ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Теории личности.
Ответить
Аватара пользователя
SOS...
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.09.2011, 23:51

ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение SOS... »

кто считает себя богом или пророком не только в психозе...но и в ремиссии...объединяемся для написания...евангелия для фомы... 8-)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
есть такое мнение у психиатров...что все шизики спасают мир...но ничего для энтого не делают...поломаем энто мнение...пишем евангелие для фомы...
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение bat-man »

Chtob chuvstvovat sebya bogom nado sootvetstvovat dannim ponyatiem Bog i Isus Hristos sootvetstvoval svoemu ponyatiyu poetomu ego lyudi vozlyubili potomuchto ni odnogo greshka zanim nebilo :!:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

Зачем же так круто всех шизами обозвать? Это психиатрия так лечит что вешает ярлычок а нам я полагаю это ни к чему. И есть здесь те кто не получал диагноза то бишь шизом не является - хотя всё пережил в точности как у всех необычных людей пробудившихся или второй раз рождённых в духе слова. А те кто получил диагноз впоследствии многие хотят избавится от ярлычка.
И почему это всем вдруг взбрело бы в голову спасать мир? Я думаю это идея фикс из христианства. Хоть и это правильно в какой то мере но спасение мира не означает отсутствие жертв. В принципе это бы означало уничтожение всех военных и военной техники. А мир руководствуется формулой господства - хочешь мира - готовься к войне.
Мир же настолько глух и нем что ему всё как бы нипочём. Пока будем стучать в закрытую дверь мир сам как то изменится. При этом Я всегда знаю и надеюсь на помощь Духов. К примеру в прошлом году, общаясь на майле видел много жестоких в своём самомнении "светлых воинов" тьмы. Тьма в моём понимании это глупость и невежество и ничего более. Очень хотелось наказывать этот мир и наказание не заставило себя долго ждать - пожары над страной всё жарче веселей и никому нет дела до того что Духи живут и действуют. Тогда Я так и писал о Солнечном огне. Им реальнее представить что это климатическое оружие "Хаарп" запустили американцы. )) Доходит до смешного - видя нищету ума в людях видишь как они зависимы от средств мультимедиа. Когда я хотел лета зимой то я просил у Солнца чтобы не было зимы - на удивление впрочем никто ничему не удивляется - в феврале было +14 и мы монтировали подкрановые пути.
Число 9 высветилось на небе и я взял его в фотоаппарат, затем возникли мысли поколдовать над знаком доллара. Без задних мыслей - затем курс пополз вверх до 9000бел.рублей. Сказать что это сотворил Я? В такую невозможность людям трудно поверить ведь это делается потом руками других людей - в этой природе такие скрытые взаимосвязи что люди читают про это сказки не понимая что это действительность. Но для меня это действительность.
И дело в том что Духи действуют и реагируют по разному, элементы мистики здесь конечно включены. Например в зале ожидания - лезу в телефон - озабочен я чем то был в смысле света - пишу приветствие -" Да Будет Свет" . Дело было поздним вечером и по всему вокзалу отрубился свет - вот такой отбой на 1,5 часа - в подземном переходе Воронежа проводники стояли с фонариками чтобы люди видели куда идти. Вот так игра в Духов - но это мелочи но показательные. Явно ведь там сработали чьи то руки - когда то или в тот момент - не важно и у людей найдётся объяснение что свет отключал не я а их руки.))) Ведь очевидно. Хотя люди не ощущают пресс духа - Дух как бы исподволь парит и правит.
Ну так что я всё о себе да о себе. Может кто нибудь вольёт что то новое в тему. Может есть тут кто из Богов кто согласен объединить усилия и "спасти" мир. Устроить забастовку в миллион вольт а потом доказать смысл живого духа - ведь то что устроится сначала в духе у нас - то совершится потом в мире людей и невольно они сделают то сами думая что сами так включились и будут иметь на то причины.
Спасти мир - я бы сказал это значит донести до мира правду живого Духа. Через живой Дух возможна следующая ступень развития. Так а что там с профсоюзом богов и пророков?
Выходит есть такая профессия - Бог. За пророков поющих и так ясно.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
bat-man писал(а):Chtob chuvstvovat sebya bogom nado sootvetstvovat dannim ponyatiem Bog i Isus Hristos sootvetstvoval svoemu ponyatiyu poetomu ego lyudi vozlyubili potomuchto ni odnogo greshka zanim nebilo :!:
Чё ты заладил как заклинивший робот - Хисус Христус Хисус Христус. Знаем Мы. И что?
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
SOS...
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.09.2011, 23:51

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение SOS... »

Бог Андрей...для меня шизик энто прикол...чистый юмор а не диагноз...хотя имею параноидальную шизу с бредом и величием как пологается...кто верит в диагноз тот сопли размазывает в депресняках...пытаясь к типа нормальным пробиться...то что от мистики никуда не денемся энто понятно...но энто мы чувствуем для себя...в подтверждение своих слов...типа душка нам даёт задний ход не давать...а к тем кто духа пока не имеет...с логикой идти надо...исус наш брат потому как тоже в психозах всё прочухал...и рога включил на систему...за что и пострадал...

