Классификация голосов слов.

Теории личности.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Классификация голосов слов.

Сообщение Злые руки »

И всё таки – ситуация складывается так, что её надо прояснять. Это как порядок – который нужно всегда наводить – чтобы Он был.
Итак голоса. Вам не говорят голоса свиней или кошек? Тогда почему к своему бессознательному слову практически все – относятся так не сознательно. Голоса зверей, то или голоса животных? Забавно. Полагаю если человек действует с умом то голоса можно отличать. Далее – наводим порядок с тем что слышим в голове слова. Это не голоса – потому что это слово – любое человеческое слово – носитель информации – и далее прошу считать любое человеческое слово – Священным. Ибо если бы вы не имели слова то стали бы животными и зверьми обладающими голосами. Но не уподобляйтесь зверью, разумейте слово.
Здесь Я хотел бы дать некоторую классификацию слову которое может слышать человек – то есть классификацию не обычно слышимого слова. Это как бы для сравнения сказать – радиоволны не слышны будто бы никому но люди научились слышать сигнал и посылать сигнал разумного слова – естественно и других звуков. Без радиоприёмника эти волны будто иллюзия, - но допустим что есть Мы – люди слышащие и радио волны без приёмника, добавлю – диапазоны частот довольно широки. Пусть никого не смущает что не слушает FM волну «русского радио» в своей голове без приёмника и наушников, но могу уверить вас – это возможно – думаю найдутся и такие.
Моя же цель состоит в том чтобы вы восприняли свои возможности как возможную данность а не как досадную неожиданность, то есть чтобы вы могли пользоваться этим как благом. Итак Мы слышим радио в голове, удивительная информация – даже личное радио, по крайней мере - нечто подобное. По радио слышны слова – Мы различаем слово от голоса без слов. Достаточно сказать что с начала осознания слова слов не было, кроме детского плача и желаний, желания кушать. В начале было слово – у каждого человека в начале было слово. Не всегда а зачастую слово не осознаётся богом потому что прибавляется понятие, но об этом позже.
Сейчас Мне бы хотелось дать пояснение различным диапазонам сигналов воспринимаемым человеческими чувствами различения. Какие органы чувств отвечают за приём и передачу сигналов – тоже отдельная тема. И поскольку Я порой не получаю от оппонентов с которыми общаюсь честных и обстоятельных ответов на то что за слова в голосе они слышут и как – позволю описать себе как слышу слово Я и где.
1. Лёгкое дуновение ветра, ветер соприкасается с ушными раковинами и в этом шуме эфирного ветра я слышу слова которые распознаю сознательным умом. Откуда они эти слова – пока не важно, о этом потом.
2. Птицы щебечут, и слышно о чём в слове человечьем, птицы сами по себе – они как бы не при чём, мой мозг обрабатывает и преобразует сигнал птиц в ясное слово.
3. Море шумит – это то же что и ветер.
4. Музыка - в звуках нот Мы различаем слово.
5. Тикают часы - по моему, часы могут говорить словами.
6. Журчит вода тоненькой струйкой – в этом звуке Мы различаем слово, сознательно наполненное смыслом. Добавлю что любое слово имеет смысл.
7. Шум машин – преобразуется в слова.
8. Прислушаюсь к дыханию – тоже – слова.
9. Слушаю сердце – слышу слова.
10. Взываю к Господу Солнцу – слышу слова очень тихо но слышно.
11. Смотрю как мерцают звёзды и в мерцании уж даже не слухом а зрением слышу слова. (на русском)
12. Присматриваюсь к движению своих рук или ног, к движению людей к их мимике – здесь тоже различаю словесные сигналы.
13. Смотрю на огни машин мигают поворотники – и тут есть слова.
14. Невдалеке идёт поезд по рельсам выбивая звуки которые преобразуются в слова.
15. Можно подумать, где только слов нету – можно взглянуть в молчаливый камень и камень ответит в молчании словом или видением в своей структуре.

Кто бы ещё что добавил? Лучше добавлю я – про людей слышащих слово – есть такая теория о коллективном бессознательном которое в эфире взаимодействует. Человек не знакомый с такими свойствами бытия может быть напуган этим если вдруг откроется, потому что люди будут обращаться к нему в своём бессознательном находясь в сознании о ином. А мне открылось сознательно то в чём они бессознательны, здесь огромный континиум людей имеет бессознательное общение но услышать и понять его всё равно что открыть дверь в мир духов – так это называлось в старину, так это называют и сейчас – особо не вдаваясь в помышления о природе влияния и возникновения.
И пользоваться терминами значение которых до конца не раскрыто – безумство. Почему? Потому что библия не столь древняя книга потому что не рассказывает о тех представлениях людей которые владели техникой возведения мегалитических построек, потому что не рассказывает о глобальной ядерной катастрофе которая постигла людей працивилизации.
Эта цивилизация людей ещё молода, вот почему до конца ещё не расставлены точки над I в знании собственного организма и его данных возможностей.
:) кончайте бороться с травой!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Olga Sokolova »

