Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Теории личности.
Ответить
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Злые руки »

Название темы звучит само собой понятно. Я хотел бы видеть людей которые имеют свои внутренние голоса и живут в мире особенно не напрягаясь по этому поводу. Я хочу видеть людей у которых это обычное состояние сознания и их никто никогда не посмел лечить потому что такой человек создаст сам проблему эту миру быстрее чем мир его уличит в ненормальности. Можно сказать что с позиции такого человека этот мир внешних людей не совсем в ладах со своим разумом, таким образом это позволяет относиться к миру вполне дружески позволяя себе иметь их установки и нравы по собственному разумению выгоды.
:) кончайте бороться с травой!
VETERON
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.12.2011, 14:16

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение VETERON »

Нет войны значит что то делаешь не так не растешь значит.
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Злые руки »

А если попал в ПНД - значит ты вырос. :lol: И половину твоих мозговых клеток перебили. Вот рост.
Деграданты.
:) кончайте бороться с травой!
Андрейка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.12.2011, 09:34

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Андрейка »

Всегда видел ненормальность социума, этих маленьких балбесов, тупых биороботов, клонов своих родителей и архетипических остатков животного мира. Помню, как мне было блевать охота от этих споров за машинку, за деревянный автоматик, или за место на просмотре диафильмов. Когда вокруг целый мир, они дерутся за игрушечную машинку. Они ничего не хотели делать уже тогда, не хотели ничего построить, создать. Главное- быть главным, то есть главнее кого нибудь. Ну еще тогда понял, что никого не перевоспитать, это система, и лично мне будет дальше хуже, так оно и получилось. Все вокруг роботы, а кто мыслит творчески, перешел на темную сторону, демоны, бесы в душе каждого танцуют хоровод.
Отмечу возврат к собачьим корням Российского менталитета. У кого есть глаза, тот видит.
Идут по улице два дурака, и спорят кто кого е...ть будет.

Да, я всегда был "ненормальный", но никто никогда меня лечить не будет, да и кто лекарь, спрашивается
залечат если только, а лечить не "больных" надо, обшество лечить надо.,
один "здоровый" сто больными может сделать.
VETERON
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.12.2011, 14:16

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение VETERON »

Отец рассказал мне историю.
У Александра было кольцо на нем надпись "все пройдет"
Когда стало совсем плохо он решил выкинуть кольцо
И посмотрел на внутреннюю сторону кольца
Там было написано "пройдет и это"

Если на окружающее тебя зло злится, станешь злым, просто нужно перерасти и все пройдет.

А ПНД люди попадают от непонимания или нежелания понимать (тяжело раздеться после всех грехов и ходить голым) и когда нет рядом человека который понимает тебя, у меня был мне повезло
спасибо ему .
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Злые руки »

Андрейка
Андрейка а ведь так и есть и я обрати внимание здесь вижу немало Андреев. Так же Я Андрей. Но борьба за выживание не есть в большинстве случаев борьба от большого ума - в основном это мелочные споры (как бы спортивные интерес) - не даром ты написал о хороводе - демоны владеют людьми и впрочем как оспорить это так же как и доказать существенно нелегко а также перевоспитать. Чтобы перевоспитать нужна сила, сила власти получившая право убивать так чтобы не быть убитым самому. Вспомни как Каину - да отмстится тому всемеро кто поднимет на тебя руку. Так же и у нас.
Право убивать морально и убивать душевно - последнее из них - убивать телесно.
Если в тебе нет Живого Духа то кто тогда может быть сильнее людей в которых пляшут демоны а они их не чуют?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
VETERONО
Человек который тебя понимает это ты сам. Во мне всегда был тот кто координирует меня и не даёт стать жертвой. И даже когда я не понимал себя - а это происходит ещё до сих пор - я всё равно стараюсь понять. Знал бы прикуп - жил бы в сочи. Понять, какая карта будет лежать на столе чтобы взять банк.
:) кончайте бороться с травой!
Андрейка
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04.12.2011, 09:34

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Андрейка »

Дух СОЛНЦА писал(а):кто тогда может быть сильнее людей в которых пляшут демоны а они их не чуют?

То и есть, что не чуют. Реально у людей контроля нет за собой. Таких "здоровых " субьектов видал, что тру ла ла вообще. И по ходу дела, сейчас раздвоение у всех здоровых людей уже есть.
И в медицине в том числе, вот такие же двойные Дохтура. Я не голословно пишу, просто зрение хорошее, такое, что глаза режет.
VETERON
ПНД ПсихоНеврологический Диспансер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01.12.2011, 14:16

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение VETERON »

Голоса слушать не надо, надо слушать только СОВЕСТЬ всегда !

И тогда наступит война.

через тернии ..... куда кому надо :?
Аватара пользователя
Злые руки
Лечение общением
Сообщения: 3487
Зарегистрирован: 11.11.2009, 10:58
Откуда: Амстердам

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение Злые руки »

У людей контроля нет за собой, но есть люди которые контроль имеют. И имеют контроль над людьми. Не надо смешивать всех людей.
Я заподозрил здесь многих в том что они есть ещё быдло а не избранный контент рождённых от Духа внутри.
:) кончайте бороться с травой!
grizabella
Лечение общением
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 02.02.2012, 15:43

Re: Кто жив в мире с голосом внутри и никогда не воевал?

Сообщение grizabella »

Я все время воюю с голосами внутри, это моя болезнь и несчастье, они искаверкали мою личность и вкладывают мне мысли и желания, коих я не хочу. Иногда я слышу голос внутри, который воспринимаю как благой, иногда это хватающий за душу творческий слог, особая мысль, светлый совет, который всегда не ошибается. Но такие голоса звучат редко. Увы чаще то, что мне не нравится. Как и сны - изредко снятся удивительные пророческие сны, а чаще лучше и не снились ничего.
Быдло и Дух живут внутри каждого, это наша общая суть.
Душевная болезнь - кризис, часть развития и творческого процеса (ц)
Ответить

Вернуться в «Психология»