Над кем издевались в детстве?

Теории личности.
Шизофрения'
Лечение общением
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 27.04.2013, 18:40

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение Шизофрения' »

Андрюшечка, я полностью с тобой согласна.
Аватара пользователя
бубль гум
Группа взаимопомощи
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 21.07.2011, 21:19
Откуда: с тумбочки

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение бубль гум »

откуда в сети берутся тролли? Может над ними тоже издевались и продолжают издеваться впредь?
Раньше и доносом никого не удивишь, а уж теперь Сам Бог велел. :)
В человеческой породе заложено. Или может это нажитое?
зараза - желательно всё и сразу.
Leah
Психиатр или пациент?
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.11.2013, 13:39

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение Leah »

Надо мной хорошо так поиздевались в кл. 7-8-м, конечно давно это было... Просто очень молчаливая я была,не могу объяснить, что это было, не говорилось и всё тут. Ненормальность тоже своего рода. А этим одноклассничкам только того и надо, найти к чему прицепиться и погнобить человека.
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение loshadka »

На до мной издевались родители, воспитатели садика и некоторые из школьных учителей пытались. Мои товарищи - никогда, наверное потому что после того, что устроили мне родители, все было по фигу. Один раз попытались девочки из класса, когда стала новенькой, сначала игнорировала, а потом врезала самой активной по лицу (сильно и без предупреждения). И все кто пытался издеваться сразу захотели со мной дружить, а девочка которой досталось - больше всех захотела.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение bat-man »

Я тоже издевался в детстве над своими друзьями харкал в лицо давал пить свои саки давал лизнуть свой пэнис но к счастию на домной не издевались :!:
space-good
Группа взаимопомощи
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 11.11.2013, 19:13

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение space-good »

bat-man писал(а):Я тоже издевался в детстве над своими друзьями харкал в лицо давал пить свои саки давал лизнуть свой пэнис но к счастию на домной не издевались :!:


Ты крут мужик. Не серьезно. Ебанутый, но крут :lol:
В каком-то смысле человечество - это прекрасное средство доставки жизни на другие планеты. Неужели он не оправдает ее ожиданий?
Nightmare
Лечение общением
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 31.05.2013, 19:05
Откуда: Из Мира известного лишь только мне

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение Nightmare »

не издевались в детстве над теми кто издевался над другими, эдакие подонки сволочи вписывающие своё рыло в коллектив...
loshadka
Лечение общением
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 16.10.2013, 17:43

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение loshadka »

Nightmare писал(а):не издевались в детстве над теми кто издевался над другими, эдакие подонки сволочи вписывающие своё рыло в коллектив...

Вовсе нет.
bat-man
Лечение общением
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 22.07.2011, 20:10
Откуда: http://shiza.nut.cc

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение bat-man »

space-good писал(а):
bat-man писал(а):Я тоже издевался в детстве над своими друзьями харкал в лицо давал пить свои саки давал лизнуть свой пэнис но к счастию на домной не издевались :!:


Ты крут мужик. Не серьезно. Ебанутый, но крут :lol:


Может я и ебанутый но вспоминаю и смеюсь до слёз за свои поступки зато есть чё вспомнить :!:
А те кто попадался под мои угрозы были просто лохами как говорится без лоха и жизнь плоха :D
Во взрослой жизни всё повзрослому кидал мужиков отробатывал мобильные телефоны :!: меня кинул один знакомый на деньги я с другом забурился к нему в хату и мой друг ударил ему табуреткой по башке а у него дома на сервизе стояла колекция ножей и мой друг хотел отрезать ему голову а я видя происходящее стал их разнимать и славу богу всё обошлось без проишэствий :!: был ещё один разбой мы с этимже другом взломали дверь зашли в чужую квартиру а мой друг был пьяный он опрокинул шкаф такой грохот стоял и мы сним забрали кое какие цености и сьебались от туда :!: в моей жизни были только эти два разбоя :D
Аватара пользователя
specter
Лечение общением
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 10.06.2013, 12:34

Re: Над кем издевались в детстве?

Сообщение specter »

bat-man писал(а): как говорится без лоха и жизнь плоха :D

И чем же жизнь плоха без лоха? ) Можете более подробно описать такую позицию, в чём именно выражается ценность такого отношения к людям, не причинившим вам лично никакого вреда ?
Всякое мировоззрение зиждется на вере и на фактах. Вера – важнее, но факты – сильнее. И если факты начинают подтачивать веру – беда. Приходится менять мировоззрение. Или становиться фанатиком. (с)
Ответить

Вернуться в «Психология»