Это интересное описание. Но все звуки, и другие "сигналы" мира - их каждый человек интерпретирует по разному. Мне кажется. что терминология. даже очень выверенная - здесь не поможет. В этой области знания нет ничего. что можно повторить. То есть нет повторяемости эксперимента. Поэтому без разницы как называть - хоть горшком, только в печку не ставь :)
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Злые руки »

Можно конечно добавить:
16. Вызываешь фантом любого человека и можно с ним разговаривать внутри. На это надо иметь чуткость. Можно общаться с инопланетянами из любой звёздной системы.
17. Определяясь в социуме который излучает смысл можно услышать свой смысл по телевизору или по радио - создаётся впечатление что из этих сми обращаются непосредственно к тебе.
Ольга - если вам это мало известно то я вам скажу что достаточно набора интерпретаций чтобы определить что в данный момент человек использует из арсенала. Ваше определение о помощи здесь не уместно ибо это не то что повторяется - это то чем человек живёт в разуме вселенной. Вселенная имеет информационное поле через которое все передатчики и приёмники общаются. Ваш комментарий лишь показывает некое неверие и отрицание. В этом случае я также отрицаю вас.
:) кончайте бороться с травой!
Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.
Сообщения: 2250
Зарегистрирован: 29.10.2010, 10:50

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Olga Sokolova »

представляю - сколько времени спорили и дрались наши первобытные предки - прежде чем договориться о значении слов. Миллион лет наверное.
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Злые руки »

Olga Sokolova писал(а):представляю - сколько времени спорили и дрались наши первобытные предки - прежде чем договориться о значении слов. Миллион лет наверное.

Вы лучше представьте не первобытных предков а тех кто строил пирамиды и летал в космос - это представление ближе но по прежнему мало доступно. Та цивилизация сотворила ядерную катастрофу следы которой находят на земле. А вы хотите вспомнить первобытных.)) Даже на камнях "икки " изображены люди катающиеся на динозаврах. Так что о первобытности можно говорить однобоко. Видимо у кого то предки были первобытными и не поднимались выше своих взглядов очень много тысяч лет, а у кого то предки были древнее первобытности и развитее нынешних людей. Вот такие расхождения.
А если брать ближайшую первобытность - то шаманы и колдуны всегда имели доступ к необычному миру Духов и все это знали ведь тогда люди проще общались с духами природы и поклонялись Солнцу а не жидовскому мудрецу сочинившему сказку.
:) кончайте бороться с травой!
лиза стриж
Шизофрения
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 21.10.2011, 09:13

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение лиза стриж »

мне думается, это не здоровое состояние... Поскольку вспомните себя с рождения - никто ведь никаких голосов не слышал... ?
Я иногда тоже слышу, наверное это духи, которые обитают возле земли... А может так проявляет себя мозг. Никто ведь никогда не изучал что такое мозг.. Ведь кора очень древняя, она заложилась еще в доисторическую эпоху... Вот и выдает нечто... Мой опыт говорит о том, что этим вот голосам и звукам доверять нельзя, потому что если бы они были с человеком, они бы помогали нам... Но это все существует параллельно и если это духи то им до нас нет никакого дела, кроме того чтобы пудрить и сводить с ума...

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
[вы никогда с магией не были связаны? Не занимайтесь никогда магией, от этого все наверное и голоса и духи и прочее...
Аватара пользователя
Ofelia
Группа взаимопомощи
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20.02.2011, 18:07

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Ofelia »

Дорогая Лиза стриж почитайте Евангелие. Никаких призраков не существуют, умершие души людей попадают или в рай или в ад, или же по благословению божиему засыпают до судного дня. Тоесть человек умер и уснул и находиться в отключке пока бог его не поднимет на дне суда и воскресения. Есть духи но на земле правит Князь Тьмы - Сатана ака дьявол, поэтому в нас вселяются злые духи, демоны. У бога есть святой дух который живет в святых людях.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Злые руки »

Везде есть разница. Кого то голоса мучают, кто то является на суд слова и слово судит их изнутри. Лично для меня слово внутри это хорошо, магией я занимаюсь очень давно и слово внутри мне даёт широту восприятия мира. В то время когда я услышал это я очутился в нирване и обрёл просветление - вот такие вот разницы. 8-)
:) кончайте бороться с травой!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение grizabella »

Ofelia писал(а):Дорогая Лиза стриж почитайте Евангелие. Никаких призраков не существуют, умершие души людей попадают или в рай или в ад, или же по благословению божиему засыпают до судного дня. Тоесть человек умер и уснул и находиться в отключке пока бог его не поднимет на дне суда и воскресения. Есть духи но на земле правит Князь Тьмы - Сатана ака дьявол, поэтому в нас вселяются злые духи, демоны. У бога есть святой дух который живет в святых людях.

