с нервами. Их много, а дверь в ванну у меня одна:) и я люблю ее несмотря на то, что она царапает паркет и скрипит:)
ЛЮДИ! ЛЮБИТЕ СВОИ ДВЕРИ!:)
весну в каждое сердце...
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Гостья »

Андрей, не обижайся ;) , но кулаками доказывать дело зряшное... Попробуй так, когда начинаешь злиться, начинай считать 100 один, на каждое слово по секунде, максимум 3 секунды на два слова, этот же приём помогает засыпать. Только с сотни! ;) Удачи!
Андрей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22.12.2008, 13:58
Откуда: г. Ногинск

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Андрей »

Всё как-то проблема пропала. Или таблетки успокоится помогают. Или незнаю что. Один раз даже таблетки перестал принимать, мать назвала меня идиотом, так сдержался не ударил. Вобщем всё супер теперь я овощ. У овоща небывает эмоцый. Сейчас у нас с матерью ровные отношения. Она меня не навидит. У меня отношения к ней всё лучше и лучше может взраслею.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
MollyD писал(а): Просто избиения самок в самцами в природе не присутствует. Так что с этим маньячеством надо что-то делать, на то ты и есть человек разумный.

В природе и нетакое тварится например самки богомолов сьедают самцов. :-)
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Гость »

Женщины по природе требуют проявления насилия со стороны самца - так они чувствуют его силу (и не уходят от него). При этом некоторые не осознают таких своих порывов и винят в насилии мужчин, хотя истина-то давно уже известна. Просвещайтесь. Кстати, избивать женщину кулаками (с синяками) ни к чему, можно использовать не травматические методы - прижать к поверхности, придушить легонько, заломить руку. Этого будет достаточно для отсутствия у неё дури на некоторое время...
Аватара пользователя
Она
шиза

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Она »

Я бы тебя, Гость, прижала :D ;) а потом изнасиловала :oops:
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Гость »

Кстати да, хотел написать, что "женщины требуют насилия и последующего секса (читай грубого) время от времени" но удержался, чтобы не впадать в оффтоп :)
Аватара пользователя
Сьюзен
Лечение общением
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 18.04.2010, 21:06
Откуда: Крым, Эталита

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Сьюзен »

Эротические фантазии на этом форуме тут:
viewforum.php?f=145
Воображение, что женщина жаждет насилия - это миф незрелой самцовой психики.
Тайны маниакальной депрессии
http://video.yandex.ua/users/miom/view/25/?cauthor=miom&cid=7
Аватара пользователя
Гость
шиза

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Гость »

Думаю, это оправдание лени и невежеству. Надо же знать где приласкать, как приласкать, потратить на это время. А так ударил, придушил, прижал и .. она в экстазе. Дешево и сердито.
Ответить

Вернуться в «Психология»