Классификация голосов слов.

Теории личности.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Злые руки »

Этот мир удивительно здорово устроен и делать из слышащих людей больных - преступление впрочем это из за неразвитости человека в целом. Думаю в недалеком будущем будет доктрина описывающая все что может случится с человеком который проснулся и ожил к такому слышанию - чтоб без патологий.
:) кончайте бороться с травой!
Анимо
Лечение общением
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 09.09.2012, 21:29

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Анимо »

Золото) писал(а):Везде есть разница. Кого то голоса мучают, кто то является на суд слова и слово судит их изнутри. Лично для меня слово внутри это хорошо, магией я занимаюсь очень давно и слово внутри мне даёт широту восприятия мира. В то время когда я услышал это я очутился в нирване и обрёл просветление - вот такие вот разницы. 8-)

Так только сначала. Со временем понимаешь, что ты в большой жопе.

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 56 секунд:
Золото) писал(а): магией я занимаюсь очень давно
Какой у тебя уровень?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Злые руки »

Если вы поняли что вы в жопе ? Осознание того уже дает вам шанс на то чтобы выбраться из жопы а если жопа не большая то можно и поворочать своей палкой в этой жопе - пускай и она получит свою долю наслаждений. Вероятно любая жопа когда нибудь хотела прекрасных чувств и жарких деньков)))
Моя магия не касается той бытовой части что вешается массам на уши и бросается на голову. Моя программа полагает магию и волшебство как само собой разумеющееся в жизни и мне не хотелось бы получить чье то признание и постановку на какой то известный им уровень. Магия жизни обретается само собой и плохи те маги которые против шаманских грибов и зелья - это не маги а актеры поп индустрии. То что явно получается - магия катастроф но делать так у меня нет желаний да и выгоды не вижу - за меня видимо это делают другие причинные связи.
И потом эта тема о классификации голосов. Иметь же голоса в своем подчинении это уже магия - и я прекрасно живу обретая свою свободу в этом мире.
:) кончайте бороться с травой!
Чичканов
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17.10.2013, 08:41

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Чичканов »

А например слово - информация, является ли информацией? Что такое информация? ;)
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Злые руки »

Все чем оперирует наш мозг имеет информационную емкость.
:) кончайте бороться с травой!
Ответить

Вернуться в «Психология»