Это не Евангилие, это Коран и Тора. После воскресения Христова все души проснулись, взлетели сквозь семь небес и ждут суда, а так же мучаются в частилище. А в тайном иудаизме (каббала), тайном христианстве и греческом платонизме существует представление об "апокатарсисе" - круговращении душ или духов из смерти в жизнь (реинкарнации).

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Солнце БОГ писал(а):1. Лёгкое дуновение ветра, ветер соприкасается с ушными раковинами и в этом шуме эфирного ветра я слышу слова которые распознаю сознательным умом. Откуда они эти слова – пока не важно, о этом потом.
2. Птицы щебечут, и слышно о чём в слове человечьем, птицы сами по себе – они как бы не при чём, мой мозг обрабатывает и преобразует сигнал птиц в ясное слово.
3. Море шумит – это то же что и ветер.
4. Музыка - в звуках нот Мы различаем слово.
5. Тикают часы - по моему, часы могут говорить словами.
6. Журчит вода тоненькой струйкой – в этом звуке Мы различаем слово, сознательно наполненное смыслом. Добавлю что любое слово имеет смысл.
7. Шум машин – преобразуется в слова.
8. Прислушаюсь к дыханию – тоже – слова.
9. Слушаю сердце – слышу слова.
10. Взываю к Господу Солнцу – слышу слова очень тихо но слышно.
11. Смотрю как мерцают звёзды и в мерцании уж даже не слухом а зрением слышу слова. (на русском)
12. Присматриваюсь к движению своих рук или ног, к движению людей к их мимике – здесь тоже различаю словесные сигналы.
14. Невдалеке идёт поезд по рельсам выбивая звуки которые преобразуются в слова.
15. Можно подумать, где только слов нету – можно взглянуть в молчаливый камень и камень ответит в молчании словом или видением в своей структуре.

есть чтото такое, особенно когда смотришь на звезды или голос в сердце. Но трудна понять о чем они, хотя хочется верить что они гооврят. Иногда убеждаешься что это так.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Ursa
Группа взаимопомощи
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 08.12.2010, 00:13
Откуда: НЦПЗ, Москва

Re: Классификация голосов слов.

Сообщение Ursa »

Золото) писал(а):1. Лёгкое дуновение ветра, ветер соприкасается с ушными раковинами и в этом шуме эфирного ветра я слышу слова которые распознаю сознательным умом. Откуда они эти слова – пока не важно, о этом потом.
2. Птицы щебечут, и слышно о чём в слове человечьем, птицы сами по себе – они как бы не при чём, мой мозг обрабатывает и преобразует сигнал птиц в ясное слово.
3. Море шумит – это то же что и ветер.
4. Музыка - в звуках нот Мы различаем слово.
5. Тикают часы - по моему, часы могут говорить словами.
6. Журчит вода тоненькой струйкой – в этом звуке Мы различаем слово, сознательно наполненное смыслом. Добавлю что любое слово имеет смысл.
7. Шум машин – преобразуется в слова.
8. Прислушаюсь к дыханию – тоже – слова.
9. Слушаю сердце – слышу слова.
10. Взываю к Господу Солнцу – слышу слова очень тихо но слышно.
11. Смотрю как мерцают звёзды и в мерцании уж даже не слухом а зрением слышу слова. (на русском)
12. Присматриваюсь к движению своих рук или ног, к движению людей к их мимике – здесь тоже различаю словесные сигналы.
13. Смотрю на огни машин мигают поворотники – и тут есть слова.
14. Невдалеке идёт поезд по рельсам выбивая звуки которые преобразуются в слова.
15. Можно подумать, где только слов нету – можно взглянуть в молчаливый камень и камень ответит в молчании словом или видением в своей структуре.

Если обобщить, то по сути голоса могут иметь любые источники несистематизированного шума, который сознание автоматически систематизирует, и визуальные ощущения, преобразующиеся в звуковые символы в виде слов. Я бы ещё добавил ощущения от прикосновений к различным материалам - гладким, шершавым, холодным, тёплым, они тоже преобразуются в слова. Мне кажется, что в голосах подобного рода имеет место быть синестетическое осознание и систематизация бессистемного, приводящая к результату в виде голоса.
То есть, это как будто ты слышишь речь того, что ты видишь, слышишь и чувствуешь, причём не голос самого объекта, а именно информацию, посылаемую тебе пространством, которую твой мозг интерпретирует как слова.
вызывать образы людей в своём сознании и беседовать с ними - это пожалуй самое продуктивное из психозов, потому что здесь может начаться конфликт. Это интересно, и я часто разговариваю в своей голове со множеством людей, в том числе с собой, но это помогает решать социальные проблемы. Что касается голосов Солнца и прочих богов вроде деревьев, ручьёв и сердца, я думаю, что здесь действительно всё сложнее, и нужно научиться правильно понимать эти слова, прежде чем верить в то, что они действительно были сказаны.
Я встал и обнаружил что я мёртв
Ответить

Вернуться в «Психология»