Проблема домашнего насилия

Теории личности.
Аватара пользователя
MollyD
Группа взаимопомощи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19.12.2008, 13:27
Откуда: Москва

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение MollyD »

Извините, это откровения маньяческое какое-то: не могу контролировать приступы ярости, склонен к агрессии... А кого бить-то собираешься? Женщину?
А на мужиков крепких агрессию позволяешь себе выплескивать? Тех которые сдачу дадут :evil:
А совет такой: заведи себе даму-каратистку, которая за себя постоять может. Несколько таких драк и призадумаешься - стоит ли связываться. Или будет: "Милые дерутся - только тешаться".
А если такой экстремальный способ не подходит, повесь себе грушу боксерскую, избивай ее.
А если ты весь такой неуправляемый, брутальный , дисфории бывают, так это лечится. Назначаются, например, такие корректоры поведения, как неулептил, и "в Багдаде все спокойно".
Или действительно жить одному.
Просто избиения самок в самцами в природе не присутствует. Так что с этим маньячеством надо что-то делать, на то ты и есть человек разумный.
Время от времени радуй кого-нибудь, хотя бы себя.
BeecheSaniel
Лечение общением
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.03.2009, 18:38

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение BeecheSaniel »

А, если , вдруг мы не садисты, почему бы не найти партнера, которому не нужно насилие?
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.
Mirror
Лечение общением
Сообщения: 2223
Зарегистрирован: 27.06.2008, 06:55
Откуда: Россия

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Mirror »

Я всегда был противником любого насилия.
http://www.schiza.org - Форум больных шизофренией.
Аватара пользователя
cyclodoli
шиза

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение cyclodoli »

Насилие... На место таких людей и ставит насилие! Как на зоне, моментально вылечат эту патологию.
Nihars
Лечение общением
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 03.11.2008, 21:10
Откуда: ШИЗАГРАД

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Nihars »

MollyD, вы всё правильно написали.... на таблетках сидеть не собираюсь, как нибудь сам, в армии вообще хотел всех перестрелять, вот и отправили в дурку, я думаю эта ярость и повлияла на мою судьбу, а после дурки ты ни кому уже не нужен, а кто во всём виноват? может отец? зачем он так часто бил маму? Наверно я с этой яростью тоже родился, яблоко от яблони... к сожелению , но я не маньяк , маньяки на всех подряд кидаются , у меня эти срывы бывают когда меня кто-то разозлит. Люди прошу отписатся в этой теме - у кого были порывы ярости? и как часто.
Не обязательно все знать - достаточно понимать...Я давно подписал приговор. Не ищите и вы меня, мне нужно найти хотя бы себя самого. (© Та сторона - Гудки)
Аватара пользователя
Унылый
Лечение общением
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 18.05.2008, 17:47

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Унылый »

Позавчера у меня был приступ. Таблетками загасил - они расслабляют. А так хотелось все крушить и ломать.
Atomsk
Группа взаимопомощи
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 24.11.2008, 16:44

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Atomsk »

Проблема домашнего насилия..у меня она есть
Изображение
Аватара пользователя
Гостья
шиза

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Гостья »

Ярость можно перенаправить одномоментно... Когда Вы очень разозлились...пните со всей дури дверь...босой ногой. Больше приступы не повторятся никогда. Эту физическую боль Ваш организм запомнит каждой клеточкой...и таблеток принимать не придётся, а вместо ненависти получите сочуствие и понимание ;) :)(возможен побочный эфект - ремонт и реконструкция конечности. Взвесте все "за" и "против") 8-)
Последний раз редактировалось Гостья 01.09.2009, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Я-рость
шиза

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Я-рость »

На больничном:
1. Выяснить провоцирующие ситуации и избегать их вплоть до раздельного проживания.
2. Выяснить причину, по которой кажеться невозможным другой метод решения проблемы/конфликта.
3. Искать и пробовать конструктивные методы и перенаправлять энергию в них.
4. Прощать - начиная с себя!
Андрей
Группа взаимопомощи
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 22.12.2008, 13:58
Откуда: г. Ногинск

Re: Проблема домашнего насилия

Сообщение Андрей »

Я писал про свою мать. Она первая провоцырует. Разговариваеш с ней а она с нестого не с сего начинает давить. И я как привык отвечаю славами а раз 5 отвечал кулаком. Естественно мать вызывала скорую и меня ложыли в больницу. Незнаю зачем ей это наверное чтобы все думали что она хорошая а я плохой. Мне то это не важно что обо мне думют. Я научился не разговаривать с ней когда она кричит. Стараюсь притворятся спящим лижбы не пристовала. Ничего скоро куплю квартиру, и я один и никто мне не нужен. :-) И я буду счаслив.
Ответить

Вернуться в «Психология»