Добавлено спустя 16 минут 40 секунд:
много богов и пророков повидал...чем слабея бредовые идеи тем быстрея расклеиваются после лечения...профсоюз нужен что бы идеи укреплять...а идея я думаю от бога одна и вечная...человек человеку брат а не конкурент...всё для всех и каждому...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

Ну да скажи брату что ты шизик)))) будет над чем посмеяться.
:) кончайте бороться с травой!
Аватара пользователя
SOS...
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.09.2011, 23:51

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение SOS... »

а ты как думаешь...у исуса были голоса...или нет...
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

У меня ни психоза не ремиссии.)))
У Иисуса? А ты знал его или просто прочёл? )) О каком Иисусе вообще речь? Это твой член профсоюза?
:) кончайте бороться с травой!
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение bat-man »

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
bat-man писал(а):Chtob chuvstvovat sebya bogom nado sootvetstvovat dannim ponyatiem Bog i Isus Hristos sootvetstvoval svoemu ponyatiyu poetomu ego lyudi vozlyubili potomuchto ni odnogo greshka zanim nebilo :!:
Чё ты заладил как заклинивший робот - Хисус Христус Хисус Христус. Знаем Мы. И что?[/quote]
Vpervuyu ochered ya delyus mneniem ,i esli ti znaesh zachem podobnie voprosi kidat zaobshestvo,esli ti znaesh znai ,i chtoto tebe dokazivat ya ne nevijuy nikakogo smisla :!:
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Злые руки »

Ребята Я не знаю никакого Иисуса. :lol: Вас заклинило? Ну ничего - попустит.
:) кончайте бороться с травой!
Durak
Шизофрения
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10.05.2011, 08:26

Re: ПРОФСОЮЗ БОГОВ И ПРОРОКОВ...

Сообщение Durak »

Когда то я был великим.
Есть замечательный рассказ Д.Хармса, вот он:

Воспоминания одного мудрого старика

Я был очень мудрым стариком.
Теперь я уже не то, считайте даже, что меня нет. Но было время, когда любой из вас пришел бы ко мне, и какая бы тяжесть ни томила его душу, какие
бы грехи ни терзали его мысли, я бы обнял его и сказал: «Сын мой, утешься, ибо никакая тяжесть души твоей не томит и никаких грехов не вижу я в теле
твоем», и он убежал бы от меня счастливый и радостный.
Я был велик и силен. Люди, встречая меня на улице, шарахались в сторону, и я проходил сквозь толпу, как утюг.
Мне часто целовали ноги, но я не протестовал, я знал, что достоин этого. Зачем лишать людей радости почтить меня? Я даже сам, будучи чрезвычайно гибким в теле, попробовал поцеловать себе свою собственную ногу. Я сел на скамейку, взял в руки свою правую ногу и подтянул ее к лицу. Мне удалось поцеловать большой палец на ноге. Я был счастлив. Я понял счастье других людей.
Все преклонялись передо мной! И не люди, даже звери, даже разные букашки ползали передо мной и виляли своими хвостами. А кошки! Те просто души во мне не чаяли и, каким-то образом сцепившись лапами друг с другом, бежали передо мной, когда я шел по лестнице.
В то время я был действительно очень мудр и все понимал. Не было такой вещи, перед которой я встал бы в тупик. Одна минута напряжения моего
чудовищного ума — и самый сложный вопрос разрешался наипростейшим образом.
Меня даже водили в Институт мозга и показывали ученым профессорам. Те электричеством измерили мой ум и просто опупели.«Мы никогда ничего подобного
не видали»,— сказали они.
Я был женат, но редко видел свою жену. Она боялась меня: колосальность моего ума подавляла ее. Она не жила, а трепетала, и если я смотрел на нее,
она начинала икать. Мы долго жили с ней вместе, но потом она, кажется, куда-то исчезла: точно не помню. Память — это вообще явление странное. Как трудно бывает что-нибудь запомнить и как легко забыть! А то и так бывает: запомнишь одно, а вспомнишь совсем другое. Или: запомнишь что-нибудь с трудом, но очень крепко, и потом ничего вспомнить не сможешь. Так тоже бывает. Я бы всем советовал поработать над своей памятью.
Я был всегда справедлив и зря никого не бил, потому что, когда кого-нибудь бьешь, то всегда жалеешь, и тут можно переборщить. Детей, например, никогда не надо бить (цензура РКН -1 слово) или вообще чем-нибудь железным. А женщин, наоборот: никогда не следует бить ногой. Животные, те, говорят, выносливее. Но я производил в этом направлении опыты и знаю, что это не всегда так.
Благодаря своей гибкости я мог делать то, чего никто не мог сделать. Так, например, мне удалось однажды достать рукой из очень извилистой фановой
трубы заскочившую туда серьгу моего брата. Я мог, например, спрятаться в сравнительно небольшую корзинку и закрыть за собой крышку.
Да, конечно, я был феноменален!
Мой брат был полная моя противоположность: во-первых, он был выше ростом, а во-вторых,— глупее. Мы с ним никогда не дружили. Хотя, впрочем, дружили, и даже очень. Я тут что-то напутал: мы именно с ним не дружили и всегда были в ссоре. А поссорились мы с ним так. Я стоял: там выдавали сахар, и я стоял в очереди и старался не слушать, что говорят кругом. У меня немножечко болел зуб, и настроение было неважное. На улице было очень холодно, потому что все стояли в ватных шубах и все-таки мерзли. Я тоже стоял в ватной шубе, но сам не очень мерз, а мерзли мои руки, потому что то и дело приходилось вынимать их
из кармана и поправлять чемодан, который я держал, зажав ногами, чтобы он не пропал. Вдруг меня ударил кто-то по спине. Я пришел в неописуемое
негодование и с быстротой молнии стал обдумывать, как наказать обидчика. В это время меня ударили по спине вторично. Я весь насторожился, но решил
голову назад не поворачивать и сделать вид, будто я ничего не заметил. Я только на всякий случай взял чемодан в руку. Прошло минут семь, и меня в
третий раз ударили по спине. Тут я повернулся и увидел перед собой высокого пожилого человека в довольно поношенной, но все же хорошей ватной шубе.
— Что вам от меня нужно? — спросил я его строгим и даже слегка металлическим голосом.
— А ты чего не оборачиваешься, когда тебя окликают? — сказал он.
Я задумался над смыслом его слов, когда он опять открыл рот и сказал:
— Да ты что? Не узнаешь, что ли, меня? Ведь я твой брат.
Я опять задумался над его словами, а он снова открыл рот и сказал:
— Послушай-ка, брат. У меня не хватает на сахар четырех рублей, а из очереди уходить обидно. Одолжи-ка мне пятерку, и мы с тобой потом
рассчитаемся.
Я стал раздумывать о том, почему брату не хватает четырех рублей, но он схватил меня за рукав и сказал:
— Ну так как же: одолжишь ты своему брату немного денег? — И с этими словами он сам растегнул мне мою ватную шубу, залез ко мне во внутренний карман и достал мой кошелек.
— Вот,— сказал он,— я, брат, возьму у тебя взаймы некоторую сумму, а кошелек, вот смотри, я кладу тебе обратно в пальто.— И он сунул кошелек в наружный карман моей шубы.
Я был, конечно, удивлен, так неожиданно встретив своего брата.
Некоторое время я помолчал, а потом спросил его:
— А где же ты был до сих пор?
— Там,— отвечал мне брат и показал куда-то рукой.
Я задумался: где это «там», но брат подтолкнул меня в бок и сказал:
— Смотри: в магазин начали пускать.
До дверей магазина мы шли вместе, но в магазине я оказался один, без брата. Я на минуту выскочил из очереди и выглянул через дверь на улицу. Но
брата нигде не было. Когда я хотел опять занять в очереди свое место, меня туда не пустили и даже постепенно вытолкали на улицу. Я сдерживая гнев на плохие порядки, отправился домой. Дома я обнаружил, что мой брат изъял из моего кошелька все деньги. Тут я страшно рассердился на брата, и с тех пор мы с ним никогда больше не мирились.
Я жил один и пускал к себе только тех, кто приходил ко мне за советом. Но таких было много, и выходило так, что я ни днем, ни ночью не знал покоя.
Иногда я уставал до такой степени, что ложился на пол и отдыхал. Я лежал на полу до тех пор, пока мне не делалось холодно, тогда я вскакивал и начинал
бегать по комнате, чтобы согреться. Потом я опять садился на скамейку и давал советы всем нуждающимся. Они входили ко мне друг за другом, иногда даже не открывая дверей. Мне было весело смотреть на их мучительные лица. Я говорил с ними, а сам едва сдерживал смех. Один раз я не выдержал и рассмеялся. Они с ужасом кинулись бежать, кто в дверь, кто в окно, а кто и прямо сквозь стену. Оставшись один, я встал во весь свой могучий рост, открыл рот и сказал:
— Принтимпрам.
Но тут во мне что-то хрустнуло, и с тех пор, можете считать, что меня больше нет.
Ответить

Вернуться в «Психология»